Гость
Статьи
Секс как вы относитесь …

Секс как вы относитесь к нему ?

Секс до свадьбы ? Как вы к этому относитесь ?
С кем нужно спать? А кого любить ?
С какого возраста начинать половую жизнь ?
И на сколько важен секс в парах ? Важен ли он вообще ?
Ваше мнение

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вопросы Ваши очень неодносзначны, категоричного ответа на них быть не может.
Дело в том, что здесь масса нюансов, которые в каждом конткретном случае, могут влиять на решение быть или не быть, жить или не жить, как и с кем, да и зачем)
Важно, в каком возрасте будет та свадьба. Если пара встретилась в возрасте 16-23, например, есть чувства и желание провести друг с другом жизнь, оба видят друг друга мужем и женой, возможно, здесь уместно соблюсти традицию, сначала свадьба - потом секс.
Если нет больших чувств, не видите себя рядом с этим человеком, стоит ли поддаваться одному лишь сексуальному желанию, дарить свою девственность тому, для кого это вообще не важно и не нужно?! Помните поговорку, "Береги честь с молоду", это мудрые слова, помня которые можно избежать многих ошибок в жизни и отношениях.
Ну, а если возраст за 25 лет, а принца все нет, со свадьбой ситуация в далекой призрачной перспективе, то не стоит лишать себя радостей сексуальных отношений, при условии, конечно, выраженного либидо с Вашей стороны и достойного отношения к Вам кавалера.

Гость
#1

я ***, мне пофиг

Гость
#2

Хорошо отношусь. Спать надо по любви. С того возраста, когда хватает мозгов предохраняться.

Гость
#3

К сексу я отношусь хорошо. Это единственная радость в жизни. Ну еще вкусно пожрать люблю.

Гость
#4

Отлично отношусь. Секс важен, поэтому конечно до свадьбы, а не чтоб потом всю жизнь ныть-страдать или любовников заводить. С тем кого любишь в идеале и спать, если нет такого, а секса хочется - то пусть хотя бы симпатия и доверие будет. Ну и с какого возраста - второй гость уже хорошо написала. Всяким маргиналам, детей на помойку выкидывающим вообще не начинать, остальным по мере развития мозгов.

Гость
#5

Очень хорошо к сексу отношусь. Женаты много лет и эта часть жизни очень важна для нас.

Гера...кл
#6

мне пофиг я сижу сутками на вумане...

Sierra
#7

Секс до свадьбы ? Как вы к этому относитесь ? С кем нужно спать? А кого любить ? С какого возраста начинать половую жизнь ? И на сколько важен секс в парах ? Важен ли он вообще ?
1) Отношусь очень положительно, не вижу смысла ждать, если есть чувства, главное предохраняться. Только если оба хотят, а так "за" секс до свадьбы.
2) С кем нужно спать - с кем хочешь, главное в начале отношений (или просто на один раз) - презерватив!!! А вот любить надо того, кого ты полюбишь и захочешь провести жизнь, особенно, когда (не Дай Бог) родных не станет.
3) С какого возраста? Желательно с 18, но можно и с 16, главное предохраняться, личное дело каждой.
4) Секс не главное в отношениях, но и далеко не последнее) Скажем так на одном сексе далеко не уедешь, тут либо ваши темпераменты сошлись, либо нет. Намного важней доверие, уважение и общение

Гость
#8
Гость

К сексу я отношусь хорошо. Это единственная радость в жизни. Ну еще вкусно пожрать люблю.

УУуу, какая скудная жизнь у вас, что одна радость только в ней - п/и/с/я/м/и/ потыкаться (((

Гость
#10

соси ***

Гость
#11
Гость

соси ***

фу как невоспитанно >:(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: