Гость
Статьи
Отношения и бывшие

Отношения и бывшие

В школе был роман с парнем... У нас были прекрасные отношения, доверие и взаимопонимание, но перед выпуском у меня умерла бабушка и пришлось уехать в другой город к ней на похороны... Я, дура, не оставила ему совершенно никаких контактов и после этого мы больше не виделись...
Прошло лет 7, у меня свой бизнес и угадайте кто заглянул ко мне недавно? Я его сначала даже не узнала... Он так похорошел...
Он меня узнал и пришëл после закрытия, ломился в дверь и требовал меня. Я его за хулигана приняла и чуть метлой не прибила...
Вобщем-то, это не важно. Я не знаю, что делать! И люблю вроде, и он тоже не против возобновить общение, может даже что-то большее попробовать... Но сейчас не знаю, как с ним быть...
У кого были похожие истории? Что вы делали? Можете посоветовать что-то?...
#отношения #бывшие #разлука

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Он же не замуж Вас зовёт, а пообщаться. Не отказывайтесь. Присмотритесь. Вы же ничем не рискуете. Соскочить всегда успеете. Узнайте человека поближе, чем он живёт-дышит. Думайте , анализируйте, голову держите включенной. А там дальше видно будет.

Алина.
#2

Ну ломить дверь , как-то странно. А семь лет назад и телефон был. Мог у родственников спросить,раз интересовался. Или друзей. На мой взгляд. Вообще на рассказ похож моего знакомого из лагеря ,где его девочка заметила.

Гость
#3

так никто же нож у горла вашего не держит и не требует сиюминутного решения) пообщайтесь, узнайте что вообще за человек сейчас, проведите хорошо время, не относитесь к этому слишком серьезно. понимаю что от ироничности этого события нахлынули эмоции😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: