Гость
Статьи
ненавижу

ненавижу

ненавижу...его друзей,мне кажется они настраивают его против меня..его подружек:бывшие,мне кажетс,они лезут к неу..я ненавижу всех,с кем он общается..мне кажется,они все настраивают его,а он их слушает.

kira
13 ответов
Последний — Перейти
Сейчас,корону поправлю
#1

А проводите время все время с ним)))))))))))

#2

Автор, Вы злюка какая-то закомплексованная...

Гость
#3

Автор, вы, конечно, извините, но мож вам пропить чего? На паранойю смахивает...

Зю
#4

Ух, какая собственница!

Без руля и тормозов
#5

Персен уже не поможет.

#6

От ненависти до любви один шаг!

реалист
#7

А вы попробуйте понравиться его друзьям, будьте приветливой, общительной, дружелюбной, и они будут вас ему расхваливать!

Кити
#8

Автор просто много выпила)))

Гость
#9

у вас параноя

СкакалкА
#10

автор, а зачем вам такой тюфяк? всех он слушает, своего мнения не имеет.. был у меня такой, тоже любила и злилась на его друзей.однажды, он даже пошел на свадьбу к другу один без меня, потому что думал, что я-злюк испорчу свадьбу :) Ух, как я злилась в те выходные, когда он сцуко праздновал:)) А потом я поняла, что это не друзья виноваты, в он такой.. не разрулил ситуацию сказав, что я для него самая важная и самая любимая.. уверена, успокоилась бы) Сейчас рада, что расстались

Hubba-Bubba
#11

Пост 10 полностью согласна.всё дело в парне

Гость
#12

опять же не факт, что дело в парне,может и людей и в мыслях нет наговаривать на девушку, это она сдела по каким-то поступкам неправильные выводы. и если вы в компании сидите с недовольным лицом вечно, то я бы тоже кстати на месте друзей поспрашивала у друга почему у него девушка такая. вы сперва влейтесь в компанию, общайтесь с людьми, веселитесь, а потом уже и видно будет, а то почему то я уверена вы так себя не ведете, а показываете свое недовольство, такое и отношение будет.

Гость
#13

Позови своих друзей-пусть к тебе лезут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: