Гость
Статьи
на сколько можно …

на сколько можно похудеть за неделю с таким режимом питания?

утром:банан и еще какой-нибудь менее калорийный фрукт:
в обед:легкий суп без ажарки и пр.гадости)или яйцо вареное с овощами ,или тушеный овощи без масла
ужин:овощной салат
маленькие порции.я сейчас отдыхаю,потому сильно есть и не хочется.на сколько примерно можно похудеть за неделю?прошу без стеба,отпиываться только по теме.и не пишите,пожалуйста,что это вода уйдет и т.д. - я все это знаю,каждый второй спешит об этом сообщить,уже надоели,честное слово)

Sofia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт о здоровье http://www.takzdorovo.ru/

Гость
#2

Там разные калькуляторы калорийности еды, расхода калорий и так далее.

Гость
#3

Я максимум на 1 кг

Гость
#4

5 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lana
#5

Много можно говорить, но нет такого метода что бы был универсален, кому то подходит диета, кому то помагает избавится от лишних кг спорт, мне не помогло не первое не второе, нашла для себя легкий способ скинуть свои 10 кг, капсулы "ЛИДА МАКСИМУМ" побочных ефектов на себе не ощутила, легко и быстро )) советую)) заказала на сайте pohudala.com.ua))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: