Гость
Статьи
Написать ли после …

Написать ли после первого свидания

Добрый день, девушки! В субботу вечером ходила с мужчиной на первое свидание, в кино. Свидание как мне кажется прошло хорошо. Встретил он меня с большим букетом цветов,купили билеты, пошли покупать коктейли, десерты, после этого на фильм. Фильм не понравился, вышли купили билеты на другой, после фильма пошли поужинали. Платил за все он. Я немного смущалась и мне было не совсем удобно, потому что по деньгам он потратил достаточно прилично, а я так не приучена. Видно было что он очень старался мне угодить. Во время фильма он часто сидел смотрел на меня, лишнего не позволял, было видно что я ему симпатична. Да и комплименты делал. В конце свидания он сказал "созвонимся или спишемся" и мы разъехались по домам. После этого минут через 30-40 он мне написал сообщение с вопросом, я ответила, написала свои рассуждения на заданный вопрос, он написал "молодец", я больше ничего не отвечала. Вчера целый день тишина. Вот думаю стоит ему написать или нет. Прошу совет.

Вера
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка конечно. Стиль местного тролля узнаваем.
По выдуманной теме - нет не писать и не звонить. Надо будет - сам обьявится.

Вера
#2

Вообще то ситуация реальная. Бред не собирайте!

#3

Когда мужчина ХОЧЕТ позвонить/написать, ОН всегда это сделает!

Вера
#4
Сосиська

Когда мужчина ХОЧЕТ позвонить/написать, ОН всегда это сделает!

Я знаю это, получается он написал же, но в итоге я на его последнее сообщение не ответила. Мало ли подумал, что не заинтересовал...

Гость
#5
Вера

Вообще то ситуация реальная. Бред не собирайте!

в своей "реальной ситуации" вы мыслите как восьмиклассница, неудивительно, что мужчина слился

Вера
#6
Гость

в своей "реальной ситуации" вы мыслите как восьмиклассница, неудивительно, что мужчина слился

Идите мимо, если ничего умного написать не можете

Гость
#7

Напишите. Что криминального-то?

Гость
#8
Вера

в своей "реальной ситуации" вы мыслите как восьмиклассница, неудивительно, что мужчина слился

Идите мимо, если ничего умного написать не можете
😄😄 каков вопрос, таков ответ

Гость
#9
Гость

Напишите. Что криминального-то?

чего писать, парень понял, что у нее развитие на уровне инфузории туфельки
зря только деньги на булки с компотом потратил

Гость
#10

Одна фраза "созвонимся спишемся" о многом сказала. Ну что ж, зато бесплатно хорошо провели время. Объявится можно пару раз проигнорировать его смс или звонок. Хоть чуть чуть интерес к себе подогреете.

Гость
#11

Берешь звонишь и все. Нафига играть в кошки мышки? А не покажусь ли я навязчивой, а не то ли , а не это. Если вы мужчине понравилась и он хочет с вами дальше продолжения, то, от того, что вы сами позвоните вы его не спугнете. Если он ничего не планирует с вами дальше, то ваш звонок ничего не решит. Нафига сидеть выгадывать?

Гость
#12

Пока что не пишите,мало времени прошло,всего лишь сутки.

Вера
#13
Гость

Берешь звонишь и все. Нафига играть в кошки мышки? А не покажусь ли я навязчивой, а не то ли , а не это. Если вы мужчине понравилась и он хочет с вами дальше продолжения, то, от того, что вы сами позвоните вы его не спугнете. Если он ничего не планирует с вами дальше, то ваш звонок ничего не решит. Нафига сидеть выгадывать?

Звонить не собираюсь, всего лишь написать. Сама сижу выжидаю от него звонка и накручиваю всё больше, поэтому думаю ненавязчиво написать, спросить как дела.

Гость
#14

Созвонимся-спишемся я обычно говорю тем, с кем не планирую встречаться в ближайшее время. Автор, если бы вы заинтересовали мужчину, он бы у вас спросил "А что ты делаешь завтра/ субботу?" и тд. И настаивал бы перед прощанием на новой встрече. Вы ему не запали в душу просто

Вера
#15
Гость

Созвонимся-спишемся я обычно говорю тем, с кем не планирую встречаться в ближайшее время. Автор, если бы вы заинтересовали мужчину, он бы у вас спросил "А что ты делаешь завтра/ субботу?" и тд. И настаивал бы перед прощанием на новой встрече. Вы ему не запали в душу просто

Но ведь он же написал мне, после того как мы разошлись по домам, там получается уже я не ответила на его последнее сообщение. Думаю вдруг он сделал вывод, то что раз не ответила, значит не заинтересовал меня. Ох, любим мы оправдания мужчинам искать...

Гость
#16

13 прав, пролет. Потратился на свидании чтобы не чувствовать вину что ничего серьезного не будет. Скорей всего. Много кто нравитсч, мало кто серьезно цепляет

ФСБ
#17

Автор, а где вы познакомились с этим мужчиной? Вы первый раз вживую увиделись только на свидании?

Вера
#18
ФСБ

Автор, а где вы познакомились с этим мужчиной? Вы первый раз вживую увиделись только на свидании?

Познакомились в интернете в четверг. Общались всю пятницу в вайбере, вечером больше часа разговаривали по телефону. Писал, что очень я ему понравилась и внешне, и по общению. Увиделись первый раз в субботу.

Даша
#19

Что за детский сад???
Возьми позвони и спроси Как дела?Чем занимаешься? просто поинтересуйся ..поболтай с ним "не о чем".А там сразу поймешь по его голосу хочет он тебя или нет.

Даша
#20

Автор,сейчас мужчины неуверенные в себе ...так что их надо "брать" самим если уж понравился.

Фигулька
#21

Да если мужчина заинтересовался, он сам сто раз позвонит и напишет. И не будет думать, удобно это или нет. Просто вы его не зацепили настолько, чтобы продолжить.

Гость
#22

Автор,вы ему не понравились..знаете,как определить что будет след встреча?Сужу по своим примерам,мужчтна после свидания сразу назначает дату и время встречи...в этот же день! все эти "созвонимся" для отвода глаз.

Гость
#23
Фигулька

Да если мужчина заинтересовался, он сам сто раз позвонит и напишет. И не будет думать, удобно это или нет. Просто вы его не зацепили настолько, чтобы продолжить.

это точно.Мужик,когда ему нравится женщина бывает ооочень настойчив

Гость
#24

День не пишет-уже паника ))) успокойтесь ))) вам реально как будто 15 лет )

ФСБ
#25
Гость

это точно.Мужик,когда ему нравится женщина бывает ооочень настойчив

Да, автор, к сожалению это так. Одно дело фото, другое общение вживую. Но я бы на вашем месте написала, что-нибудь нейтральное, чтобы просто для себя прояснить ситуацию и не ждать с моря погоды.

Шарли
#26

Конечно не пишите.
Я тоже была вчера на свидании. Оно прошло очень хорошо, мужчина все правильно делал, в общем супер молодец. НО я не запала. Искры ноль, притяжения тоже. Не зацепил короче.
Отвечаю раз через 50 сообщений, вот интересно, когда он поймет...

Гость
#27

авторша скучная овца))) наххх она ему нужна?
Мужик денег пожалел-потратил на эту уепку
Сиди обтекай)) Одна помрешь. Зануда туппая

Гость
#28

Может и созвонится, когда с другими на свидания сходит. Сз это конвейер

Гость
#29
Шарли

Конечно не пишите.
Я тоже была вчера на свидании. Оно прошло очень хорошо, мужчина все правильно делал, в общем супер молодец. НО я не запала. Искры ноль, притяжения тоже. Не зацепил короче.
Отвечаю раз через 50 сообщений, вот интересно, когда он поймет...

да напишите сами уже,не мучайте человека,раз столько пишет значит эмоционален и понравились ему.
У меня тоже было пару раз,свидание хорошее и девушка понравилась,на следующий день пишет мне,я отвечаю сухо и пишу,что пока очень занят(действительно горячее время на работе),она думает,что я ее отшиваю. Я думаю,- договаривались,что она напишет к вечеру,но нет.Я понимаю,что слилась она и не заинтересована,тоже не пишу и еду домой.
Вот такой вот "испорченный телефон" 21 века.

Гость
#30

Я бы на вашем месте поблагодарила за свидание сразу после него и больше не писала.

Вера
#31
Гость

Я бы на вашем месте поблагодарила за свидание сразу после него и больше не писала.

Поблагодарила я его за свидание в конце вечера, когда расходились. Точно так же как и он.

Вероника
#32

лайк ему поставь и вообще под дверями его жди как собачка, а вдруг он с другими уже ходит на свиданки??? иди и вынюхай. можешь еще фотку песды скинуть.

Гость
#33

офигеть автор, где вы такого нашли?? На первом свидании и с букетом цветов..повезло

Вера
#34
Вероника

лайк ему поставь и вообще под дверями его жди как собачка, а вдруг он с другими уже ходит на свиданки??? иди и вынюхай. можешь еще фотку песды скинуть.

Давай твоей песды ему фотку скину, а то у тебя бомбит не по-детски, мужика что ли давно не было?

Андрюха Питерский
#35

*Мысли вслух*

Что руководит людьми идущими на первое свидание в кино... Это же сидение параллельно друг-другу с полуторачасовым шумом при котором невозможно как смотреть на человека, так и общаться, что собственно и является прямой целью "первого свидания".

Вера
#36
Андрюха Питерский

*Мысли вслух*
Что руководит людьми идущими на первое свидание в кино... Это же сидение параллельно друг-другу с полуторачасовым шумом при котором невозможно как смотреть на человека, так и общаться, что собственно и является прямой целью "первого свидания".

Согласна в Вами, но у нас было время пообщаться между фильмами и после, когда зашли поужинать.

Гость
#37

Автор, а написать-то хочется, да?

Гость
#38
Андрюха Питерский

*Мысли вслух*
Что руководит людьми идущими на первое свидание в кино... Это же сидение параллельно друг-другу с полуторачасовым шумом при котором невозможно как смотреть на человека, так и общаться, что собственно и является прямой целью "первого свидания".

облапать хорошенько и сиськи проверить,НЕ?!

Андрюха Питерский
#39
Гость

облапать хорошенько и сиськи проверить,НЕ?!

Ну автор не похожа на восьмиклассницу с ровесником, которым по-обжиматься негде.

Гость
#40

Если Вы позвоните сами, то как Вы поймете, что он тоже ХОТЕЛ Вам позвонить? Не звоните, дайте ему возможность проявить свое впечатление о вашей встрече. Когда позвонит, не стройте из себя снежную королеву, нормально общайтесь, дружелюбно. Но впереди паровоза бежать не нужно. Один день прошел только. И еще - не надо думать, что мужчина стесняется, боится и т.д. Он уже доказал, что позвать на встречу вполне себе в состоянии. И даже прийти туда)))

Гость
#41
Вера

Давай твоей песды ему фотку скину, а то у тебя бомбит не по-детски, мужика что ли давно не было?

давай скинь - и он твой навеки)
ht tp: // s0 19. ra di kal. ru/ i619/1707/5e/3f2f8f837d1a .j pg

Вера
#42
Гость

Если Вы позвоните сами, то как Вы поймете, что он тоже ХОТЕЛ Вам позвонить? Не звоните, дайте ему возможность проявить свое впечатление о вашей встрече. Когда позвонит, не стройте из себя снежную королеву, нормально общайтесь, дружелюбно. Но впереди паровоза бежать не нужно. Один день прошел только. И еще - не надо думать, что мужчина стесняется, боится и т.д. Он уже доказал, что позвать на встречу вполне себе в состоянии. И даже прийти туда)))

Я не собиралась звонить ему)) Спасибо за ваш ответ. Просто сижу накручиваю второй день уже, думаю что не так было и жду звонка. Хотела проявить хоть немного инициативы в виде сообщения, чтобы не создалось впечатления, что я совсем не заинтересована.

Гость
#43

НЕТ НЕТ И НЕТ
НИКАКИХ ОТВЕТОВ С РАССУЖДЕНИЯМИ!

Гость
#44
Вера

Я не собиралась звонить ему)) Спасибо за ваш ответ. Просто сижу накручиваю второй день уже, думаю что не так было и жду звонка. Хотела проявить хоть немного инициативы в виде сообщения, чтобы не создалось впечатления, что я совсем не заинтересована.

Все было так. А можете потом написать сюда, когда он проявится?)

Шарли
#45
Гость

ШарлиКонечно не пишите.
Я тоже была вчера на свидании. Оно прошло очень хорошо, мужчина все правильно делал, в общем супер молодец. НО я не запала. Искры ноль, притяжения тоже. Не зацепил короче.
Отвечаю раз через 50 сообщений, вот интересно, когда он поймет...
да напишите сами уже,не мучайте человека,раз столько пишет значит эмоционален и понравились ему.
У меня тоже было пару раз,свидание хорошее и девушка понравилась,на следующий день пишет мне,я отвечаю сухо и пишу,что пока очень занят(действительно горячее время на работе),она думает,что я ее отшиваю. Я думаю,- договаривались,что она напишет к вечеру,но нет.Я понимаю,что слилась она и не заинтересована,тоже не пишу и еду домой.
Вот такой вот "испорченный телефон" 21 века.

А что ему написать-то? Мол извини, но ты меня не зацепил? Это по-моему как-то грубовато. Думаю, человек может и сам догадаться, что его сливают. Есть же простая истина - если человек хочет общения, он будет его инициировать. Все. Я как бы смелая, могу и прямо написать, как есть. Но по-моему это обидно и ударяет по самооценке мужчины, разве нет?

Вера
#46
Гость

Все было так. А можете потом написать сюда, когда он проявится?)

Хорошо, я напишу

Гость
#47
Гость

ШарлиКонечно не пишите.
Я тоже была вчера на свидании. Оно прошло очень хорошо, мужчина все правильно делал, в общем супер молодец. НО я не запала. Искры ноль, притяжения тоже. Не зацепил короче.
Отвечаю раз через 50 сообщений, вот интересно, когда он поймет...
да напишите сами уже,не мучайте человека,раз столько пишет значит эмоционален и понравились ему.
У меня тоже было пару раз,свидание хорошее и девушка понравилась,на следующий день пишет мне,я отвечаю сухо и пишу,что пока очень занят(действительно горячее время на работе),она думает,что я ее отшиваю. Я думаю,- договаривались,что она напишет к вечеру,но нет.Я понимаю,что слилась она и не заинтересована,тоже не пишу и еду домой.
Вот такой вот "испорченный телефон" 21 века.

А что позвонить не судьба была? Ясно ,что девушка подумала,что её отшивают, решила не навязываться и правильно сделала.Такое ощущение,что тебе нафик ничего не надо было

Девушка Загадка
#48

Из опыта: если мужчина заинтересован в женщине, он САМ проявляет инициативу. Там даже не приходится задумываться "а может самой позвонить.?" потому что он сам заваливает тебя СМС или звонками. Если вечером было свидание , он обязательно напишет утром, пусть это будет просто "доброе утро", но напишет неприменно. И да, в течении следующих 24 часов обязательно "застолбит" вас на следующее свидание. Если всего этого нет - не стоит придумывать ему оправданий: "Занят, забыл, ждет твоего шага". Ерунда полная! Значит не зацепили, разочаровали и т.д. И лучше уже потихоньку стирать его из своей памяти.
Бывает, что и пишет спустя время. Это значит лишь одно - вы одна из. И вас сравнивают и придерживают "пока", как запасной вариант, на случай. Оно вам надо?

Вера
#49
Девушка Загадка

Из опыта: если мужчина заинтересован в женщине, он САМ проявляет инициативу. Там даже не приходится задумываться "а может самой позвонить.?" потому что он сам заваливает тебя СМС или звонками. Если вечером было свидание , он обязательно напишет утром, пусть это будет просто "доброе утро", но напишет неприменно. И да, в течении следующих 24 часов обязательно "застолбит" вас на следующее свидание. Если всего этого нет - не стоит придумывать ему оправданий: "Занят, забыл, ждет твоего шага". Ерунда полная! Значит не зацепили, разочаровали и т.д. И лучше уже потихоньку стирать его из своей памяти.
Бывает, что и пишет спустя время. Это значит лишь одно - вы одна из. И вас сравнивают и придерживают "пока", как запасной вариант, на случай. Оно вам надо?

Спасибо Вам!

Гость
#50

Разводка...Кто же щас на первое свидание с цветами ходит?