Гость
Статьи
Секс-игрушки

Секс-игрушки

муж хочет мне купить секс игрушку чтобы внести разнообразие в нашу интимную жизнь. кто как к этому относится?кто чем пользуется?

василиса
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать развлечений в сексе могут только зверюшки.Это трение слизистыми оболочками создано исключительно для зачатия, но только человек ухитрился превратить это в развлечение.Звериные души-звериное поведение.

Деградация продолжается...

Гость
#2

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

Самая лучшая игрушка)) - это я, потому что пушистый и ароматный!!!)) Меня можно за ушком почесать - а я в ответ громко мяукну и сладко пукну!!!)) Ароматы гарантирую!!!))

Я объявляю набор последователей для обучения громкому мяуканию и сладкому пуканию!!!)) Обучение бесплатное! Пишите мне на почту - обязательны автобиографические рассказы об обсираниях, пысаниях и пуканиях!!!))

Самое главное в жизни для меня

Это ароматное начало моего дня!

По утру я просыпаюсь, быстро одеваюсь

И, чтоб попысать, я в песочек направляюсь!

Свою мисочку я хорошенько облизал

И ароматных позывов момент настал!

Когда в песочек с удовольствием я сажусь,

Сразу же глубокой медитации я предаюсь!

Потом я хвостик начинаю сотрясать

И богатство своё постепенно извлекать!

Когда я немного в процессе отдыхаю,

Я своё ароматное богатство созерцаю!

И форма и размер, признаюсь честно я,

Особенно тут важен для меня!

И, если мало в песочке получилось,

То, все что было, с трудами повторилось!

В конце концов я на творение смотрю

И, смахнув слезу, я вспоминаю молодость свою!

Когда меня, ароматного, Принцесса подберёт,

Она утром ко мне на помощь обязательно придёт!

И будем мы вместе долго в песочек смотреть

И о Сраном Котёнке громко стихи петь!

Гость
#3
Гость

искать развлечений в сексе могут только зверюшки.Это трение слизистыми оболочками создано исключительно для зачатия, но только человек ухитрился превратить это в развлечение.Звериные души-звериное поведение.

Деградация продолжается...

Что то у вас нарушены причинно следственные связи). Получается, что зверушки те для кого секс только для зачатия, а для кого это еще и развлечения-то это человек, так как только человек способен развлекаться с помощью секса)

Гость
#5

1, что за трение слизистыми?какие звериные души?какая деградация?человек,Вы о чем вообще?)))Автору- лично мы относимся к этому хорошо,иногда для разнообразия))наручники,плетка,прочие игрушки))))хотя ,в основном,просто классика))

Гость
#6

А по теме, не бойтесь экспериментов.

Гость
#7

Отлично отношусь, это безумно заводит! Вообще, считаю что в сексе не должно возникать вопросов "как к этому отнесутся другие?". Какое дело то другим, вы же не будете транслировать свои забавы по центральному телевидению?

^_^
#9

Разнообразие - это же отлично) я тоже хотела попробовать, но мой пока что отказался почему то :(

Горгона Б.
#10

Автор, Вам очень повезло с мужем. Другой бы налево сходил за разнообразием.

Гость
#11

Да, это совершенно нормально и интересно. Не понимаю людей, которых устраивает самый обычный банальный секс, практикуемый постоянно.

Гость
#12

Хорошо относимся) Но пока импровизируем, до магазина никак не дойдем, неловко))

Гость
#13
Гость

Хорошо относимся) Но пока импровизируем, до магазина никак не дойдем, неловко))

а интернет для чего? Мы все игрушки выписываем

Линда
#14

Маленький анальный вибратор или вибрирующая пробочка прикольно - во время классического секса заводит и меня, и мужчину. Хотя обычный анал не практикую - больно, а с такими маленькими игрушками возбуждает.

Можно их же использовать и для мужчины во время минета - реакция очень бурная)) Но не каждый мужчина согласится, большинство с комплексами.

Пе-Пе
#15

14 я в шоке..... ))

Пе-Пе
#16
Гость

искать развлечений в сексе могут только зверюшки.Это трение слизистыми оболочками создано исключительно для зачатия, но только человек ухитрился превратить это в развлечение.Звериные души-звериное поведение.

Деградация продолжается...

привет, админша.. ))

Гость
#17
Линда

Маленький анальный вибратор или вибрирующая пробочка прикольно - во время классического секса заводит и меня, и мужчину. Хотя обычный анал не практикую - больно, а с такими маленькими игрушками возбуждает.

Можно их же использовать и для мужчины во время минета - реакция очень бурная)) Но не каждый мужчина согласится, большинство с комплексами.

Массаж простаты. называется.

Линда
#18
Гость

Массаж простаты. называется.

Скорее, легкая стимуляция, в данном случае.

Прямой массаж мало у кого вызывает приятные ощущения, а сделанный рукой дилетантки, может и навредить.

Пе-Пе
#19
Линда

Скорее, легкая стимуляция, в данном случае.

Прямой массаж мало у кого вызывает приятные ощущения, а сделанный рукой дилетантки, может и навредить.

какая опытная... уролог что ли? ))

Гость
#20

не было такого

Гость
#21

Массаж простаты с минетом. супер ощущение.

И нечего сложного. по гугли!

гость
#22

мы с моим практиковали вибратор. по его инициативе. сначала он попросил, чтобы я сама поиграла с резиновым другом, а потом поиграли так, как будто я с 2-мя парнями сексом занимаюсь. короче, от себя не ожидала, но я возбудилась очень сильно

прощайте игрушки
#23

У меня и вибраторов три штуки, и анальных пробок тоже 3 разных размеров, всеразличные смазки, кольца, поперсы. Не понимаю почкму у вас до сих пор ничего нет!

Иван Дулин
#24
прощайте игрушки

У меня и вибраторов три штуки, и анальных пробок тоже 3 разных размеров, всеразличные смазки, кольца, поперсы. Не понимаю почкму у вас до сих пор ничего нет!

Не все бешенством матки страдают,киса

Гость
#25
Иван Дулин

Не все бешенством матки страдают,киса

Судя по всему, она им не страдает, а очень даже наоборот, наслаждается))) И правильно делает, кстати. Даешь "трение слизистыми"!

Гость
#26

ну ладно если даже купим что-нибудь. а где хранить? т.е. прятать от детей? мало ли наткнуться(((

Елена
#27

Девченки помогите!!! один парень проспорил одной девушке и по спору должен отсылать свои фото где он голый всем девушкам кто попросит, девушки, кто хочет пользуйтесь моментов, его найти можно в контакте http://vk.com/ac12345 =)))) попросите с него фотки мне его проучить хочется очень)

Гость
#28
Гость

ну ладно если даже купим что-нибудь. а где хранить? т.е. прятать от детей? мало ли наткнуться(((

Где. где в месте. по назначению!!!!!!!

Гость
#30
Poque Ma Hone

ГостьГостьискать развлечений в сексе могут только зверюшки.Это трение слизистыми оболочками создано исключительно для зачатия, но только человек ухитрился превратить это в развлечение.Звериные души-звериное поведение.

Деградация продолжается...Что то у вас нарушены причинно следственные связи). Получается, что зверушки те для кого секс только для зачатия, а для кого это еще и развлечения-то это человек, так как только человек способен развлекаться с помощью секса)

Точно-точно

Ага. это и видно. ни секса. ни детей!

Галя
#31
Гость

искать развлечений в сексе могут только зверюшки.Это трение слизистыми оболочками создано исключительно для зачатия, но только человек ухитрился превратить это в развлечение.Звериные души-звериное поведение.

Деградация продолжается...

Не морализуйте и не занимайтесь ханженством.

Линда
#32
Гость

ну ладно если даже купим что-нибудь. а где хранить? т.е. прятать от детей? мало ли наткнуться(((

Ящик в спальне на замочке.

#33

Мы хотели что то попробовать но никак не соберемся...пока импровизация:))

Гость
#34

http://intimshop.p.ht

Гость
#35

я жене, купил вибратор, 20-30 минут у неё секс со мной, потом её вибратор довожу до кондиции ещё минут 40, и отлично, потом неделю отдыхаю, пока у неё дырка перестаёт болеть. А далее по новой. Класс. И её нравится, сама просит, чтобы я её имел и возбуждал до изнеможения....

#36

Пока ничем не пользуюсь, но подруги советуют вагинальные шарики. Это даже не игрушка, а больше как тренажер. Секс=спорт!))

Василий
#37

Rippln является новым революционным проектом, который платит вам.

Это не будет стоить вам ни копейки, чтобы присоединиться и начать зарабатывать.

Подробности в группе вк http://vk.com/rippln_official

Гость
#38

Купите для клитора бабочку. И вам приятно и мужу.

Гость
#39

В

Гость
#41
Гость

искать развлечений в сексе могут только зверюшки.Это трение слизистыми оболочками создано исключительно для зачатия, но только человек ухитрился превратить это в развлечение.Звериные души-звериное поведение.Деградация продолжается...

Хы))) Вообще то это звери спариваются исключительно для зачатия, а разнообразие и развлечение в сексе - это как раз и есть отличительная черта человека от зверей. Поэтому - развлекайтесь на здоровье в сексеи совершенствуйтесь ;)

тамила
#42

мой мне купил вибратор и фаллоимитатор почти каждый день используим их при двойном проникновении, а иногда он меня просит что бы я поиграла сама его это очень возбуждает потом трахает меня как сумашедший!

Анюта
#43
тамила

мой мне купил вибратор и фаллоимитатор почти каждый день используим их при двойном проникновении, а иногда он меня просит что бы я поиграла сама его это очень возбуждает потом трахает меня как сумашедший!

Мой купил набор клизм и анальных плагов! Довел меня до исступления просто)

Аля
#40
василиса

муж хочет мне купить секс игрушку чтобы внести разнообразие в нашу интимную жизнь. кто как к этому относится?кто чем пользуется?

У нас с мужем много всего) Начинали с мелочей таких как svakom яйцо (ссылку прикреплю). Потом прикупили вибратор, чему безмерно счастлива)))

Андрей
#48
гость

мы с моим практиковали вибратор. по его инициативе. сначала он попросил, чтобы я сама поиграла с резиновым другом, а потом поиграли так, как будто я с 2-мя парнями сексом занимаюсь. короче, от себя не ожидала, но я возбудилась очень сильно

Мы часто так делаем. Очень круто! )))

#49
Горгона Б.

Автор, Вам очень повезло с мужем. Другой бы налево сходил за разнообразием.

Совершенно верно именно так и надо делать и делать то что двоим приносит кайф. И не важно с чем или с кем

Гость
#50
Гость

искать развлечений в сексе могут только зверюшки.Это трение слизистыми оболочками создано исключительно для зачатия, но только человек ухитрился превратить это в развлечение.Звериные души-звериное поведение.

Деградация продолжается...

Разнообразие,как раз таки и является развитием,а лежать бревном-это есть деградация.

Предыдущая тема