Гость
Статьи
на сколько можно …

на сколько можно похудеть за неделю с таким питанием

Хочу недельку посидеть на диете,примерный рацион:пару банок колы зеро,энергетик без сахара,огурцы. как думаете,на сколько можно похудеть? рост 170 вес 60кг #диеты #питание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От такой диеты, будешь *** дальше чем видишь)
И скинешь максимум кг
Лучше правильное питание, и месяц.
Больше пользы будет

#2

На 1 грамм.

#3

Переедать нужно перестать, а не кока-колой и энергетиками напиваться.

Гость
#4

ни на сколько

Гость
#5

Я Вам больше скажу - Вы в конечном итоге посадите метаболизм и наберете минимум 5 кг.

Гость
#6
Гость

От такой диеты, будешь *** дальше чем видишь)
И скинешь максимум кг
Лучше правильное питание, и месяц.
Больше пользы будет

Сра-ть))

39летний
#7

думаю на три кило не больше

Лапа
#8

Пей чистую воду, забудь про колу и энергетики... Кушай мясо, творог, яйца, овощи.
Много ходи или танцуй и будет тебе счастье :)

Гость
#9

Автор, сядь на сало с яйцами 4 раза в день. Плюс куриный бульон. Сбросишь 4 кг за неделю

Инга
#10

Я в спорт зал полгода ходила, изнуряла себя диетами, а вес все равно стоял на месте. Все дело было в нехватке витамина Д!!! Это выяснилось, когда я к диетологу обратилась, и он выписал направление на анализы. Он же мне потом прописал Фортедетрим, лекарственный высокодозный препарат. 2 месяца пила по 2 капсулы, каждая по 4000МЕ, и аллилуйя, вес пошел вниз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#11
Инга

Я в спорт зал полгода ходила, изнуряла себя диетами, а вес все равно стоял на месте. Все дело было в нехватке витамина Д!!! Это выяснилось, когда я к диетологу обратилась, и он выписал направление на анализы. Он же мне потом прописал Фортедетрим, лекарственный высокодозный препарат. 2 месяца пила по 2 капсулы, каждая по 4000МЕ, и аллилуйя, вес пошел вниз.

Вообще отлично

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: