Гость
Статьи
Меня привараживали …

Меня привараживали :-(((...

Есть ли какие то обереги от приворотов, сглаза? Была одна подруга, считал ее другом, настораживали некоторые моменты ее поведения, выяснилось что она неоднократно пыталась меня приворожить, чувств к ней как нет так и не было (стока мне не выпить), но опасаюсь за здоровье и заметил когда она рядом со мной: с моими любовницами получался разлад.

индиго
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы что, в это верите????

Гость
#2

привАраживать - от слова "варан" или "варежка"? не, ты явно не индиго, не льсти себе...

привАрАженный
#3

мИня тожИ привАрАжили нИзнаю что и делОть

гость
#4
Гость

привАраживать - от слова "варан" или "варежка"? не, ты явно не индиго, не льсти себе...

Если вы в дальнейшем потрудились прочесть сам текст,то поняли бы,что это попросту описка.Но думаю,что вы дальше названия не пошли.Ведь так приятно сделать замечание и самоутвердиться.Радуйтесь,вы супер грамотный хам.

Гость
#5
гость

Если вы в дальнейшем потрудились прочесть сам текст,то поняли бы,что это попросту описка.Но думаю,что вы дальше названия не пошли.Ведь так приятно сделать замечание и самоутвердиться.Радуйтесь,вы супер грамотный хам.

А дальше названия читать и не надо. Кто в наше время верит в привороты? Только полные ...

Тот самый аноним
#6

прЕвАротаФ не сущАствуИт - это всё лоШь.

Кристи и Энджи
#7

О Боже! Что же делать!!?

Гость
#8

преваражить можна толька дураков!

Гость
#9

Я предпочитаю в это не верить. Сходите в церковь,может, лучше станет.

Сатанистка 666
#10
Гость

преваражить можна толька дураков!

Скептики ***, это всё-равно правда.

Д.
#11

любовницы? какое-то странное название для девушки...

Гость
#12

11. Д. | 14.06.2011, 16:37:40 [284756712]

любовницы? какое-то странное название для девушки...

Нормальное название, отражающее суть. "Трахалками" или "давалками" их называть, что ли? Обидно будет. А просто "девушки" могут и не давать. Непонятно будет.

Мда...
#13

если интересует могу дать телефон одной женщины она видит привороты и сглазы - может сказать есть ли он на вас - какой и можно ли его снять и как уберечься ( она отчитывает молитвами)

Гость
#16

Оббегала кучу магов, но в итоге тут нашла отзыв о Малике - Марьяна Славина в маил ру. очень отзывчивая женщина, посмотрела ситуацию дала советы бесплатно и муж вернулся через 9 дней. посоветовала ее подруге, тоже результат был очень быстрым. работает честно maryana.slavina @ маил ру

Гость
#17

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#18

Вернула мужа в семью Аннушка ее WhatsApp+380501960345, очень точная диагностика ситуации и муж вернулся вещами и прощениями на 6 дня от начала ее работы.

#17

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем