Гость
Статьи
Правда про женский …

Правда про женский оргазм?

А правда, что женское воздержание вообще никак не влияет ни на силу оргазма ни на его скорость получения? Что вам все равно, хоть раз в день, хоть раз в месяц оргазм такой же самый.
П С: Мне бывшая говорила, что ей хоть три раза за день, хоть раз в неделю, оргазм все равно сильный.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у меня никогда никакой разницы не было. Что с самой собой,что с мужчиной. Перерывы могли быть месяцами,но никаких изменений не было

Гость
#2

Нет, не правда

Гость
#3

Три раза в день это не так уж и много. Вот три раза подряд это такое себе

Гость
#5

У меня очень влияет. Если я неделю не мастурбирую, то оргазм очень яркий, аж стону.
А вот с сексом наоборот, чем чаще, тем больше вероятность получить оргазм. Возможно нижняя часть становится чувствительнее.

Гость
#6
Гость

Три раза в день это не так уж и много. Вот три раза подряд это такое себе

Моя до 5-6 раз кончает подряд, это обыденность 🥱

Гость
#7

У меня всегда сильный оргазм. Ежедневно. Я так хочу. И мой любимый мне это делает... И что, характерно, он тоже этого хочет!

Гость
#8
Гость

У меня всегда сильный оргазм. Ежедневно. Я так хочу. И мой любимый мне это делает... И что, характерно, он тоже этого хочет!

Возьми иди с полки пирожок

Гость
#9

Вспомнилось.
- А вот сосед говорит..
- И Вы говорите..

Эээ
#10

Мне не все равно,раз в месяц-это бред. Мне хочется каждый день,не зависимо от степени усталости.

Гость
#11

Потому что женские оргазмы не строятся на оплодотворении и у них нет связи с перегрузкой организма если нет выхода чего-то. А у мужчин есть. И оргазм сильнее,лишь потому, чтобы максимальное освободится от накопившегося семени. А женский оргазм, это лишь удовольствие от возможности женского организма и поэтому оргазм это просто как чихание. Вы читаете и все. Ваш чих не влияет на то, чмхали вы минуту назад или год назад. Так и у женщин. Так что завидуйте в этом плане нам мальчики.
Как хороший пример. К меня три оргазма стабильно за один ПА. На море с мужем у меня три четыре ПА было ща день. Итого у меня 9-12 оргазмов, у мужа 2, ну максимум 3. Не выходит у него так часто именно кончать. И так у нас было семь дней и шесть ночей. Итого примерно 50-60 у меня и 12-15 у него. Вот и вся разница. Я все разы кончала сильно. Но он нет , но ему нравится что я кончаю.

Гость
#12
Гость

Возьми иди с полки пирожок

Сама слопа. Вместо оргазма!

Тающая Зефирка
#15

Оргазм - да.
Но могут быть проблемы с возбуждением, а это значит никакого тебе оргазма.

Тающая Зефирка
#16
Гость

Три раза в день это не так уж и много. Вот три раза подряд это такое себе

Хз. Это индивидуально.
Мне 6-7 раз подряд ок.
Потом сексуальная функция отключается полностью

Гость
#18

От количества не зависит.зависит только от того, насколько сильно хочу его. Если доводит до безумия, то и оргазм опьяняющий

Гость
#19

У всех по разному ! Плюс зависит от возбуждения и на сколько нравится чел !! Мне например, надоедает каждый день ! Вообще не понимаю как люди могут так часто , не уже ли несем больше заняться или голова больше не о чем не думает кроме секса ?? Через день еще хоть норм плюс успеваешь как то соскучиться что ли , а так как кролики это уже фрикция лишь бы потереться

#20
Гость

У всех по разному ! Плюс зависит от возбуждения и на сколько нравится чел !! Мне например, надоедает каждый день ! Вообще не понимаю как люди могут так часто , не уже ли несем больше заняться или голова больше не о чем не думает кроме секса ?? Через день еще хоть норм плюс успеваешь как то соскучиться что ли , а так как кролики это уже фрикция лишь бы потереться

Просто че больше этим занимаешься ,тем больше хочется, а псли редко, то и редко хочется, не знаю почпму так.

Гость
#21
Гость

Вспомнилось.
- А вот сосед говорит..
- И Вы говорите..

Аналогично
Только на вумен форум У ВСЕХ тут женщин ВСЕГДА оргазм по 5-6 и более раз каждый день 24/7.

Гость
#22

Только эякуляция сильнее

Гость
#23

Да это правда,женский организм не зависит от воздержания,наш секс направлен на партнера,если сильное влечение к парню,тогда и возбуждение будет всегда на максимум.Пользуйся)

#24

сила оргазма при мастурбации у меня зависит от дня менструального цикла - гормоны же скажут.
а вот от перерывов - нет.. одинаково, что каждый день, что раз в 2 недели.

Гость
#25
Баба-Яга

сила оргазма при мастурбации у меня зависит от дня менструального цикла - гормоны же скажут.
а вот от перерывов - нет.. одинаково, что каждый день, что раз в 2 недели.

Теперь понятно.
Желание женщины всегда зависит от ее левой ноги..))

#26
Гость

Теперь понятно.
Желание женщины всегда зависит от ее левой ноги..))

если левая нога - это гормоны, то да.
женщина вообще устроена очень гормонально зависимой в своем поведении и эмоциях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема