Гость
Статьи
Отношения. Мужчине 30, …

Отношения. Мужчине 30, предлагает снимать квартиру на пополам

Здравствуйте! Мне 22 года, мужчине 30, предлагает снимать квартиру на пополам, говорит, что жениться никогда не собирается, мол это несуразно и он каких-то современных реалий и смотрит психологов, которые позиционирует жить без брака . Я не ***, сама живу в съемной кв и обеспечиваю себя. Жила с подругой на пополам, все хорошо, мы друг другу помогали и никто никому ничем не обязан. Но нормально ли, что он такое предлагает?

Татьяна
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами подумайте, кошмар, на 8 лет младше, еще и платить будет, и никаких обязательсв, а отношения это вы ему будете "давать"? неплохо устроился.
Вам не будет обидно в 30 лет?

Гость
#2

Он имеет право что угодно предложить. Вы имеете право отказаться, если предложение вам не нравится.

Гость
#3

Наверное тебе нужно ответить себе на вопросы:

Тебе этот человек нужен?
Тебе с ним комфортно?
Есть общие интересы, хобби?
Ты с ним готова в огонь и воду?
Ты видишь в нём потенциал?
Как он к тебе относится помимо съема квартиры?
Планы на будущее у вас совпадают? Например, заводить детей?

Гость
#4

Просто заблокируй его номер везде и все. Не трать на него время.

Гость
#5
Гость

Наверное тебе нужно ответить себе на вопросы:

Тебе этот человек нужен?
Тебе с ним комфортно?
Есть общие интересы, хобби?
Ты с ним готова в огонь и воду?
Ты видишь в нём потенциал?
Как он к тебе относится помимо съема квартиры?
Планы на будущее у вас совпадают? Например, заводить детей?

Планы не совпадают, мужик уже сказал, что жениться не планирует.

Гость
#6

А морда не треснет у 30-летнего бугая деньги тянуть с молодой девчонки? Автор, вы сейчас в расцвете красоты, вас на руках должны носить, а вы раздумываете о сожительстве с этим обмылком!

Гость
#7

Предупредите, что съём квартиры 50 на 50 предусматривает только соседские отношения, без секса и шур-мур. Уборка по графику, как в коммуналке, каждый сам себе стирает, убирает и готовит. И у каждого независимая личная жизнь.К тому же раз даже в перспективе он не собирается жениться, Вы вольны искать другого и выйти за того замуж.

#8

Нормально.
А в чем проблема .
Не устраивает, не соглашайтесь.

Гость
#9
Гость

А морда не треснет у 30-летнего бугая деньги тянуть с молодой девчонки? Автор, вы сейчас в расцвете красоты, вас на руках должны носить, а вы раздумываете о сожительстве с этим обмылком!

Грубо, но очень верно.
Удивляет, как молодые и востребованные девушки вообще могут расматривать такое предложение. Я бы сочла это оскорблением.

Гость
#10

Смотря в какой роли он для вас. Если просто друг и предлагает вдаоем снимать,но каждый живет своей жизнью и секса друг с другом,то нормально напополам.

А если он предлагает вам пополам, и собирается лезть к вам за сексом ,еще и на секс без презика уговорит,а это уже риски для здоровья женщины,то пополам это неадекватно.
Если есть секс,то мужчина уже должен. Секс априори мужчинам нужен больше,а не женщинам. Тем более кому нужен секс с пополамщикам,сами -то подумайте)
Не ведитесь на его манипуляции и не становитесь бесплатной дaвалкой для халявщика-пополамщика.
Пополамить можно только если вы друзья,секса нет вообще и не должно быть с пополамщиком и каждый живет своей жизнью

Гость
#11

логично. я с ним солидарен. парень просто наелся в свое время.

Гость
#12

Пусть предлагает. Предлагает, предлагает и предлагает.... ну кто ему может запретить предлагать?

777
#13

Он бракованный, в сад его

Гость
#14
Гость

Предупредите, что съём квартиры 50 на 50 предусматривает только соседские отношения, без секса и шур-мур. Уборка по графику, как в коммуналке, каждый сам себе стирает, убирает и готовит. И у каждого независимая личная жизнь.К тому же раз даже в перспективе он не собирается жениться, Вы вольны искать другого и выйти за того замуж.

А зачем ей подружка с яйцами? У нее наверное нормальная подружка есть, для сьема общей квартиры и мытья полов по графику. А то так, вообще забудет, кто такой нормальный мужчина.

Гость
#15

Мне 23, и я не понимаю зачем чуваку платить за какую-то девку.. Чем равноправные отношения хуже позиции содержанки? Типа секс за проживание и еду для подавляющего большинства современных женщин ок ?)

Бабкины трусы
#16

Начала читать и рассмеялась. Гнать без объяснений. Он обормот.

Бабкины трусы
#17
Гость

А морда не треснет у 30-летнего бугая деньги тянуть с молодой девчонки? Автор, вы сейчас в расцвете красоты, вас на руках должны носить, а вы раздумываете о сожительстве с этим обмылком!

Ещё и шпынять будет - жениться? Та старая ты уже. Все признаки обормота. Он опасен для жизни.

Гость
#18
Гость

Грубо, но очень верно.
Удивляет, как молодые и востребованные девушки вообще могут расматривать такое предложение. Я бы сочла это оскорблением.

Ты бы сочла оскорблением, когда, в своей молодости? Триста лет тому назад?

Гость
#19

Ты имеешь такого мужчину, которого заслуживаешь.

Гость
#20
Гость

Мне 23, и я не понимаю зачем чуваку платить за какую-то девку.. Чем равноправные отношения хуже позиции содержанки? Типа секс за проживание и еду для подавляющего большинства современных женщин ок ?)

Тут бабули просравшие всё, пытаются свои порядки наводить.

Гость
#21

ну что. так сильно звезда чешется, что готовы за съем с мужиком платить. приличный ни кто не смотрит? не нормально что он такое предлагает, это куражится, если вы согласитесь, еще смешнее будет)))))

Гость
#22
Гость

Предупредите, что съём квартиры 50 на 50 предусматривает только соседские отношения, без секса и шур-мур. Уборка по графику, как в коммуналке, каждый сам себе стирает, убирает и готовит. И у каждого независимая личная жизнь.К тому же раз даже в перспективе он не собирается жениться, Вы вольны искать другого и выйти за того замуж.

вы в это верите что чужой мужик, без шуры муры к себе девушку зовет?))еще чтоб она его съем оплачивала, вот ржач))

Гость
#23
Гость

Грубо, но очень верно.
Удивляет, как молодые и востребованные девушки вообще могут расматривать такое предложение. Я бы сочла это оскорблением.

эти "востребованные" девушки еще умудряются тут на это тему создавать

Гость
#24
Гость

Предупредите, что съём квартиры 50 на 50 предусматривает только соседские отношения, без секса и шур-мур. Уборка по графику, как в коммуналке, каждый сам себе стирает, убирает и готовит. И у каждого независимая личная жизнь.К тому же раз даже в перспективе он не собирается жениться, Вы вольны искать другого и выйти за того замуж.

Ну ладно уборка. А почему без секаса. Она ему пысычку и он ей пысычку.
Все 50 на 50. По чесноку.

Гость
#25
Гость

Ну ладно уборка. А почему без секаса. Она ему пысычку и он ей пысычку.
Все 50 на 50. По чесноку.

Патамушта у вуменш ценность мужского- нуль, а женское- бесценно.

Гость
#26
Гость

Патамушта у вуменш ценность мужского- нуль, а женское- бесценно.

Так это по природе - трутни - расходный материал. Самки богомола вообще им голову откусывают.

гость
#27

ну я вобще считаю что женщины должны быть независимыми и самое главное это хороший партнёр , интересный надёжный и тд. но если б мне в 20 лет предложил я б конечно *** послала , ну конечно не такими словами , но в общем ушла б.
другой вопрос что делает 30 летний, что для меня уже молодняк , с 20 леткой что вобще еще ребёнок по сути. нет чтоб одногодку найти , ищет себе помладше и хочет ее использовать .

Гость
#28

извините, если это кого-то задевает, это только моё мнение, но по-моему такая история уместна если вы ОБА молодые люди по 22 года и вдвоем работаете, но тут вроде взрослый мужчина, а вы совсем ещё молодая девушка, но он же вам просто предлагает с другой стороны, странная конечно история, я бы отказалась

Гость
#29

В 22 даже не красавица может найти парня с квартирой и так далее....

#30

Конечно. Это так называемый тестовый режим. Если вы будете готовы вкладываться в него, он будет готов вкладываться в вас.

Ведь как сейчас хотят современные женщины? Ковырять в носу, ничего не делать и сидеть на шее у мужчины и по их мнению это нормально. Ну и разумеется загс и дети.
И где здесь хоть один плюс для мужчины?

Отношения ценит тот, кто в них вкладывается. Но как хотят современные одинокие креветки? Чтобы она не делала вообще ничего, а мужчина пахала на 3-4-5 работах и обеспечивал их всем. ВЕДЬ ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Ну и загнать его в могилу годам к 40-45.

Автор. В жизни без брака нет ничего плохого, если вы правда любите друг друга. Ну а что? Вы куда-то убежите? Дети? Для детей рожденных без брака все так-же вы будете мамой, а тот мужчина отцом. И даже если вы разойдетесь он будет платить алименты.

Почему нынешние креветки так бомбят, что обязательно нужно в ЗАГС? Они идут туда не по любви. ЗАГС дает им ГАРАНТИИ И ПРАВА над мужчиной. И всё, они могут свесить ноги с кровати и делать что им вздумается и не стараться.
А вот без брака действует принцип открытой двери. Быканула? - Получила пинка под зад за дверь.

Для ЛЮБЯЩИХ людей все это не важно.

Гость
#31
UnravelMind

Конечно. Это так называемый тестовый режим. Если вы будете готовы вкладываться в него, он будет готов вкладываться в вас.

Ведь как сейчас хотят современные женщины? Ковырять в носу, ничего не делать и сидеть на шее у мужчины и по их мнению это нормально. Ну и разумеется загс и дети.
И где здесь хоть один плюс для мужчины?

Отношения ценит тот, кто в них вкладывается. Но как хотят современные одинокие креветки? Чтобы она не делала вообще ничего, а мужчина пахала на 3-4-5 работах и обеспечивал их всем. ВЕДЬ ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Ну и загнать его в могилу годам к 40-45.

Автор. В жизни без брака нет ничего плохого, если вы правда любите друг друга. Ну а что? Вы куда-то убежите? Дети? Для детей рожденных без брака все так-же вы будете мамой, а тот мужчина отцом. И даже если вы разойдетесь он будет платить алименты.

Почему нынешние креветки так бомбят, что обязательно нужно в ЗАГС? Они идут туда не по любви. ЗАГС дает им ГАРАНТИИ И ПРАВА над мужчиной. И всё, они могут свесить ноги с кровати и делать что им вздумается и не стараться.
А вот без брака действует принцип открытой двери. Быканула? - Получила пинка под зад за дверь.

Для ЛЮБЯЩИХ людей все это не важно.

Даун старый.

Гость
#32
Гость

Смотря в какой роли он для вас. Если просто друг и предлагает вдаоем снимать,но каждый живет своей жизнью и секса друг с другом,то нормально напополам.

А если он предлагает вам пополам, и собирается лезть к вам за сексом ,еще и на секс без презика уговорит,а это уже риски для здоровья женщины,то пополам это неадекватно.
Если есть секс,то мужчина уже должен. Секс априори мужчинам нужен больше,а не женщинам. Тем более кому нужен секс с пополамщикам,сами -то подумайте)
Не ведитесь на его манипуляции и не становитесь бесплатной дaвалкой для халявщика-пополамщика.
Пополамить можно только если вы друзья,секса нет вообще и не должно быть с пополамщиком и каждый живет своей жизнью

>Если есть секс,то мужчина уже должен.

Если есть секс, то женщина уже должна. По вашей же логике. Сексом занимаются ДВОЕ, удовольствие получают двое (в идеале), что это за дебильный аргумент?
Это звучит как бытовая проституция, "я тебе даю, а ты за мое проживание платишь".

>не становитесь бесплатной дaвалкой для халявщика-пополамщика.

Правильно, становитесь платной давалкой, это же большая разница.
Фу.

Гость
#33

От подруги у вас не было риска залететь, от него есть. Залетите, будете либо аборт делать, либо лапу в декрете с ним сосать в статусе матери-одиночки. Подруга молодая, он на 8 лет старше, еще чуть-чуть и будет импотент. Либо уже есть проблемы, к урологу половина в 30 уже бежит. Вам оно все надо? Ровесника не нашлось? Над самооценкой работайте, а не на стариков вешайтесь.

#34

Ненормально(
Зачем вам этот старый пень?

Гость
#35

Нет у тя никаких отношений, а поебон бытовой без обязалок.
Отношения это в семье.

Мужик хочет обеспечить себе секс комфорт бесплатный. Тогда ему по барам не надо секс искать, а главное платить за него.

Не будь дурой. Выполнять обязанности жены, не являясь таковой - глупо.

У мужика должно быть свое жилье тогда с ним можно о ч е м то общаться

А этот просто наглый. Беги от него.

#36

Радуйтесь.
Мужчина предлагает такую модель отношений как ему видится в будущем. В данном случае равноценного партнёра. Есть вторая модель, содержанка, эдакая свиноматка, сидящая дома на кухне с горой карапузов и веником. Понятно что за такую надо платить.

Гость
#37
Гость

Ты бы сочла оскорблением, когда, в своей молодости? Триста лет тому назад?

Красава её под_ъе_бал, бро)

Гость
#38
Гость

эти "востребованные" девушки еще умудряются тут на это тему создавать

Скорее, бабушки)

Гость
#39
Гость

Даун старый.

Не старше тебя явно XDD

Директор мира
#40

Расплачивайся пиндой

Гость
#41
UnravelMind

Конечно. Это так называемый тестовый режим. Если вы будете готовы вкладываться в него, он будет готов вкладываться в вас.

Ведь как сейчас хотят современные женщины? Ковырять в носу, ничего не делать и сидеть на шее у мужчины и по их мнению это нормально. Ну и разумеется загс и дети.
И где здесь хоть один плюс для мужчины?

Отношения ценит тот, кто в них вкладывается. Но как хотят современные одинокие креветки? Чтобы она не делала вообще ничего, а мужчина пахала на 3-4-5 работах и обеспечивал их всем. ВЕДЬ ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Ну и загнать его в могилу годам к 40-45.

Автор. В жизни без брака нет ничего плохого, если вы правда любите друг друга. Ну а что? Вы куда-то убежите? Дети? Для детей рожденных без брака все так-же вы будете мамой, а тот мужчина отцом. И даже если вы разойдетесь он будет платить алименты.

Почему нынешние креветки так бомбят, что обязательно нужно в ЗАГС? Они идут туда не по любви. ЗАГС дает им ГАРАНТИИ И ПРАВА над мужчиной. И всё, они могут свесить ноги с кровати и делать что им вздумается и не стараться.
А вот без брака действует принцип открытой двери. Быканула? - Получила пинка под зад за дверь.

Для ЛЮБЯЩИХ людей все это не важно.

Все верно, просто современное бабье понимает под любовью отношения в "одни ворота". Угадайте в какие🤣🤣🤣

Екатерина
#42

Он то может и предложить, но вы не должны при этом выполнять функции жены.
Исключительно квартиросъёмщики. Жаль, что вы не понимаете, что предложение этого мужика позорное, и для Вас, и показывает его низкую и позорную сторону. Да такой, старше Вас, на ушах должен стоять, чтобы вы обратили на него внимание и , чтобы вас не потерять, одаривать подаркам и и тащить в ЗАГС. А этот нище. б, хочет использовать по полной и вы ещё и платить будете. Что с вами, современные девушки, отчего вы так низко пали и так дёшево себя цените?!

#43
Гость

Даун старый.

Никогда не перестану любить женщин. Вот их вся краса. Когда раскрыли всю правду и нечего возразить - Переходи на личности и оскорбляй человека. Спасибо, что подтверждаете все мои слова.

Гость
#44
Гость

Так это по природе - трутни - расходный материал. Самки богомола вообще им голову откусывают.

Мы людишки млекопитающие, а не насекомые. А млекопитающих львов например, львицы кормят. А он их только долбит и защищает.

Гость
#45

В 20-25 мужики 30 лет мне казались такими стариками.

Гость
#46
Гость

Мне 23, и я не понимаю зачем чуваку платить за какую-то девку.. Чем равноправные отношения хуже позиции содержанки? Типа секс за проживание и еду для подавляющего большинства современных женщин ок ?)

Ты встречаешься с женщинами на 5-10 лет старше?

Гость
#47
Гость

Ну ладно уборка. А почему без секаса. Она ему пысычку и он ей пысычку.
Все 50 на 50. По чесноку.

Ценность члена отрицательная.
Ценность женщины абсолютная.

Гость
#48

ой не, при таких вводных лучше гостевые отношения
приехала вкусненько поела, пос.ксилась и домой в свою постельку
ну или он к тебе приехал время провели и он домой поехал

Гость
#50
Гость

А морда не треснет у 30-летнего бугая деньги тянуть с молодой девчонки? Автор, вы сейчас в расцвете красоты, вас на руках должны носить, а вы раздумываете о сожительстве с этим обмылком!

С какой стати ее должны на руках носить?