Гость
Статьи
Критика внешности …

Критика внешности после первого свидания!

Вчера ходила на свидание, встретились, посидели в кафе, все было нормально. Не могу сказать, что была в диком восторге от кавалера, так себе, хотя общее впечатление скорее положительное. Звонит он мне сегодня - и, что бывы думали? Плавно переводит разговор на тему "что ты думаешь обо мне". И вместо этого начал высказывать свои впечатления. Так вот. Я, оказывается, "махнула на себя рукой" ))). У меня жуткий маникюр, ужасные туфли, кошмарные брюки и очки ))) И тут же шквал советов на тему того, что мне надо в себе изменить. Начиная от оправы очков и заканчивая обувью 9надо ежедневно носить только шпильку). К слову, маникюр у меня аккуратный - короткие ногти, но подпиленные, отполированные, без кутикулы и заусенцев, всегда чистык, разумеется )) И вообще я стараюсь выглядеть хорошо, это первый человек, от которого я услышала, что плохо выгляжу. Конечно, я не помешана на внешности, на супергламурную диву не тяну, но это и никогда не было моей целью. Высокий каблук запретил флеболг, у меня небольшие проблемы с венами, которые лучше не усугублять, поэтому обувь на низком или, в крайнем случае, умеренном каблуке - 5-7 см. , и никаких шпилек. К слову мне 24, он на 10 лет старше. Тол и он сходу решил меня переделать под свои вкусы, то ли еще что-то... Короче, я сижу в шоке. Девушки, у кого было подобное и как бы вы отреагировали?

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** он

Гость
#2

моим стилем и внешностью мужчины восхищаются

LaDyBird
#3

Слава богу такого не было. Но бывают такие. Вам нужно было сразу резко отреагировать на его замечания и отправить гулять лесом.

Гость
#4

Надо же, какие вам закомлексованные чудики попадаются. Вам не скучно было это все вежливо выслушивать? Я бы не выдержала.

Валька
#5

в сад его

кста у мя было такое. мужик под 40, женатик, скандалы и драки с женой, комплексы по поводу заикания.

Гость
#6

казел искал себе "секси-герл"

вообще, странно, вы сидели и всю эту муть выслушивали от малознакомого человека?

мартышка
#7

Не знаю,критику всегда воспринимаю.Зависит в каком тоне,вам уже подсказывают что и где поменять,спасибо.Если челове нравится,понимаете его приколы,и минусы отходят на воторой план,то придерживайтесь его советов.

#8

гони придурка в шею

#9

ну и пусть он вам все оплатит, проблем-то :))

Китти
#10

Он хотел навязать вам комплексы и понизить саооценку. Чтобы вы думали что не востребованы мужчинами и ухватились за него. Тоже мне, принц нашелся!

Руру
#11

Забей на него! Встретишь еще нормального человека,какие твои годы!

Hasta la vista
#12

с таким лучше не связываться. запилит))) даже если вместе будете

Гость
#13
Гость

моим стилем и внешностью мужчины восхищаются

Комментарий - жесть...

Гость
#14

Похож на педика.

Гость
#15

Мне как то на первом свидании мужик стал говорить что я симпатичная, но одета дешево, мне нужна дорогая огранка как бриллианту и тогда бы я выглядела стильно и дорого. Спрашивал почему не одеваюсь в дорогих магазинах, не хожу в дорогие салоны. Сам он успешный бизнесмен, а я из бедной семьи, з/п очень маленькая, мы на СЗ познакомились, я не знала что он бизнесмен, он мне сам написал, предложил познакомиться, уже при встрече рассказал что бизнес у него успешный, друзья все богатые, привык к дорогим вещам, машинам. Посмотрел на мои руки и спросил что мол маникюр сама делаю, а что на салоны денег нет, никому из его женщин никогда бы в голову не пришло делать самой маникюр, и почему колец не ношу, некрасиво когда руки голые без колец, что я первая кто не носит колец и вообще украшений. мне все это было неприятно, хотелось убежать, сказала ему что мы разные у нас разные доходы, я не могу себе позволить все о чем он говорит. на это он сказал да мы из разных кругов и он не сможет со мной встречаться т.к. в таком виде со мной нельзя ходить в те месте куда он ходит с друзьями, у друзей жены одеты очень дорого, мой вид там не поймут, да и психология у меня нищенская, я же никогда не привыкла жить дорого, а привыкла считать копейки. ну я повернулась и ушла, а он больше и не звонил.

Люда Барбара
#16

Прямо специально позвонил для этого? Это комплексы и элементарная невоспитанность.

Гость
#17
Китти

Он хотел навязать вам комплексы и понизить саооценку. Чтобы вы думали что не востребованы мужчинами и ухватились за него. Тоже мне, принц нашелся!

Это точно.

Гость
#18
Гость

моим стилем и внешностью мужчины восхищаются

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

15, Гость, не переживайте, вот поэтому он на сайте знакомств и "тусит".

может так
#20

"Толи он сходу решил меня переделать под свои вкусы "

Скорее это, и не уверен в себе страшно.

Гоните его нафиг.

Он хочет, чтобы его друзья ему завидовали, что он девочку на 10 лет моложе нашел, и чтобы вы одевались как кукла. Все для видимости.

malka
#21

a sam to on 4to vilizanij bil? 4istenkij?

Гость
#22

Девушка, у него проблемы с потенцией. Проще говоря - не стоит.

Гость
#23

нр 15 - ЖЕЕЕСТЬ, Я В ШОКЕ.

Труссарди
#24

согласна с 16 постом

У меня случай был, тоже встретилась с СЗ с парнем, еще при тел. разговоре сетовал на то, что мол девушки меркантильные пошли, только на его кошелек смотрят, не ухаживают за собой, кругом страшненькие. Когда встретились, он мягко говоря был не симпатичный и бедный. Ну да фиг бы с ним, но первая его фраза была - что ты такая не загорелая, сходила бы в солярий что ли ( к слову, я тогда только с отдыха приехала и там при всем желании не останешься со светлой кожей). Ну вобщем в обиду я себя не дала, отыгралась в процессе общения, он потом несколько дней названивал.. Наверное, тоже хотел советы дать, как ухаживать за собой)))

Автор, не расстраивайтесь, это тип людей такой. Просто перешагните и забудьте

#25

Я чета в шоке.

#26

Я чёта в шоке.

Гость
#27

Шлите этого долбоба в сад...

Труссарди
#28

почитала еще пост 15 - девушки, не давайте себя в обиду и не выслушивайте все эти опусы неудачников. Можно быть хоть тыщщу раз богатым, но от этого комплексы не исчезнут, и они будут вымещать на более слабых

Дубинушка
#29

Я бы поинтересовалась, может он хочет мне все это оплатить, маникюр, шмотки и тд. Это первое, что пришло бы мне в голову. Если б он отказал, я бы сказала, зачем я тогда это слушала сидела, давай все-равно деньги.

А вообще я сама этим страдаю, вижу симпатичного парня, ему бы ток похудеть, отрастить щетину и прикупить шмоток, и я б ему отдалась. Но не знаешь, как все это сказать и в итоге расстаешься с в принципе хорошим парнем.

Дубинушка
#30

Гость, 15, он вам навешал на уши. Богатые вообще не высовываются. У кого деньги настоящие, не создают иллюзию успешности.

Мозговед
#31

Бедный мужчина - неудачник, решил попытаться прогнуть вас. У него действительно проблемы с потенцией - не о том говорит и не в то время.

Нормальный мужик сначала сблизился бы с вами, и после секса как нибудь невзначай предложил сходить вместе за шмотками. И преподнес бы их вам ка подарок.

Открою страшную тайну - если мужчина хочет женщину - ему глубоко все равно что на ней надето.

персидская
#32

Подобного не было, в 24 я бы тоже растерялась и не нашла что сказать. Сейчас бы что-то резкое сразу бы сказала.

Любящая кошек
#33
Гость

Мне как то на первом свидании мужик стал говорить что я симпатичная, но одета дешево, мне нужна дорогая огранка как бриллианту и тогда бы я выглядела стильно и дорого. Спрашивал почему не одеваюсь в дорогих магазинах, не хожу в дорогие салоны. Сам он успешный бизнесмен, а я из бедной семьи, з/п очень маленькая, мы на СЗ познакомились, я не знала что он бизнесмен, он мне сам написал, предложил познакомиться, уже при встрече рассказал что бизнес у него успешный, друзья все богатые, привык к дорогим вещам, машинам. Посмотрел на мои руки и спросил что мол маникюр сама делаю, а что на салоны денег нет, никому из его женщин никогда бы в голову не пришло делать самой маникюр, и почему колец не ношу, некрасиво когда руки голые без колец, что я первая кто не носит колец и вообще украшений. мне все это было неприятно, хотелось убежать, сказала ему что мы разные у нас разные доходы, я не могу себе позволить все о чем он говорит. на это он сказал да мы из разных кругов и он не сможет со мной встречаться т.к. в таком виде со мной нельзя ходить в те месте куда он ходит с друзьями, у друзей жены одеты очень дорого, мой вид там не поймут, да и психология у меня нищенская, я же никогда не привыкла жить дорого, а привыкла считать копейки. ну я повернулась и ушла, а он больше и не звонил.

Жуть какая)

Гость
#34

Ну стереотипы у человека, что тут поделаешь? Он кто по профессии?

#35
Дубинушка

Гость, 15, он вам навешал на уши. Богатые вообще не высовываются. У кого деньги настоящие, не создают иллюзию успешности.

Есть такие, кто только выбрался "в люди" и теперь причитает всем "обездоленным и убогим".

Любопытная
#36
CYBORG_78

гони придурка в шею

ГНАТЬ В ШУЮ И К ТЕЛЕФОНУ НЕ ПРИТРАГИВАТЬСЯ!

жизнь
#37

самые конченные позерные мужики лишь любят и говорят женщине как она должна вглядеть и любит когда выглдит во всем лучшем...

опыт у меня такой

#38

автор, стоит ли обращать внимание на придурка?

у меня такого не было, если бы похожая ситуация произошла, то скорей всего бросила бы трубку. оно мне надо выслушивать бред от неудачника, который за счет других пытается возвыситься.

I'm so vain
#39
Гость

Мне как то на первом свидании мужик стал говорить что я симпатичная, но одета дешево, мне нужна дорогая огранка как бриллианту и тогда бы я выглядела стильно и дорого. Спрашивал почему не одеваюсь в дорогих магазинах, не хожу в дорогие салоны. Сам он успешный бизнесмен, а я из бедной семьи, з/п очень маленькая, мы на СЗ познакомились, я не знала что он бизнесмен, он мне сам написал, предложил познакомиться, уже при встрече рассказал что бизнес у него успешный, друзья все богатые, привык к дорогим вещам, машинам. Посмотрел на мои руки и спросил что мол маникюр сама делаю, а что на салоны денег нет, никому из его женщин никогда бы в голову не пришло делать самой маникюр, и почему колец не ношу, некрасиво когда руки голые без колец, что я первая кто не носит колец и вообще украшений. мне все это было неприятно, хотелось убежать, сказала ему что мы разные у нас разные доходы, я не могу себе позволить все о чем он говорит. на это он сказал да мы из разных кругов и он не сможет со мной встречаться т.к. в таком виде со мной нельзя ходить в те месте куда он ходит с друзьями, у друзей жены одеты очень дорого, мой вид там не поймут, да и психология у меня нищенская, я же никогда не привыкла жить дорого, а привыкла считать копейки. ну я повернулась и ушла, а он больше и не звонил.

КАКОЙ УЖАС! представляю,как неприятно такое выслушивать(( сочувствую(

В гостях
#40

Жжескач!!! Я бы сразу послала лесом-полем!

А ╧15 - это вобще попался козлина мерзкий! Фуу Ну и мужики пошли!

#41

Господи,бабы,не встречайтесь с нищими ублюдками.

Хымко_Ыгг
#42

Мдя,я считаю:

1.Нужно выглядеть всегда на 5 из 5ти(маникюр,волосы,одежда....).И тогда на вас так говорить небудут,ато мож он просто хоть и козёл,но прямолинейный,и так сказать сказал что мол вы неопрятна.

2.Мужик не должен себе позволять,такое,даже если это правда,так что кидай его.

3.Я бы отреагировала(на переделку себя)так: иди в *опу,ненравиться пошол гулять...Но у меня таких случаев небыло,вобщем в любом случае надо кидать гавнюка.

Леа
#43

Я б сказала "на себя посмотри *** серое" и добавила бы " а ну быстренько покатился ко всем чертям"

ИзАмерики
#44
Дубинушка

Я бы поинтересовалась, может он хочет мне все это оплатить, маникюр, шмотки и тд. Это первое, что пришло бы мне в голову. Если б он отказал, я бы сказала, зачем я тогда это слушала сидела, давай все-равно деньги. .

+1000000000

Я бы еще сказала: ну, так я и ищу папика, который мне оплатит салоны, одежду и обувь, а ты разве не понял?! 10 лет разница как-никак.

ИзАмерики
#45

Более мягкий вариант:"Да,ты столько всего описал... а вот я ищу просто настоящего мужчину, который себе такого женщине сказаьть не позволит, а после свидания закажет букет цветов с доставкой на дом, наверное, тебе нужны барные девки, а мне галантный мужчина с большой буквы, мы друг другу не подходим".

Леа
#46

45 супер

Гостья.
#47

Он, наверное, с другой перепутал. У него, наверное, вас до х.ра.

Elish
#48
Дурбэцало обыкновенная

Я чёта в шоке.

я редко в шоке, но здесь чёта я тоже.....

чувак
#49

танунах , развотко!

ГОСТ-123456
#50
Гость

Мне как то на первом свидании мужик стал говорить что я симпатичная, но одета дешево, мне нужна дорогая огранка как бриллианту и тогда бы я выглядела стильно и дорого. Спрашивал почему не одеваюсь в дорогих магазинах, не хожу в дорогие салоны. Сам он успешный бизнесмен, а я из бедной семьи, з/п очень маленькая, мы на СЗ познакомились, я не знала что он бизнесмен, он мне сам написал, предложил познакомиться, уже при встрече рассказал что бизнес у него успешный, друзья все богатые, привык к дорогим вещам, машинам. Посмотрел на мои руки и спросил что мол маникюр сама делаю, а что на салоны денег нет, никому из его женщин никогда бы в голову не пришло делать самой маникюр, и почему колец не ношу, некрасиво когда руки голые без колец, что я первая кто не носит колец и вообще украшений. мне все это было неприятно, хотелось убежать, сказала ему что мы разные у нас разные доходы, я не могу себе позволить все о чем он говорит. на это он сказал да мы из разных кругов и он не сможет со мной встречаться т.к. в таком виде со мной нельзя ходить в те месте куда он ходит с друзьями, у друзей жены одеты очень дорого, мой вид там не поймут, да и психология у меня нищенская, я же никогда не привыкла жить дорого, а привыкла считать копейки. ну я повернулась и ушла, а он больше и не звонил.

странно, что у такого идиота успешный бизнес