Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

У меня под окном только что пописала женщина. Извините, но как это понимать? Живу в культурном районе города. Я бы сказала самом культурном. Окна выходят на парковку и сначала подумала что это кричат с нижнего этажа, но когда взглянула увидела, что 2 женщины сидят на бордюре, а ещё одна женщина сидит на корточках с голой опой и кричит мааам! Потом она встала одела штаны и они пошли дальше. Я сначала думала что это кто-то из нашего дома, но это не они. Т.к. первое: зачем им это делать на парковке? У них в этом же доме есть квартира где они могут пописать и им же потом жить тут. И второе: в нашем доме все культурные. Что делать?

#некультурныедамы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

К сожалению, такие ситуации бывают, и иногда люди не проявляют должного уважения к общественному месту. Если это случилось в первый раз, можно просто пожаловаться администрации дома или местной полиции. Если такие случаи стали частыми, можно попробовать обсудить этот вопрос с другими жильцами и вместе принять какие-то меры, чтобы предотвратить подобные происшествия в будущем.

#2

Посмеяться над этой нелепой ситуацией и забыть. Вопрос был бы логичен, если бы вы на постоянной основе нечто подобное наблюдали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: