Гость
Статьи
Не пишут после первого …

Не пишут после первого свидания

Привет) Мне 36 лет. После длительных отношений и разрыва занялась личной жизнью. Сижу на сз, общаюсь. Лайкаю только тех кто мне нравится внешне, но не смазливых красавчиков, у кого в целях указаны серьезные отношения, нормальные фото и заполнена анкета. Перед встречей всегда пару дней общаюсь, чтобы по возможности оценить адекватность.
Сходила на 6 свиданий. Все абсолютно разные. Вроде и веду себя свободно, общение идёт легко, шутим и т.д. Чаще всего встречи за чашкой кофе или бокалом вина.
Проблема в том, что все 6 сливаются после первого свидания. Явно же дело во мне. Разучилась флиртовать наверное или внешность... Фотки на сз у меня слегка обработаны. На свидания всегда крашусь и укладываю волосы так же как на фото. Рост невысокий 158, но в анкете это указано. Зубы не идеальные, но опять же есть фотка с улыбкой. Не пойму в чём проблема. Ну явно же она есть.
Кто сталкивался с подобным? 6 провалов всё-таки сказываются на самооценке. Благо хоть не сбегают сразу. Мужчины не топовые явно, но не хотят общаться дальше. Беда(((

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте со мной на свиданку)

Гость
#2

Какой вес при таком росте?

Влад
#3

Чем старше становишься, тем тяжелее найти себе пару

Гость
#4

Какой беграунд за спиной? Разведёнка, дети, бывшие неадекватны...?

Гость
#5

Проблема не в вас, а в том, что у всех этих персонажей слишком завышенные требования. Сами наверняка далеко не Аполлоны, с кредитами, детьми от других браков, сидят на скучных работах с ЗП ниже среднего, а подавай им успешных красоток. Хотя зачем тогда на встречи идут, если что-то не нравится? Кто знает, что у них в голове...

Гость
#6

Если есть силы и время,продолжайте и не расстраивайтесь,мужики пошли разбалованные ,слишком до хрена хотят,найдется ваш мужчина.

Гость
#7

Вы хоть деньги берете за то что развлекаете мужчин? Для них на сз болтавня это бесплатный эскорт, а секс платный.
Хотя если научитесь грамотно под мужиков подпрыгивать-может кто и задержится на Вашей площади, кому жить негде.

Гость
#8

Столько текста и все про внешность
Какие у тебя взгляды на отношения?
Может быть ты банальная содержанка, и увидев подобные взгляды мужики сливаются?
Думаю собака где то в этом направлении зарыта

Гость
#9
Гость

Если есть силы и время,продолжайте и не расстраивайтесь,мужики пошли разбалованные ,слишком до хрена хотят,найдется ваш мужчина.

Ну не знаю, по тексту вообще не понятно как проходят встречи. Может быть, мужики приходят, а там сидит такая молодящаяся тетя которая выйдет в тираж лет через 5, и выливает на них свои взгляды, по которым ее должны содержать и носить на ручках, пока она "вдохновляет"

Гость
#10

Может, чувствуется ваша неуверенность в себе и что у вас все время как запрос на оценку. А не перезванивают скорее всего из-за несовпадения в общении. Надо просто дальше искать

Влад
#11
Гость

Если есть силы и время,продолжайте и не расстраивайтесь,мужики пошли разбалованные ,слишком до хрена хотят,найдется ваш мужчина.

Аналогичная ситуация с женщинами. Требований к мужчинам всё больше, особенно денежных

Гость
#12

С внешностью у вас явно все в порядке, судя по описанию. Если нет существенных отличий от фото, то не здесь проблема. Предположу, что вы слишком напираете на серьезность отношений на первой же встрече, а это и при обычном знакомстве (не через интернет) отпугивает, а уж для мужчин из интернета и вовсе сигнал стоп. Не очень обольщайтесь тем, что мужчины пишут в анкетах, мол, ищу серьезных отношений - поначалу никто не ищет себе жену, что бы они там не написали.

Гость
#13
Гость

Какой вес при таком росте?

Рост 158, вес 46кг. Фотки в полный рост, где видна фигура есть в анкете есть.

Гость
#14
Гость

Какой беграунд за спиной? Разведёнка, дети, бывшие неадекватны...?

Была в сожительстве 6лет. Детей нет. С бывшим расстались летом. На почве бытовых ссор. Общение не поддерживаем вообще.

Гость
#15
Гость

Рост 158, вес 46кг. Фотки в полный рост, где видна фигура есть в анкете есть.

Для 36 лет все ок))

Гость
#16
Гость

Столько текста и все про внешность
Какие у тебя взгляды на отношения?
Может быть ты банальная содержанка, и увидев подобные взгляды мужики сливаются?
Думаю собака где то в этом направлении зарыта

Ищу стабильные серьезные отношения. Замуж не стремлюсь, детей не планирую. Также в анкете это указано. Такси на встречу оплачиваю сама. Кроме кофе или бокала вина ничего не заказываю обычно. Вложения мужчин для первой встречи минимальны.

Гость
#17
Гость

Ищу стабильные серьезные отношения. Замуж не стремлюсь, детей не планирую. Также в анкете это указано. Такси на встречу оплачиваю сама. Кроме кофе или бокала вина ничего не заказываю обычно. Вложения мужчин для первой встречи минимальны.

Про "серьезные отношения" уточняешь сражу же при встрече? Если да то это однозначно отталкивает

Гость
#18
Гость

Про "серьезные отношения" уточняешь сражу же при встрече? Если да то это однозначно отталкивает

Нет. Только если спрашивают. Спрашивали двое. И то пояснила, что за хочу встречаться, проводить вместе выходные, куда-то ездить и бывать. К совместной жизни и браку не стремлюсь. Просто встречаться, но моногамно и регулярно (раз два в неделю). В принципе, их устраивал такой формат. Про нежелание иметь детей указано в анкете, где можно выбирать пунктик "нет и не планирую".

Гость
#19

ноги раздвигать пробовала? или несешь бред что я просто ищу общения?

Гость
#20
Гость

Нет. Только если спрашивают. Спрашивали двое. И то пояснила, что за хочу встречаться, проводить вместе выходные, куда-то ездить и бывать. К совместной жизни и браку не стремлюсь. Просто встречаться, но моногамно и регулярно (раз два в неделю). В принципе, их устраивал такой формат. Про нежелание иметь детей указано в анкете, где можно выбирать пунктик "нет и не планирую".

Хм
А тебе самой то с ними было интересно, или ты ходила на свиданки с первыми, с кем завязался хоть какой то контакт?
За несколько дней переписки можно не только вывод об адекаатности сделать, но и понять, интересен тебе мужик или нет
Если нет, то и смысла идти на встречу тоже нет. Все эти желания невербально считываются.

Гость
#21
Гость

Нет. Только если спрашивают. Спрашивали двое. И то пояснила, что за хочу встречаться, проводить вместе выходные, куда-то ездить и бывать. К совместной жизни и браку не стремлюсь. Просто встречаться, но моногамно и регулярно (раз два в неделю). В принципе, их устраивал такой формат. Про нежелание иметь детей указано в анкете, где можно выбирать пунктик "нет и не планирую".

Это настолько неженственный ответ, что неудивительно, что мужчины озадачились, даже испугались и свалили, потому что странно и неинтересно. Это не флирт даже, не отнощения, а так, деловой договор -не возбуждает, если честно. Это другая крайность по сравнению с той, когда женщина горит идеей замужества на первой же встрече.

Гость
#22
Влад

Чем старше становишься, тем тяжелее найти себе пару

Ага, я в 34 не знаю как от мужчин отбоя нет вообщем. Есть горячий любовник. На майских еду в Питер с бывшем - он платит. Есть запасные, меня по пол года добиваются. Если иду на свидание сразу есть и второё и 22-ое свидание с любым, никто не сливается. Так всегда было и есть, думаю и будет. Энергетика, внешка, фигура и своя квартира, ни один не сливался.

Гость
#23
Гость

Хм
А тебе самой то с ними было интересно, или ты ходила на свиданки с первыми, с кем завязался хоть какой то контакт?
За несколько дней переписки можно не только вывод об адекаатности сделать, но и понять, интересен тебе мужик или нет
Если нет, то и смысла идти на встречу тоже нет. Все эти желания невербально считываются.

Да, мне они все нравились. На вторую встречу я бы сходила. Но не зовут.
Последний на свидании и обнимал и руки мои налаживал и заигрывал как мог, и очень хотел продолжить вечер (понятно, что к сексу склонял) и возможно на 2 встрече я бы согласилась, но даже он не пишет.
По общению и внешне мне они все нормально зашли. Напряжения в диалогах нет, неловких пауз тоже. Весело, легко, проблемами не гружу.

Гость
#24

Проблема не в вас, а в том, что эти мужчины вам не по судьбе. Лучше, пусть сливаются, чем попользуются и бросают.

Гость
#25
Гость

Хм
А тебе самой то с ними было интересно, или ты ходила на свиданки с первыми, с кем завязался хоть какой то контакт?
За несколько дней переписки можно не только вывод об адекаатности сделать, но и понять, интересен тебе мужик или нет
Если нет, то и смысла идти на встречу тоже нет. Все эти желания невербально считываются.

полностью согласна. Просто ходить хотя бы с кем есть интересное или легкое общение, хоть по телефону или переписки. А не просто привет-данные в анкете-пойдем встретимся. В общем возможно, у парней просто вереница таких свиданий, а "серьезные отношения" они моги просто так написать

Гость
#26
Гость

Да, мне они все нравились. На вторую встречу я бы сходила. Но не зовут.
Последний на свидании и обнимал и руки мои налаживал и заигрывал как мог, и очень хотел продолжить вечер (понятно, что к сексу склонял) и возможно на 2 встрече я бы согласилась, но даже он не пишет.
По общению и внешне мне они все нормально зашли. Напряжения в диалогах нет, неловких пауз тоже. Весело, легко, проблемами не гружу.

Как то слишком все гладко звучит
Может быть ты еще перед встречей создаешь впечатление готовности к сексу после первой встречи, а не получив его мужики считают себя кинутыми?
Я сейчас не агитирую спать на первой свиданке, а подумать над тем, что возможно ты транслируешь свою готовность к этому, а потом типа "я не такая"

Гость
#27

Может, не нужно такой акцент делать на внешку чисто на словах и выложит актуальные фото во время прогулки в платье, которое вам идет. Где вы хорошо получились, но совсем без обработки (например, подруга попросить вас пофоткать), что-то такое более легкое, чем вы описали. Как бы хорошо вы не выглядели, вы создаете серьезное впечатление и вам 36 лет, и вы все же не модель, чтобы так переживать, как там с внешностью. О своих планах так не описывайте сурово и откровенно. А просто скажите, что время покажет (на счет детей и брака, и то, если будут спрашивать). А сами смотрите по ситуации. А вы и правда не хотите замуж? если честно только?

Гость
#28
Гость

Как то слишком все гладко звучит
Может быть ты еще перед встречей создаешь впечатление готовности к сексу после первой встречи, а не получив его мужики считают себя кинутыми?
Я сейчас не агитирую спать на первой свиданке, а подумать над тем, что возможно ты транслируешь свою готовность к этому, а потом типа "я не такая"

да, такое ощущение, что вы создаете образ более доступный, а на самом деле довольно деловая и серьезная девушка и, возможно, даже на брак настроенная (хотя сами это отрицаете) . Или на очень долгие ухаживания, роман, защиту, заботу, что-то такое. А мужчины ищут что-то полегче для себя, особенно по вашей заявке в анкете . И вообще в начале они особенно ждут легкости. А такого чтобы и домашнего, и как друг но для встреч, что бы и семьи и детей не хотел, но был верен, ну такое тоже редко бывает (чтобы еще вам он понравился). Мужчины либо тоже семью хотят, дом, очаг, будущее, особенно в 36. Либо что-то легкое, доступное, по-настоящему без обязательств, или чтобы крышу уносило от женщины, страсть

Гость
#29

не старайтесь делать фотографии на много красивыми чем вы есть. старайтесь делать настоящие. чтобы было похоже на реальность. Потому что ваше реальное лицо при встрече всё равно увидят. И чем меньше вы краситесь в реальности, тем лучше. Мужчины любят настоящие фото и реальное лицо без макияжа. Не рисуйте брови, не делайте ногти, это то что отталкивает. И цвет волос свой . Чем больше будете искуственно себя изменять, тем хуже

Гость
#30
Гость

Может, не нужно такой акцент делать на внешку чисто на словах и выложит актуальные фото во время прогулки в платье, которое вам идет. Где вы хорошо получились, но совсем без обработки (например, подруга попросить вас пофоткать), что-то такое более легкое, чем вы описали. Как бы хорошо вы не выглядели, вы создаете серьезное впечатление и вам 36 лет, и вы все же не модель, чтобы так переживать, как там с внешностью. О своих планах так не описывайте сурово и откровенно. А просто скажите, что время покажет (на счет детей и брака, и то, если будут спрашивать). А сами смотрите по ситуации. А вы и правда не хотите замуж? если честно только?

Замуж не хочу честно и жить с мужчиной тоже. Ближайшее время точно. Я вышла из сожительства, где быт был тяжёлым для меня и возвращаться пока не хочу. Одной намного легче в ежедневной рутине.
Фотки в анкете разные, на прогулке, в поездке. Не студийная съёмка и образ. Какая есть в принципе в жизни. Фильтры самые лёгкие.
4 парней я вообще не грузила разговорами о прошлом и о будущем. Двоим ответила на их вопросы в общих чертах.
В переписке до встречи никакой провокации, никаких намеков на секс. И если чувствую со стороны мужчины такой посыл - на встречу не иду. Обычно, обсудили пару интересных тем (кино, путешествия, увлечения) и следует предложение продолжить за чашкой кофе. В кино с одним ходила. Там общения было 15мин до 20 мин после. Домой подвёз, обнял. Говорит ещё обязательно увидимся и всё. А переписывались неделю до этого ежедневно и активно. Ну вот не понимаю, на что делать упор при работе над ошибками.

Гость
#31
Гость

Замуж не хочу честно и жить с мужчиной тоже. Ближайшее время точно. Я вышла из сожительства, где быт был тяжёлым для меня и возвращаться пока не хочу. Одной намного легче в ежедневной рутине.
Фотки в анкете разные, на прогулке, в поездке. Не студийная съёмка и образ. Какая есть в принципе в жизни. Фильтры самые лёгкие.
4 парней я вообще не грузила разговорами о прошлом и о будущем. Двоим ответила на их вопросы в общих чертах.
В переписке до встречи никакой провокации, никаких намеков на секс. И если чувствую со стороны мужчины такой посыл - на встречу не иду. Обычно, обсудили пару интересных тем (кино, путешествия, увлечения) и следует предложение продолжить за чашкой кофе. В кино с одним ходила. Там общения было 15мин до 20 мин после. Домой подвёз, обнял. Говорит ещё обязательно увидимся и всё. А переписывались неделю до этого ежедневно и активно. Ну вот не понимаю, на что делать упор при работе над ошибками.

Ну, а может вообще нет у вас никаких ошибок, просто выборка маленькая. Из 6 мужчин кто-то хотел просто чистого секса и увидел, что не получит этого и слился. Кто-то испугался утилитарного отношения аля просто встречи без обязательств с подачи женщины. У кого-то еще какая-то причина. Встречайтесь еще.

Гость
#32
Гость

Ну, а может вообще нет у вас никаких ошибок, просто выборка маленькая. Из 6 мужчин кто-то хотел просто чистого секса и увидел, что не получит этого и слился. Кто-то испугался утилитарного отношения аля просто встречи без обязательств с подачи женщины. У кого-то еще какая-то причина. Встречайтесь еще.

Самооценку бомбит каждый раз. Паникую, если честно. Прям за отношениями не гонюсь и встречаюсь с теми, кто зацепил. Но 6/0 так себе показатель. Я конечно в переписке отсеиваю намного больше парней, но после встречи хотелось бы отдачи.

Гость
#33
Гость

Самооценку бомбит каждый раз. Паникую, если честно. Прям за отношениями не гонюсь и встречаюсь с теми, кто зацепил. Но 6/0 так себе показатель. Я конечно в переписке отсеиваю намного больше парней, но после встречи хотелось бы отдачи.

Может, вы не определились, что вам нужно и посылаете противоречивые сигналы? С одной стороны, вам, вроде, нужен чисто секс. С другой стороны, тот, кто претендует на чисто секс с вами, тоже его не получает. Или вам надо определиться честно, что же вы на самом деле хотите или ваш запрос настолько специфичен, что нужно будет напрячься поискать того, кому подойдет такой вариант.

Гость
#34
Гость

Замуж не хочу честно и жить с мужчиной тоже. Ближайшее время точно. Я вышла из сожительства, где быт был тяжёлым для меня и возвращаться пока не хочу. Одной намного легче в ежедневной рутине.
Фотки в анкете разные, на прогулке, в поездке. Не студийная съёмка и образ. Какая есть в принципе в жизни. Фильтры самые лёгкие.
4 парней я вообще не грузила разговорами о прошлом и о будущем. Двоим ответила на их вопросы в общих чертах.
В переписке до встречи никакой провокации, никаких намеков на секс. И если чувствую со стороны мужчины такой посыл - на встречу не иду. Обычно, обсудили пару интересных тем (кино, путешествия, увлечения) и следует предложение продолжить за чашкой кофе. В кино с одним ходила. Там общения было 15мин до 20 мин после. Домой подвёз, обнял. Говорит ещё обязательно увидимся и всё. А переписывались неделю до этого ежедневно и активно. Ну вот не понимаю, на что делать упор при работе над ошибками.

Да, тогда понимаю. Просто не совпали пока со своим мужчиной, продолжайте искать, и не только на сайтах, среди каких-то поездок, вообще где бываете. А парни с СЗ очень часто ищут только секс, причем сразу. Попробуйте в анкете еще что-то о себе написать простым человеческим языком, чтобы мужчинам понял какая вы, что-то зацепило эмоционально, или с юмором, или с душой. Что-то такое добавить, искреннее

Кусака
#35
Гость

Может, вы не определились, что вам нужно и посылаете противоречивые сигналы? С одной стороны, вам, вроде, нужен чисто секс. С другой стороны, тот, кто претендует на чисто секс с вами, тоже его не получает. Или вам надо определиться честно, что же вы на самом деле хотите или ваш запрос настолько специфичен, что нужно будет напрячься поискать того, кому подойдет такой вариант.

На 1 свидании секс? А как же ухаживания и флирт. Присмотреться к человеку надо. Вы что не знаете что на сз могут быть маньяки?

Гость
#36
Гость

Давайте со мной на свиданку)

А что тебе твоя громадная жена надоела?

Гость
#37
Гость

Ага, я в 34 не знаю как от мужчин отбоя нет вообщем. Есть горячий любовник. На майских еду в Питер с бывшем - он платит. Есть запасные, меня по пол года добиваются. Если иду на свидание сразу есть и второё и 22-ое свидание с любым, никто не сливается. Так всегда было и есть, думаю и будет. Энергетика, внешка, фигура и своя квартира, ни один не сливался.

Так вы наверное красотка топовая, а автор обычная женщина.

Гость
#38
Кусака

На 1 свидании секс? А как же ухаживания и флирт. Присмотреться к человеку надо. Вы что не знаете что на сз могут быть маньяки?

Перечитала свой комментарий и не нашла там предложения спать с незнакомым мужчиной на первом свидании

Кусака
#39
Гость

Перечитала свой комментарий и не нашла там предложения спать с незнакомым мужчиной на первом свидании

Нет вы не писали. Но если женщина ищет секс то мужчины наверняка думают что она должна дать на 1 свидании. А она не дала. Мне кажется поэтому и сливаются. И еще, есть женщины на сз которые ищут секс и дают его на 1 свидании, там как бы нет никаких вторых и третьих свиданий, и ухаживаний, возможно так всё и выходит

Гость
#40
Гость

Рост 158, вес 46кг. Фотки в полный рост, где видна фигура есть в анкете есть.

Ну это вполне вдувабельно.
Что с экстерьером, есть какие-нибудь видимые дефекты на лице? Что с причёской? Длинные волосы или полубокс мужской?
Что с татухами на видимых местах?

Гость
#41
Гость

Ну это вполне вдувабельно.
Что с экстерьером, есть какие-нибудь видимые дефекты на лице? Что с причёской? Длинные волосы или полубокс мужской?
Что с татухами на видимых местах?

Волосы прямые ,удлиненное каре ровным срезом, с косым пробором. Лицо не супер, зубы неровные - основной дефект. Кожа норм. Но на фото это всё видно. Голос вроде норм, жестикуляция тоже. Одежда опрятная, в душ всегда хожу перед встречей. Духи минимально. Смеюсь не как лошадь. Кокетничать не умею, это да. Флирт конечно не моё. Но просто культурно пообщаться, что спросить, рассказать, пошутить - легко. В настроении, не ною, проблемами не гружу, денег не прошу.

Гость
#42
Гость

Волосы прямые ,удлиненное каре ровным срезом, с косым пробором. Лицо не супер, зубы неровные - основной дефект. Кожа норм. Но на фото это всё видно. Голос вроде норм, жестикуляция тоже. Одежда опрятная, в душ всегда хожу перед встречей. Духи минимально. Смеюсь не как лошадь. Кокетничать не умею, это да. Флирт конечно не моё. Но просто культурно пообщаться, что спросить, рассказать, пошутить - легко. В настроении, не ною, проблемами не гружу, денег не прошу.

А что за город? Может у вас там все всех знают? И от вас уже ходят слухи....

Гость
#43
Гость

Волосы прямые ,удлиненное каре ровным срезом, с косым пробором. Лицо не супер, зубы неровные - основной дефект. Кожа норм. Но на фото это всё видно. Голос вроде норм, жестикуляция тоже. Одежда опрятная, в душ всегда хожу перед встречей. Духи минимально. Смеюсь не как лошадь. Кокетничать не умею, это да. Флирт конечно не моё. Но просто культурно пообщаться, что спросить, рассказать, пошутить - легко. В настроении, не ною, проблемами не гружу, денег не прошу.

Ябывдул🦍

Гость
#44
Гость

Волосы прямые ,удлиненное каре ровным срезом, с косым пробором. Лицо не супер, зубы неровные - основной дефект. Кожа норм. Но на фото это всё видно. Голос вроде норм, жестикуляция тоже. Одежда опрятная, в душ всегда хожу перед встречей. Духи минимально. Смеюсь не как лошадь. Кокетничать не умею, это да. Флирт конечно не моё. Но просто культурно пообщаться, что спросить, рассказать, пошутить - легко. В настроении, не ною, проблемами не гружу, денег не прошу.

Давай уже ссылку на фото?
Прям заинтересовала,что с тобой не так...🤔

Гость
#45
Гость

А что за город? Может у вас там все всех знают? И от вас уже ходят слухи....

Минск

Кусака
#46
Гость

Давай уже ссылку на фото?
Прям заинтересовала,что с тобой не так...🤔

Всё у неё так. Просто я же говорю те мужчины ищут секс уже на 1 свидании

Гость
#47
Гость

Минск

Белорусочки вполне ни чё такие....

Гость
#48
Кусака

Всё у неё так. Просто я же говорю те мужчины ищут секс уже на 1 свидании

Да ладно, она же не с первым встречным идёт, а выбирает....
Да и вообще это бред, вполне можно потерпеть до следующего свидания, первое или второе это не принципиально 🤷‍♂️

Кусака
#49
Гость

Да ладно, она же не с первым встречным идёт, а выбирает....
Да и вообще это бред, вполне можно потерпеть до следующего свидания, первое или второе это не принципиально 🤷‍♂️

Дак а мужчинам разве нравится что она выбирает? Тоже вряд ли.

Гость
#50
Кусака

Дак а мужчинам разве нравится что она выбирает? Тоже вряд ли.

Ну уж такую мелочь можно потерпеть ради нового тела...