Гость
Статьи
В 28 лет мне в …

В 28 лет мне в интернетный любовь играть не нравится

Вообщем дело было так... в вк познакомились с парнем. Общаемся 2 месяца. Нормально общаемся вроде бы,но я такого моразма не встречала ещё. Встретиться доехать 40 км такая проблема. Как до Калымы прямо. Зато была-бла ты мне нравишься и как человек и внешне,я боюсь что попадётся как бывшая жена,но ты не такая. Впечатление,чтоточень уж держит как запасной вариант и боится потерять собеседника. В 28 лет мне в интернетный любовь играть не нравится и понимаю,что нужно его слать. Но кто подскажет как правильнее? Говорить пробовала с ним,даже с элементами психоанализа. И да,ему 28 и развёлся уже год назад

)))))
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Че одни и те же темы плодишь?

розовые сопли
#2

двадцать восемь мне уже, поцелуйте меня в жэ.

Гостья
#3

Как по мне отношения в интернете дольше месяца это детский сад, даже если он на другом конце планете то нужно делать все чтобы встретиться в реале. Я так 4 года общалась в инете, думала близкий человек любовь на всю жизнь(он заграницей). Когда встретила и провела с ним время в реале... блин на кого я простите проСрала 4 года?!?! Не тяните!

Лили
#4
Гостья

Как по мне отношения в интернете дольше месяца это детский сад, даже если он на другом конце планете то нужно делать все чтобы встретиться в реале. Я так 4 года общалась в инете, думала близкий человек любовь на всю жизнь(он заграницей). Когда встретила и провела с ним время в реале... блин на кого я простите проСрала 4 года?!?! Не тяните!

+миллион))) ещё и в 28 лет)))

DD
#5
)))))

В 28 лет мне в интернетный любовь играть не нравится и понимаю,что нужно его слать. Но кто подскажет как правильнее?

Так и скажи. Не хочу в интернетный любов играть. В настоящий хачу.

Гость
#7
Света

Че одни и те же темы плодишь?

интернет плохо работает. Загрузил два раза. И да,опечаталась,уж простите. интернетнуЮ

Гость
#8

А раньше в королевну игралась? Чего сейчас то заметалась? Поезд пошёл?

Олеся
#9

был у меня такой осенью переписывались целый полгода, закончилось тем, что поздравили друг друга с НГ 2018 и больше друг другу не писали

Гость
#10

Съезди сама к нему - на месте увидишь, стОит ли "овчинка выделки".Скорее всего - нет.Но хоть появится определенность)

Гость
#11

У меня завались такой интернетной любви.Если человек не реагирует на то,чтобы в реале встретиться(встречаться,кстати,необязательно тут же),или обещает и не стремится к этому,автоматически перестаю воспринимать всерьез.Хотя на сообщения могу отвечать,если есть настроение.

))))
#12

Да ещё я не тратила деньги на билет неизвестно к кому. Пусть уж остаётся со своими комплексами наедине

Гость
#13
))))

Да ещё я не тратила деньги на билет неизвестно к кому. Пусть уж остаётся со своими комплексами наедине

ну и все. сама на свой вопрос ответила - ты ему не нужна. он тебе не нужен!забань его везде и забудь!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема