Гость
Статьи
Секс игрушки как вы …

Секс игрушки как вы относитесь к ним

Секс игрушки как вы относитесь к ним

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Положительно, это занятный и интересный опыт. Новые ощущения и впечатления никогда не помешают.

#2

Я постоянно покупаю всякие разные секс игрушки хочу разнообразить секс, а жена говорит и так всё хорошо. Но мне тоже всё нравится в сексе но хочется чего-нибудь интересного. Вот и не пойму или я какой-то больной в этом плане или что ?

#3
Sword

Положительно, это занятный и интересный опыт. Новые ощущения и впечатления никогда не помешают.

А если жена не хочет
Мне очень хочется сделать ей приятно

#4
Джон

А если жена не хочет
Мне очень хочется сделать ей приятно

Стесняется может

#5
Угорашечка

Стесняется может

Да вроде нет. Она говорит это разврат

#6
Джон

Да вроде нет. Она говорит это разврат

У нас целая коробка всякие разные но не пользуемся а мне очень хочется как то разнообразить секс мы 20 лет в месте нас всё устраивает

...
#7

Положительно отношусь. Заменяют партнеров одноразок.

#8
...

Положительно отношусь. Заменяют партнеров одноразок.

Чем пользуетесь и как больше нравится
Поделитесь опытом

...
#9
Джон

Чем пользуетесь и как больше нравится
Поделитесь опытом

В сумочке вибропуля всегда. А так мне нравится вумэнайзер.

#10
...

В сумочке вибропуля всегда. А так мне нравится вумэнайзер.

Вибро пуля на тот момент когда захотелось, в любом месте ?

#11
...

В сумочке вибропуля всегда. А так мне нравится вумэнайзер.

А вумэнайзер сами пользуетесь или с МЧ?

...
#12
Джон

Вибро пуля на тот момент когда захотелось, в любом месте ?

Вроде того.

...
#13
Джон

А вумэнайзер сами пользуетесь или с МЧ?

У меня нет мч. Сама использую.

#14
...

Вроде того.

Прикольно. Раскрепощённая наверно ?!

#15
...

У меня нет мч. Сама использую.

Понятно! Но мне хотелось бы узнать пользование игрушек в паре. Есть ли у вас какие-нибудь желания?

...
#16
Джон

Прикольно. Раскрепощённая наверно ?!

Наверно))

#17
...

Наверно))

Очень нравятся раскрепощённые девушки как жену раскрепостить ?

...
#18
Джон

Очень нравятся раскрепощённые девушки как жену раскрепостить ?

Поговорить. Может она тайно мечтает об этом.
Но если она не хочет, то никак.

Гость
#19
...

Поговорить. Может она тайно мечтает об этом.
Но если она не хочет, то никак.

Да я разговаривал и предлагал. Так хочется её удивить чём-нибудь у неё не кого до меня небыли и мы 20 лет в месте

#20

Я пробывал и ласки и массажи и чего я только не делал, она не сильно хочет, а меня это капец как возбуждает

Девушка
#21
Джон

Я пробывал и ласки и массажи и чего я только не делал, она не сильно хочет, а меня это капец как возбуждает

Потому-что твая жена понатуре скромная девушка ей до лампочки эти вибраторы. У меня выбратор был мне вообще не понравилась, я про себя жевой горячей упругий в миллион раз лучше.

Девушка
#22
...

У меня нет мч. Сама использую.

Небоишься привыкнуть, я про эти вибраторы читала к ним можно сильно очень привыкнуть и ты потом не будешь чувствовать парня.

Гость
#23
Девушка

Потому-что твая жена понатуре скромная девушка ей до лампочки эти вибраторы. У меня выбратор был мне вообще не понравилась, я про себя жевой горячей упругий в миллион раз лучше.

Ну у нас секс отличный и он довольно часто просто хочется может его разнообразить. Просто думаю как ?
Или не стоит ?

Девушка
#24
Гость

Ну у нас секс отличный и он довольно часто просто хочется может его разнообразить. Просто думаю как ?
Или не стоит ?

Я даже вам не чем не могу помочь, потому-что у меня увы нет секса. Решайте сами.

#25
Девушка

Я даже вам не чем не могу помочь, потому-что у меня увы нет секса. Решайте сами.

Печально! В любом случае спасибо

Дуняша
#26
Джон

Я постоянно покупаю всякие разные секс игрушки хочу разнообразить секс, а жена говорит и так всё хорошо. Но мне тоже всё нравится в сексе но хочется чего-нибудь интересного. Вот и не пойму или я какой-то больной в этом плане или что ?

Ты извращенец)

Девушка
#27
Джон

Печально! В любом случае спасибо

Если тебе нравятся разкрапощеные но тогда иженился бы на тонкой. Зачем женился на скромной.

#28
Дуняша

Ты извращенец)

Почему сразу извращенец. Если я хочу сделать более интереснее сексуальную жизнь любимой девушке

Дуняша
#29
Гость

Ну у нас секс отличный и он довольно часто просто хочется может его разнообразить. Просто думаю как ?
Или не стоит ?

Как вы определяете что секс отличный? по действиям жены?

Девушка
#30
Дуняша

Ты извращенец)

Поди ещё какой.🤭🤭🤭 У меня был такай мая психика его непотяну я его бросила.

#31
Девушка

Если тебе нравятся разкрапощеные но тогда иженился бы на тонкой. Зачем женился на скромной.

Да в 20 лет было ей всё интересно всё пробывали. Она до 28 не испытывала оргазм ну или крайне редко, а теперь что-то включилось и теперь это каждый раз происходит и по два раза бывает

#32
Дуняша

Как вы определяете что секс отличный? по действиям жены?

Ей нравится она говорит она получает оргазм постоянно, перед сексом обязательно прилюдии

#33
Девушка

Поди ещё какой.🤭🤭🤭 У меня был такай мая психика его непотяну я его бросила.

Если парень хочет сделать вам максимально приятно максимально показать свои ласки это значит уже извращенец.

#34
Девушка

Поди ещё какой.🤭🤭🤭 У меня был такай мая психика его непотяну я его бросила.

Не хочу вас обидеть. Девушки вы наверное и вовсе живёте без мужчин с такой позицией.

андрей
#38
Девушка

Потому-что твая жена понатуре скромная девушка ей до лампочки эти вибраторы. У меня выбратор был мне вообще не понравилась, я про себя жевой горячей упругий в миллион раз лучше.

А если плеточки хлыст порку устроить и немного понижать словесно,сделать на время своей шлюшкой страпон, золотой дождь, как девушка к этому отнесется

Девушка
#39
андрей

А если плеточки хлыст порку устроить и немного понижать словесно,сделать на время своей шлюшкой страпон, золотой дождь, как девушка к этому отнесется

🤦🤦🤦

#40

У нас много игрушек! Жена сначала с опаской смотрела, не могла расслабиться, а сейчас с удовольствием. 99% получения оргазма. Есть вуменайзер, вибратор и еще много чего. Раз в неделю достаем чемодан))))

Девушка
#41
андрей

А если плеточки хлыст порку устроить и немного понижать словесно,сделать на время своей шлюшкой страпон, золотой дождь, как девушка к этому отнесется

Андрей, не фега у вас фантазия какой вы пошленький 🤭🤭🤭 вы поде минет любите? 🤭

Ирина
#42

Хорошо отношусь, помогают внести разнообразие в интимную жизнь. Люблю испытывать новинки. Чаще всего их на intimshop заказываю.

#43
Ирина

Хорошо отношусь, помогают внести разнообразие в интимную жизнь. Люблю испытывать новинки. Чаще всего их на intimshop заказываю.

Как используете в паре , что больше всего нравится и как ?

#44

Отношусь к ним спокойно, могу сказать одно - не забывайте про лубрикант даже с игрушками. Мне очень понравилась Lubrimax, она на водной основе и не испортит ваши игрушки)

Гость
#45
Svetlana

Отношусь к ним спокойно, могу сказать одно - не забывайте про лубрикант даже с игрушками. Мне очень понравилась Lubrimax, она на водной основе и не испортит ваши игрушки)

Скажите что и как вам больше нравится ?

Гость
#46
андрей

А если плеточки хлыст порку устроить и немного понижать словесно,сделать на время своей шлюшкой страпон, золотой дождь, как девушка к этому отнесется

Плётки, стеки( если уж честно), штуки не шутейные,

#47
Джон

А если жена не хочет
Мне очень хочется сделать ей приятно

Себе сделай ,***

Трололямба
#48

Да, очень многие здесь к ним относятся. 😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: