Гость
Статьи
Поза раком

Поза раком

каждый раз когда встаю в эту позу, красивая попа превращается в какой-то отстой, что с этим делать и как себя полюбить? У меня фигура хорошая, но попа сама по себе плоская, небольшая, а когда встаю раком то это просто ужас, даже подержаться не за что

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Форумчанкам и некоторым форумчанам такие женщины нравятся. Так что всё ок у тебя.

Сталкер49
#2

Как меняется общество.Практически все озабочены самолюбованием.Поголовный нарциссизм. Культ тела для секса.Мозг девственный, ни разу не пользовалась...а зачем? Есть же другие органы...Зачем тренировать мозг когда можно прокачивать зад?..мир сошел с ума.

#3

Держаться в этой позе либо за талию либо за волосы но не за попку 😅 и тем более когда вы в этой позе то вид дырочек затмевает желание любоваться остальным

Гость
#4
Drevnya

Держаться в этой позе либо за талию либо за волосы но не за попку 😅 и тем более когда вы в этой позе то вид дырочек затмевает желание любоваться остальным

Глупость про затмевает. Тухлая жо охренительно сильный демотиватор. Слишком жирная, кстати, тоже. И не надо тут рассказывать про вкус и цвет. Женщина может быть не очень привлекательна лицом, но титьки и жо должны быть вполне себе. Остальное - от лукавого. У жены - отличная попка и грудь. У любовницы - тоже с этим все окей. Когда у женщины есть красивая попка и она наклоняется, то у меня, как у собаки Павлова, сразу рефлекс. Только у собаки слюна капает, а у меня ещё и *** встаёт колом! 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#5

Влагалище еще пердит в этой позе

Гость 13
#6

Любимая поза, в этой позе все женщины Прекрасны!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: