А как любовник ей поможет, если работает, а секс с мужем каждый день? После работы и так всего 4 часа до сна примерно. Ещё нужно ужин приготовить, прибраться немного, книгу почитать, спортом заняться.
Девчата всем привет. Проблема такая. Постоянно хочу секса. Мне 38.замужем.с мужем секс есть. Регулярно. Есть и вибратор, которым часто пользуюсь. Но мне не хватает. Была у врачей, разводят руками, мол бывает. *** какой то.
Бытовуха как то уменьшает интим. Хоть я жену люблю,и нам хорошо вместе. Но у нас раза два в месяц. А до женитьбы было через день,а то и каждый. Просто я работаю,хочу спать,помогаю по дому,с детьми,я рил устаю. И жена тоже. У нас обязанности поровну. А если вы чайлдфри,без детей и без забот,то да,странно.
Ласка
Подняла этот уровень в семье с помощью игрушек, нарядов и тд