Гость
Статьи
Про женскую …

Про женскую "меркантильность"

Доброго времени суток! На форуме активно муссируются те в о меркантильность женщин. В свою очередь из жизни лично у меня накопилось много свидетельств того, что мужчины зачастую ничуть не уступают в этом качестве. Пример: познакомились в сети, показался прикольным. Любит печь хлеб, булки и т.д., хобби такое. Работает...где-то работает, короче, на минималку, как сам сказал, но это неважно. Я живу в городе-милиоонике, он рядом, в области, с мамой. Разведен, детей нет, 36 лет. Встретились, впечатление вроде хорошее. Сводил в кафе, я попросила только кофе, у меня правило такое. Пригласил на вторую свиданку. Классно...но не тут-то было. Начал написыаать буквально каждый час, ну, как ты там, чё делаешь, а тебе правда нравится мое хобби, а вот ещё фотки. Напрягло. На втором свидании не удержался, стал спрашивать, где и с кем живу, своя ли квартира, есть ли машина)) я ответила честно, что есть, своя, работаю не жалуюсь. На третью свиданку расщедоился на Макдональдс, купил жареной картошки, потом гуляли в парке (!), и он предложил мне дать ему энную сумму денег, на пекарню, как он сказал. Даже не в долю с ним, типа бизнеса, а просто вот так денег. Ну, я свернула все быстренько, говорю, у нас разные пути, чао-чао. Так он потом написал ещё, что вот, мол, я какая, не захотела поддержать левого чела, которого знаю три дня, и не поверила в него. Обидка). Зато я как вспомню, всегда ржать хочется

Автор
356 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Стресс то какой. В парке прогулялись. Небось в древние времена был такой вид казни - выгулять в парке бабу до смерти🤣

Гость
#2

Пекарен сейчас как собак нарезанных

Гость
#3
Мистер Пельменная

Стресс то какой. В парке прогулялись. Небось в древние времена был такой вид казни - выгулять в парке бабу до смерти🤣

Ну, если ты баб в парке выгуливаешь зимой в минус пять, кто ж тебе доктор. Гуляй дальше, авось кто на тебя и согласится

Гость
#4

ну ты же хочеть пожрать за его счет, почему он не может хотеть обогатится за твой. я бы ответил так, мужчин меркантильных на порядок меньше, но то что ты встретила, это мошенник.

Гость
#5

Сам виноват, плохо умаслил. Вот если бы он еще и мороженку купил то тогда бы вы подумали 🤣
Хитрый такой, небось таким образом собирает деньги себе на бизнес.

Гость
#6
Мистер Пельменная

Стресс то какой. В парке прогулялись. Небось в древние времена был такой вид казни - выгулять в парке бабу до смерти🤣

То есть опять к женщине претензии, а к нему претензий нет, он типа ангел)) денюжку хотел, чтоб просто так дала, так пусть бы на рестик раскошелился, что ли. Ржу, детский сад, ему денюжку надо, для этого он на сз залез, а не на работу нормальную пошел

Мистер Пельменная
#7
Гость

ну ты же хочеть пожрать за его счет, почему он не может хотеть обогатится за твой. я бы ответил так, мужчин меркантильных на порядок меньше, но то что ты встретила, это мошенник.

Подрать за чужой счет - это другое, ты не понимаешь)

Гость
#8
Гость

Сам виноват, плохо умаслил. Вот если бы он еще и мороженку купил то тогда бы вы подумали 🤣
Хитрый такой, небось таким образом собирает деньги себе на бизнес.

Неужели он на что-то всерьез надеется?🤭

Летиций Амальгама
#9

Ты главное напиши. Что твою персону 30+ возлюбил богатый щедрый принц сирота и бросил все к твоим ногам. Ну?

Гость
#10
Гость

ну ты же хочеть пожрать за его счет, почему он не может хотеть обогатится за твой. я бы ответил так, мужчин меркантильных на порядок меньше, но то что ты встретила, это мошенник.

Я хочу за его счёт пожрать?? Где? А ну, процитируй? Или стакан кофе это пожрать?? Картошку в маке сам предложил)) анусом текст читать не надо

Гость
#11
Гость

Неужели он на что-то всерьез надеется?🤭

С автором не прокатило, а сердобольных наивных дурочек полно. Я думаю он не очень сильно обиделся на автора, пошел дальше охмурять цыпочек своими булчками))))

Гость
#12

Находят же тупых пезд, вон пекарни по три штуки в каждом квартале. И что удивительно там полно народу.

Гость
#13
Мистер Пельменная

Подрать за чужой счет - это другое, ты не понимаешь)

я элементарно просто мыслю, делаю так, как хочу что бы поступали со мной, но твою мысль уловил, женщины слишком погразли в леж и похоть, им доказывать нечего, самый лучший вариант это просто сторонится и не взаимодействивать с ними

Гость
#14
Гость

Сам виноват, плохо умаслил. Вот если бы он еще и мороженку купил то тогда бы вы подумали 🤣
Хитрый такой, небось таким образом собирает деньги себе на бизнес.

Видимо) тяжка его доля, бабы не могут проникнутая его нуждами. Да ещё и картошки в маке всем не накупишься...меркантилки и тарелочницы, чайки, одним словом)

Гость
#15
Гость

ну ты же хочеть пожрать за его счет, почему он не может хотеть обогатится за твой. я бы ответил так, мужчин меркантильных на порядок меньше, но то что ты встретила, это мошенник.

Меркантильного мужжла ничуть не меньше, чем таких же женщин. Ты просто по другую сторону, вот и все

Гость
#16
Гость

Видимо) тяжка его доля, бабы не могут проникнутая его нуждами. Да ещё и картошки в маке всем не накупишься...меркантилки и тарелочницы, чайки, одним словом)

У него приложение просто вкусно и точки, чем больше берешь, тем больше скидка

Гость
#17
Гость

Я хочу за его счёт пожрать?? Где? А ну, процитируй? Или стакан кофе это пожрать?? Картошку в маке сам предложил)) анусом текст читать не надо

ты не кипятись, как ты к людям, так они к тебе, даже стакан кофе ты себе не захотела оплатить, все начинается с кофе...

Мистер Пельменная
#18
Гость

я элементарно просто мыслю, делаю так, как хочу что бы поступали со мной, но твою мысль уловил, женщины слишком погразли в леж и похоть, им доказывать нечего, самый лучший вариант это просто сторонится и не взаимодействивать с ними

Это и происходит. Вон браков почти в два раза меньше стало. Умнеют мужчины.

Гость
#19
Гость

С автором не прокатило, а сердобольных наивных дурочек полно. Я думаю он не очень сильно обиделся на автора, пошел дальше охмурять цыпочек своими булчками))))

36 лет и до сих пор forever alone
Уже и Макдональдс название сменил, а он все мечтает найти желающую открыть пекарню и соблазнившуюся на свои пожухлые булочки , бизнесмен так себе))

Гость
#20
Гость

Видимо) тяжка его доля, бабы не могут проникнутая его нуждами. Да ещё и картошки в маке всем не накупишься...меркантилки и тарелочницы, чайки, одним словом)

Да что ж такое. Я не успеваю за новомодными словами, теперь чайки какие то.

Гость
#21

Людям на форуме давно нужно понять. Мерканлиьным может быть только человек. Не мужчина, не женщина, не темпокожий или бледнолицый. Не взрослый, старый, молодой, или ребенеок. ЧЕЛОВЕК. А он как мы знаем ДВУПОЛ. Не делите мужчин и женщин. Это одно и тоже, с разной половой ролью.

Мистер Пельменная
#22
Гость

Видимо) тяжка его доля, бабы не могут проникнутая его нуждами. Да ещё и картошки в маке всем не накупишься...меркантилки и тарелочницы, чайки, одним словом)

Каждой курице если картошку покупать по 100р можно и по миру пойти) За своими деньгами нужно следить и женщин к ним не подпускать.

Гость
#23
Летиций Амальгама

Ты главное напиши. Что твою персону 30+ возлюбил богатый щедрый принц сирота и бросил все к твоим ногам. Ну?

Мне 27 скоро будет, алё. И все к моим ногам не надо, у меня есть все, что мне нужно. По крайней мере, я на сз уж точно голддигерством и скамом не занимаюсь, ищу человека, с человеческими качествами, взаимную симпатию. Или он прав, по-твоему? Так ты обиженка тогда и в принципе женщин ненавидишь

Гость
#24
Гость

Меркантильного мужжла ничуть не меньше, чем таких же женщин. Ты просто по другую сторону, вот и все

ты размышляешь со стороны женщин, вы все друг против друга, но если есть возможность загнобить "мужика", то вы обьеденяетесь, у мужчин не так, я действую по совести, и всегда готов успокоить мужика, который гнобит женщину, но вот не задача, в основном я встречаю баб, которые гнобят мужчин

Гость
#25
Гость

ты не кипятись, как ты к людям, так они к тебе, даже стакан кофе ты себе не захотела оплатить, все начинается с кофе...

Ну, девки, вот он, меркантильщик, во всей красе, изучайте)) верни мои 200 рэ, ржунемогу. Кстати, кофе там херррровыйй был, и да, 150 стоил. Убожина, не позорься. Уж не ты ли это, о ком я написала)

Гость
#26

Вы все равно плохая. И старая. И меркантильная. Вон кофе то себе не купили и картошку. Если б купили и «дали» б было бы еще норм. Но все равно ТП, ибо баба.

Гость
#27
Гость

36 лет и до сих пор forever alone
Уже и Макдональдс название сменил, а он все мечтает найти желающую открыть пекарню и соблазнившуюся на свои пожухлые булочки , бизнесмен так себе))

Я теперь хочу посмотреть на эти булчки. 😂

Гость
#28
Мистер Пельменная

Это и происходит. Вон браков почти в два раза меньше стало. Умнеют мужчины.

я бы сказал прозревают от матрицы, точнее от матриархата, типа контрреволюция назревает )

Мистер Пельменная
#29
Гость

ты не кипятись, как ты к людям, так они к тебе, даже стакан кофе ты себе не захотела оплатить, все начинается с кофе...

Она мужчин называет мужжлом) Ну и другой лексикон присутствует с вумана. Еще и на сз шароеббится. Типичная неликвидка с чсв за 30-35. 🥱

Гость
#30
Гость

Пекарен сейчас как собак нарезанных

Ну да, но мечта сама по себе неплохая. Если бы была взаимная симпатия, почему и не замутить совместный бизнес..но так тупо на деньги разводить...

Гость
#31
Мистер Пельменная

Подрать за чужой счет - это другое, ты не понимаешь)

Харе текст джоппой читать, если ты жрешь за чужой счёт, так почему ты думаешь, что и все так

Гость
#32

с: А смотрите, что мне вчера в ночи "контактный" ухажер написал: "Привет, давай погуляем, сходим в макдональдс, поедим картошки или возьмём один бургер на двоих, только у меня денег мало, ну если что, ты добавишь немного, ладно?" Я чуть было не согласилась...

Мистер Пельменная
#33
Гость

я бы сказал прозревают от матрицы, точнее от матриархата, типа контрреволюция назревает )

Скоро женщины будут платить за пенис мужчины😁 Во их бомбанет тогда🤣

Гость
#34
Гость

Неужели он на что-то всерьез надеется?🤭

Походу. Святая простота. Очень уж работу нормальную работать неохота)

Гость
#35
Гость

Ну, девки, вот он, меркантильщик, во всей красе, изучайте)) верни мои 200 рэ, ржунемогу. Кстати, кофе там херррровыйй был, и да, 150 стоил. Убожина, не позорься. Уж не ты ли это, о ком я написала)

ну вы же все говорите про поступки, так вот поступки относятся к обоим сторонам, и твой поступок заплатить за себя бы оценился, но мы же всем понимаем, что ты просто не платя за свой же кофе, ставишь мужчину в роль раба, да я понимаю если бы он отказал тебе заплатить, тогда это нормально, любезность на любезность, но ты за этот конченый не вкусный кофе, не в состоянии заплатить, вот и все выводы

Гость
#36
Гость

Находят же тупых пезд, вон пекарни по три штуки в каждом квартале. И что удивительно там полно народу.

Так это не значит, что все эти пекарни и подобные заведения спонсирует именно женщины. Может, некая часть, но явно не все же

Гость
#37
Гость

Ну да, но мечта сама по себе неплохая. Если бы была взаимная симпатия, почему и не замутить совместный бизнес..но так тупо на деньги разводить...

А он не пробовал....как это называется...работать?)

Мистер Пельменная
#38
Гость

с: А смотрите, что мне вчера в ночи "контактный" ухажер написал: "Привет, давай погуляем, сходим в макдональдс, поедим картошки или возьмём один бургер на двоих, только у меня денег мало, ну если что, ты добавишь немного, ладно?" Я чуть было не согласилась...

Чем история закончилась? Ты не смогла добавить, потому что безработная?

Гость
#39
Мистер Пельменная

Она мужчин называет мужжлом) Ну и другой лексикон присутствует с вумана. Еще и на сз шароеббится. Типичная неликвидка с чсв за 30-35. 🥱

да все верно, часики пробили, а принц не явился, вот и психует

Гость
#40
Гость

ты размышляешь со стороны женщин, вы все друг против друга, но если есть возможность загнобить "мужика", то вы обьеденяетесь, у мужчин не так, я действую по совести, и всегда готов успокоить мужика, который гнобит женщину, но вот не задача, в основном я встречаю баб, которые гнобят мужчин

Хмм...чем же я его загнобила) денежку не дала, ахаха, вот незадача. Так денежка на работе зарабатывается, ну, я ее именно оттуда и беру. Вот пусть идёт и заработает

Оленька
#41
Гость

Ну, если ты баб в парке выгуливаешь зимой в минус пять, кто ж тебе доктор. Гуляй дальше, авось кто на тебя и согласится

Так вы согласились на того кто повел в Макдональдс... Это ж ещё зашкварнее чем паркоходить.. Вот и подумал мужик что такая дypexa-неликвидка ещё и денег дать может, раз в парк согласилась и в жральню дешманскую

Гость
#42
Мистер Пельменная

Каждой курице если картошку покупать по 100р можно и по миру пойти) За своими деньгами нужно следить и женщин к ним не подпускать.

Так он сам предложил, его инициатива. Я молчала) что ответишь? Или я силой мысли его заставила мне картошку купить)

Гость
#43
Мистер Пельменная

Скоро женщины будут платить за пенис мужчины😁 Во их бомбанет тогда🤣

такого не будет, но я вас уверяю, что женщины скоро демонетиризируют секс, поскольку для мужчин это будет большим риском

Гость
#44
Мистер Пельменная

Каждой курице если картошку покупать по 100р можно и по миру пойти) За своими деньгами нужно следить и женщин к ним не подпускать.

Ну да, канешшшш, особенно если денег аж три копеечки

Гость
#45
Мистер Пельменная

Чем история закончилась? Ты не смогла добавить, потому что безработная?

Не знаю чем эта история закончилась, но возьми на заметку, может женщину найдешь😊 а то все по чужим заработкам шаришься🤑

Мистер Пельменная
#46
Гость

да все верно, часики пробили, а принц не явился, вот и психует

Нормальные мужчины, даже не знающие эти словечки все, подсознательно чуют в авторе проблему и неликвид. И обходят ее стороной. Вот и остается ей ловить на сз дик пики женатиков, общаться с узбеками и такими пекарями🤣

Гость
#47
Гость

Хмм...чем же я его загнобила) денежку не дала, ахаха, вот незадача. Так денежка на работе зарабатывается, ну, я ее именно оттуда и беру. Вот пусть идёт и заработает

так ты не дала денюжку за свой же напиток, а это не уважение и наглость, поступок альфонса

Мистер Пельменная
#48
Гость

Так он сам предложил, его инициатива. Я молчала) что ответишь? Или я силой мысли его заставила мне картошку купить)

Хоть поела наконец?) Ути бедненькая)

гендерное преступление🍎
#49

Если бы мужичка из области живущего с мамой сразу скипнули не было разговоров о потраченном времени. Чудо что ли ждали, как Деда Мороза на Новый Год?))

Гость
#50
Мистер Пельменная

Нормальные мужчины, даже не знающие эти словечки все, подсознательно чуют в авторе проблему и неликвид. И обходят ее стороной. Вот и остается ей ловить на сз дик пики женатиков, общаться с узбеками и такими пекарями🤣

дик пик сейчас креминал, от 2 до 6 лет, верховный суд признал, естественно что женщину за вареник не осудят, будьте внимательны