Гость
Статьи
Не испытываю оргазм с …

Не испытываю оргазм с мужем

С мужем вместе 10 лет.Не могу расслабиться в постеле.Испытываю только клиторальный оргазм если помогаю себе рукой.От его руки тоже не испытываю,только при оральных ласках он может доставить удовольствие.После вторых родов ощущения стали ярче,но до пика так и не могу дойти.С прошлыми партнёрами так же не испытывала удовольствие.У кого так было?Получилось ли изменить ситуацию и как?Что вам помогло.Заранее благодарю за ответы.

Фея
3 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Открою тайну, 85% женщин не испытают вагинальный оргазм)

Плавали-знаем
#2

Так у большинства.
В конце концов ты ИСПЫТЫВАЕШЬ оргазм, так что не парься.
Если так тебе хочется испытать вагинальный оргазм, то начни работать над собой прежде всего, начни делать упражнения для мышц влагалища, начни медитировать, чтобы убрать блокаж в твоей голове, ещё надо почистить первую чакру, которая отвечает в том числе и за половые органы, имей ввиду, что первая чакра связана с пятой чакрой
/горло/, неслучайно певцы и певицы имеют активную сексуальную жизнь. Если ты молчаливая и всё молчишь, даже когда надо себя защитить или высказать своё мнение, то тоже будут проблемы с оргазмом.... всё очень связано в нашем организме... отметай свои комплексы, и запомни раз и навсегда - в постелИИИИИИИИИИИИ

Света
#3

Вагинальный оргазм 85% не испытывают женщины, СВЯЗАНО С ГОЛОВОЙ так как боится забеременеть если мужчина сначала интимных отношений не кончает ТУДА, то и женщина расслабляется по полной. И она может работать вагиной. Когда боится то ждет когда он кончит и побежать подмываться. Тут не до оргазма. Другое дело клиторальный оргазм - от него не беременеют. Очень простая психология. Бороться с этой боязнью можно только: сначала дать ему кончить потом минет и сама. И именно работать влагалищем как будто тельные движения. Надо тренироваться. И он тбудет доволен твоей инициативой. Или договоритесь через раз, он ТУДА не кон-ет. Скажи ему: мне очень нужна твоя сперма для лица и намажь при нем и тебе маска 100% и ему приятно будет посмотреть как он тебе полезен. Умно подходите к этим вопросам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема