Гость
Статьи
Голые фото

Голые фото

Стоит ли парню отправлять свои голые фото, ну хотя бы в нижнем белье. Я, если честно, никогда так не делала, хотя меня много раз просили, боюсь и не хочу быть ***. Это во первых. Во вторых у меня подруга всегда всем отправляет себя прям голую и говорит " ну а что тут такого, если я с ним сплю ". А про меня говорит, что я парням нравится не буду, потому что строю из себя скромную. Как вы считаете, если отправить своему парню такие фото, то я буду выглядеть как ***? Просто боюсь, а вдруг мы расстанемся и он сольет эти фото

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
DD
#1

Не надо ему. Мне отправляй.

Гость
#2

Если фигура красивая, то можно и похвастать. Страшненькие обычно загоняются и пишут "Как же так можно! Это ужас и безнравственность!" )))

Ева
#3

Отправь, если хочешь, но без лица. Если и сольёт, то на этих фото тебя не узнают

Ева
#4

Отправь если хочешь, но только без лица, фигуру и все. Если и сольёт в инет, то хотя бы тебя не узнают. А так смотри сама

Гость
#5

Дуры больные))) и он такой же. Здоровый никогда их и не попросит)

Гость
#6

а вас не смущает, что он может друганам скидывать или на сайты заливать. а что? ему бабки будут приходить.

Гость
#7

Шантажировать еще начнет. Зачем тебе это надо.

Мохнатая булка
#8

Главное, чтоб в инсту не выложил, в свой закрытый профиль😁

(Уверена в человеке больше, чем в себе)

Гость
#9

А ну покажь фотки, я посмотрю, стоят они отправки или так себе фотки.

Гость
#10

Фото должны быть без лица.А так,почему нет?)

Гость
#11
Гость

Фото должны быть без лица.А так,почему нет?)

можно всем твоим друзьям, родственникам, одноклассникам, одногруппникам и даже коллегам по работе через контакт отправить и написать, что это ты.

Гость
#12

Нет не надо. Это может быть компроматом

Гость
#13

Я Б не стала и никогда так не делала. Он возьмёт разместит где нибудь или всем расскажет какая ты

Гость
#14

вы в интернете найдите секси фотки без лица. и посылайте ему.

мнение
#15

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙте, автор ! Я когда влюбилась в парня, первая любовь, была юной с розовыми очками и отсутствием мозгов. Вбил в голову что нет ничего такого, тем более "встречались" долго(без интима), доверяла ему, и тут гормоны в "голову стукнули", все дела и умудрился уговорить отправить фотки! Он обещал что удалит сразу же(показывал что их нет больше) и забыла потом о них. Потом любовь-морковь завяла, он связался с плохой компанией, начал курить и пить (даже в общественных местах!), с Универа даже выгнали 1 раз за это (просто из здания). Волосы отрастил себе длинные как баба(косил под рок-музыкантов), Подписался на все паблики (бей бабу по****) женоненавистников, сдружился с теми, кто женщин за людей не считает, начал поднимать на меня руку (ревновал сильно, я нравилась многим). Заставлял меня блондинку подкрасить волосы в чёрный цвет. Вообще его занесло непонятно куда. В итоге поняла что мы повзрослели, очень изменились и не осталось ничего общего, решила расстаться. И не тут то было! Начался шантаж. Думала обманывает что сохранились, разместил в интернет!!! Словом не описать чего я пережила, много чем ещё шантажировал и издевался! Я теперь с дрожью вспоминаю ту сделанную глупость, отправляла только верхнюю часть себя, но даже это так мерзко(((

Гость
#16
Гость

Фото должны быть без лица.А так,почему нет?)

он может разослать всем скрины переписки. и понятно будет что это она присылала

Гость
#17
мнение

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙте, автор ! Я когда влюбилась в парня, первая любовь, была юной с розовыми очками и отсутствием мозгов. Вбил в голову что нет ничего такого, тем более "встречались" долго(без интима), доверяла ему, и тут гормоны в "голову стукнули", все дела и умудрился уговорить отправить фотки! Он обещал что удалит сразу же(показывал что их нет больше) и забыла потом о них. Потом любовь-морковь завяла, он связался с плохой компанией, начал курить и пить (даже в общественных местах!), с Универа даже выгнали 1 раз за это (просто из здания). Волосы отрастил себе длинные как баба(косил под рок-музыкантов), Подписался на все паблики (бей бабу по****) женоненавистников, сдружился с теми, кто женщин за людей не считает, начал поднимать на меня руку (ревновал сильно, я нравилась многим). Заставлял меня блондинку подкрасить волосы в чёрный цвет. Вообще его занесло непонятно куда. В итоге поняла что мы повзрослели, очень изменились и не осталось ничего общего, решила расстаться. И не тут то было! Начался шантаж. Думала обманывает что сохранились, разместил в интернет!!! Словом не описать чего я пережила, много чем ещё шантажировал и издевался! Я теперь с дрожью вспоминаю ту сделанную глупость, отправляла только верхнюю часть себя, но даже это так мерзко(((

зачем с бомжом встречалась? он тебе дырки разработал и неликвидом сделалал. а если дырки у тебя порваны в клочья, то уже неважно есть у него фотки порванных дырок и доек или нет. так что другие мужчины просто обязаны знать какая ты дырявая, чтобы с тобой по ошибке не связаться и репутацию свою не испортить.

Гость
#18
мнение

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙте, автор ! Я когда влюбилась в парня, первая любовь, была юной с розовыми очками и отсутствием мозгов. Вбил в голову что нет ничего такого, тем более "встречались" долго(без интима), доверяла ему, и тут гормоны в "голову стукнули", все дела и умудрился уговорить отправить фотки! Он обещал что удалит сразу же(показывал что их нет больше) и забыла потом о них. Потом любовь-морковь завяла, он связался с плохой компанией, начал курить и пить (даже в общественных местах!), с Универа даже выгнали 1 раз за это (просто из здания). Волосы отрастил себе длинные как баба(косил под рок-музыкантов), Подписался на все паблики (бей бабу по****) женоненавистников, сдружился с теми, кто женщин за людей не считает, начал поднимать на меня руку (ревновал сильно, я нравилась многим). Заставлял меня блондинку подкрасить волосы в чёрный цвет. Вообще его занесло непонятно куда. В итоге поняла что мы повзрослели, очень изменились и не осталось ничего общего, решила расстаться. И не тут то было! Начался шантаж. Думала обманывает что сохранились, разместил в интернет!!! Словом не описать чего я пережила, много чем ещё шантажировал и издевался! Я теперь с дрожью вспоминаю ту сделанную глупость, отправляла только верхнюю часть себя, но даже это так мерзко(((

не могу верить в такой бред)

никГость
#19

не надо, автор.

Гость
#20
Гость

можно всем твоим друзьям, родственникам, одноклассникам, одногруппникам и даже коллегам по работе через контакт отправить и написать, что это ты.

Так же можно фото любой девушки с похожей фигурой отправить вашим друзьям и сказать,что это вы.И что?

гость
#21

зачем с бомжом встречалась? он тебе дырки разработал и неликвидом сделалал. а если дырки у тебя порваны в клочья, то уже неважно есть у него фотки порванных дырок и доек или нет. так что другие мужчины просто обязаны знать какая ты дырявая, чтобы с тобой по ошибке не связаться и репутацию свою не испортить. [/qуоте]

Дурой была, вот и встречалась! В 17 лет мы были почти детьми, ветер в голове! Все блин сразу родились мудрыми что ли? У нас с ним не было никакого из 3х видов секса! А вы такое пишете обо мне! Первый раз у меня было с будущим мужем, которому вообще плевать что было до него и с кем встречалась! Тем более это он меня спас от этого Тирана и лечил меня, вложил свои деньги в моё здоровье, потому что тот урод успел покалечить меня! И репутацию знатно попортил

Гость
#22
Гость

Так же можно фото любой девушки с похожей фигурой отправить вашим друзьям и сказать,что это вы.И что?

такой же фигуры не существует. есть похожий силуэт. но фигура у каждой индивидуальная, как отпечатки пальцев. да и любая проверка на полиграфе тебя или этого мужчины подтвердит, что это ты.

ВамНеСюда
#23

сольет обязательно! если отправлять то без лица

Софья
#24

Мне кажется это зависит от того какой парень. Если видите что парень серьезный, ответственный, не сплетничает вообще, то он никому точно не сольёт. Я бывшему отправляла, уверена что никогда никому не покажет, и вообще он их удалил

Гость
#25

Мы по видеосвязи так развлекаемся))

ЛЮБОВЬ
#26

Мою знакомую как то шантажировали она повесилась из-за этого .

Алина
#27

Ни в коем случае! Знакомая еще лет в 18 так оправляла фотки "любимому" с другого города, а потом узнала, что он эти фотки своим друзьям показывал. Пришлось ей ехать к нему в гости за 2000 км чтобы эти фотки удалить (то, как она выманила его из дому чтобы полазить в его компе - это уже отдельная история), после чего она сразу же его бросила

Гость
#28

Мне кажется, что в этом ничего такого нет, хочет - отправьте, а если они и попадут в сеть, то это будет на его совести!

#29

У моего мужа есть мои голые фото где я спиной к нему стою, там такая *** охуенная)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: