Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть, если питаться очень маленькими порциями?

Например один бутерброд на завтрак, на обед тарелка супа, на ужин снова один бутерброд. И нет, не пишите что то вроде "ты имеешь в виду буханка и батон колбасы?"
Я имею в виду обычный бутерброд с колбасой или кусочком куриной грудки
Рост 160, вес 47 примерно

11 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Через полгода такого питания похудеешь сильно. В самый узкий гроб вмесишься.

Радио Ёбург
#2

Ты перестанешь ходить на горшок и начнёшь толстеть.

Гость
#3

Это самый действенный метод. Маленькие порции с ладошку. Но каждые два часа. Работает на 100 процентов. Я именно так похудела на 10 кг за пару месяцев. Но грудку лучше с салатом, а не с хлебом. За счёт маленькой порции желудок не растягивается, а сокращается. Быстро начинают таять бока, животик. Появляется легкость. Класс. Плюс занималась каждый день. Приседания, планки. Но к сожалению долго на такой диете я не могу. Вернулась к интервальному голоданию. Кушаю в промежутке 4 часа. Двадцать - вообще ничего не ем. Но мне так комфортнее.

#4

А на вырученные деньги купить мешок сахара и сожрать не отходя от него.

Гость
#5

Вам захотелось познать на себе что такое анорексия?

Гость
#6

А зачем бутербродами пихаться? Возьми кашки съешь немного или овощей

#7

Ваш нормальный вес при росте 160см - 50 кг. Худеть дальше вам не нужно, вы почти в идеальном весе.

Гость
#8

160 и 47 очень много. Я тоже такого роста. Без подсчёта калорий не похудеете, как бы мало не ели, на глаз сложно определить количество калорий, сама худею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

А зачем бутербродами пихаться? Возьми кашки съешь немного или овощей

...или картошечки на сале (чуть - чуть, сковородочку, не больше), киселька, беляшок, блинов с вареньем и запей пивом. А вот после, самое главное: одно - два приседания. Если уж совсем оголодаешь, съешь пару авокадо. Не ешь перед сном, будут крошки в постели. Это неудобно. Не ставь на утро будильник, быстрые сборы заменят любую зарядку. Конфеты и тортики только на праздник. Праздник это когда есть желание, в Твоём случае поесть. Можно конечно наглотался пенопласта, смоченного растительным маслом, но это только на завтрак. Пенопласт, по объёму меньше весит. Так с утра легче спешить. Не переходи на диету резко, организм не поймёт. Переходи плавно, хотя бы в течении 30-40 лет и то это очень быстро. Следуй этим рекомендациям и не заметишь незаметного.

Предыдущая тема