Гость
Статьи
Поза раком

Поза раком

Не люблю позу раком. Ощущение что меня используют, потому-что я не вижу партнера. У меня одной так?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя не используют, а вы ВЗАИМОдействуете. Это нормально.

Ве
#2

Да вас во всех позах используют, когда не женятся. Увы.

#3

Bück dich - befehl ich dir
Wende dein Antlitz ab von mir
Dein Gesicht ist mir egal
Bück dich
© Rammstein

Алинка
#4

У меня одни из самых глубоких ощущений когда я в такой позе. Всегда аж кричу, пищу и вижжу)))

Гость
#5

У меня нет такого ощущения.
Я люблю когда меня используют, но такое ощущение возникает разве что только, когда в рот ахают.

Алинка
#6
Ве

Да вас во всех позах используют, когда не женятся. Увы.

Ой, а уж как мы используем)) я прям теку от одной мысли о такой позе, немного жёстко и за волосы чуть потянуть, вообще кайф))

Алинка
#7
Хам

Bück dich - befehl ich dir
Wende dein Antlitz ab von mir
Dein Gesicht ist mir egal
Bück dich
© Rammstein

А теперь переведи))

Гость
#8
Хам

Bück dich - befehl ich dir
Wende dein Antlitz ab von mir
Dein Gesicht ist mir egal
Bück dich
© Rammstein

Переведите?

#9
Алинка

У меня одни из самых глубоких ощущений когда я в такой позе. Всегда аж кричу, пищу и вижжу)))

Вах-вах аж возбудило

Гость
#10

Самая кайфовая поза)))

Алинка
#11
Костя

Вах-вах аж возбудило

Нуачо) мне кажется стимулирование точки G как раз в этой и в позе наездницы))

Гость
#12

Классная поза, моя любимая.

#13
Гость

Переведите?

Bück dich - befehl ich dir Нагнись – приказываю я тебе.
Wende dein Antlitz ab von mir И отвернись -
Dein Gesicht ist mir egal Твое лицо мне безразлично.
Bück dich Нагнись

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/r/rammstein/buck_dich.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.

#14

Вообще первый раз слышу такое, что в этой позе используют. Какие-то глупые установки в вашей голове. Согласна, когда люди ничего к друг другу не чувствуют, а просто чпокаются. Вот тогда они действительно во всех смыслах друг друга используют.
В вашем случае что вы, что мужчина должны наслаждаться этим моментом. Так же как и вы и уверена он наслаждаетесь, когда вы сверху.

Гость
#15

Мне нравится раком ,особенно по принуждению.Крышу сносит.
Началось с одного корпоратива.

Алинка
#16
Хам

Bück dich - befehl ich dir Нагнись – приказываю я тебе.
Wende dein Antlitz ab von mir И отвернись -
Dein Gesicht ist mir egal Твое лицо мне безразлично.
Bück dich Нагнись

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/r/rammstein/buck_dich.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.

Фу, хаааам))))

Гость
#17

а мы с моим ее очень любим! именно в такой позе я могу кончить быстрее и мой мужчина тоже.....хотя мне по всякому нравится,но мне еще нравится,что в такой позе мужчина меня крепко держит за бедра или за шею)))))))))

Гость
#18

а насчет того ощущения,что тебя используют,так тебя итак используют даже если не раком и ты используешь...мы все друг другом пользуемся с разными намерениями ..так что расслабься

Гость
#19
Хам

Bück dich - befehl ich dir Нагнись – приказываю я тебе.
Wende dein Antlitz ab von mir И отвернись -
Dein Gesicht ist mir egal Твое лицо мне безразлично.
Bück dich Нагнись

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/r/rammstein/buck_dich.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.

А в жизни вы скорей всего интеллегент?

Гость
#20
Ве

Да вас во всех позах используют, когда не женятся. Увы.

пха!!! а жен не пользуют да? всех пользуют,каждому как говорится по способностям

Гость
#21
Гость

а мы с моим ее очень любим! именно в такой позе я могу кончить быстрее и мой мужчина тоже.....хотя мне по всякому нравится,но мне еще нравится,что в такой позе мужчина меня крепко держит за бедра или за шею)))))))))

А мне больше нравится, когда передняя стеночке стимулируется, когда я сижу на партнёре,спиной к нему и отклонившись назад. В миссионерской тоже ну ооочень приятно, тоже пищщу,визжу(но у партнёра очень толстый член, еле входит сначала, потому и ощущения фантастические.

#22

У меня эта поза ассоциируется с Игрой престолов)))

#23

Просто автор либо молодая еще🍃,либо не опытная в этих делах😊

#24
Гость

А мне больше нравится, когда передняя стеночке стимулируется, когда я сижу на партнёре,спиной к нему и отклонившись назад. В миссионерской тоже ну ооочень приятно, тоже пищщу,визжу(но у партнёра очень толстый член, еле входит сначала, потому и ощущения фантастические.

*поперхнулась чаем...с таким агрегатом вам еще стимуляция нужна?😅

#25
Автор

Не люблю позу раком. Ощущение что меня используют, потому-что я не вижу партнера. У меня одной так?

Поза тут ни при чем, скорее всего у Вас нет доверительных отношений. Если партнёры любят друг друга, либо испытывают друг к другу симпатию, то совершенно не важно, какой частью тела Вы повернуты к мужчине.

Подруга
#26

Ммммммм, моя любимая поза, люблю когда меня имеют

Гость
#27
foxe1811

*поперхнулась чаем...с таким агрегатом вам еще стимуляция нужна?😅

Вы про 28 см??

Гость
#28

Это про отношения вопрос, а не про позу

Гость
#29
Хам

Bück dich - befehl ich dir Нагнись – приказываю я тебе. Wende dein Antlitz ab von mir И отвернись - Dein Gesicht ist mir egal Твое лицо мне безразлично. Bück dich Нагнись Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/r/rammstein/buck_dich.html © Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.

Вы наверно интересный в реале человек

Гость
#30
Гость

Мне нравится раком ,особенно по принуждению.Крышу сносит. Началось с одного корпоратива.

Вас там насиловали?

#31
Гость

Вы про 28 см??

Незнаю размер агрегата мч гостя (или не мч🤔)...но девушкам понятно когда говорят большой😎(28 это тоже нормально таки)

Гость
#32

Скорее всего вас принуждали раздеваться и становится раком.вы ведь только вышли из декрета и вышли на работу,а там вас уже хотели все мужчины фирмы))))

Гость
#33
foxe1811

Незнаю размер агрегата мч гостя (или не мч🤔)...но девушкам понятно когда говорят большой😎(28 это тоже нормально таки)

28 см это о геракле шла речь.есть такой персонаж на вумане.

м
#34
foxe1811

Незнаю размер агрегата мч гостя (или не мч🤔)...но девушкам понятно когда говорят большой😎(28 это тоже нормально таки)

Это к гераклу, у него 28 см.диаметром 8 см. или 25 см в окружности!

#35
м

Это к гераклу, у него 28 см.диаметром 8 см. или 25 см в окружности!

Ого вы так дружны🤣или это он хвастался?

Гость
#36
foxe1811

*поперхнулась чаем...с таким агрегатом вам еще стимуляция нужна?😅

С таким агрегатом стимулируется все, однако в вышеописанных позах мне ну просто очень здорово, очень) а вот поза догги стайл не подходит - больно, блин.)

Гость
#37

Аккуратнее там с чаем, сильно не плещите😉

м
#38
foxe1811

Ого вы так дружны🤣или это он хвастался?

Он на воман часто бывает!

Гость
#39

Трахаться хорошо, но трахать лучше.

Гость
#40

Только мужу разрешила секс со мной в такой позе. Мне нравится, но в целом я считаю её довольно унизительной для женщины. Поэтому только с любимым и любящим мужчиной, лично мне так психологически комфортнее.

Гость
#41
Гость

Только мужу разрешила секс со мной в такой позе. Мне нравится, но в целом я считаю её довольно унизительной для женщины. Поэтому только с любимым и любящим мужчиной, лично мне так психологически комфортнее.

Плата за брак - рак!

Гость
#42
Гость

Плата за брак - рак!

Оспидя , да от жизни вообще 100% смертность !

Гость
#43
Гость

Оспидя , да от жизни вообще 100% смертность !

Я про позу , а не о болезни.

Гость
#44

Просто вы так это воспринимаете. Попробуйте не много приобразить эту позу. Вам не обязательно стоять "по собачьи ". Попробуйте позу сзади на коленях, когда оба стоят на коленях, и ваши тела соприкасаются. Очень нежная поза, когда партнер нежно обнимает сзади, ласкает грудь и клитор, покусывает шею и мочки ушей. Не много надо принаровиться, но это того стоит

Гость
#45
Гость

Переведите?

Перевод:
Bück dich - befehl ich dir
Нагнись - приказываю я тебе
Wende dein Antlitz ab von mir
Отверни от меня своё лицо
Dein Gesicht ist mir egal
Твоё лицо мне всё равно (не интересно)
Bück dich
Нагнись
© Rammstein

Гость
#46

[quote="Гость"]Мне нравится раком ,особенно по принуждению.Крышу сносит.
Началось с одного корпоратива.

а закончилось на другом?

Гость
#47
Гость

Просто вы так это воспринимаете. Попробуйте не много приобразить эту позу. Вам не обязательно стоять "по собачьи ". Попробуйте позу сзади на коленях, когда оба стоят на коленях, и ваши тела соприкасаются. Очень нежная поза, когда партнер нежно обнимает сзади, ласкает грудь и клитор, покусывает шею и мочки ушей. Не много надо принаровиться, но это того стоит

Прям всё как я люблю

Гость
#48

А мне нравится поза раком, наездница, когда немного наклонена вперед, да вообще любая поза, когда это происходит с любимым человеком

Гость
#49
Автор

Не люблю позу раком. Ощущение что меня используют, потому-что я не вижу партнера. У меня одной так?

если вас имеют раком, но в природное место - то это не унижение, а просто ваш мужчина рассматривает вас самкой, а себя самцом, и осознание у него с человеческой плоскости переходит в животный. Но учитывая, что человек по сути является животным, то унижением это назвать нельзя.
Унижением будет если он наденет на вас наручники, поимеет раком в задний проход, а потом вытащит и всунет вам в рот и начнет активно иметь ваш рот с эякуляцией в горле.

Милфочка
#50
Гость

А мне нравится поза раком, наездница, когда немного наклонена вперед, да вообще любая поза, когда это происходит с любимым человеком

И первая и вторая поза позволяют усиленно контактировать члену с точкой G, находящейся на расстоянии 3-4 см от входа в вагину на переднем своде (на 12 часов, если сравнивать с циферблатом часов). Поэтому, при умелом партнере, женщина испытывает вагинальный оргазм, который распространяется на все тело, в отличии от клиторального, локализующегося в основном в области клитора.

Предыдущая тема