Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть на воде и хлебе за месяц?

На сколько можно похудеть на воде и хлебе за месяц? Изредка буду пить сладкий чай или есть сахар, если будет головокружение. Надо похудеть потому что я разжирела заедая стресс от нищеты. Но это не самая главная причина. Главная причина что я не влажу в осенние и зимние шмотки, и средств на новые нет. #питание

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая диета-вред здоровью. Организм не будет получать ничего питательного и начнется истощение. Лучше заниматься спортом и питаться правильно

Гость
#2

На хлебе? Вы серьезно? Это один из основных источников медленных углеводов. Если хотите похудеть, то наоборот не надо жрать мучное.

Гость
#4

У меня , когда были серьезные проблемы в жизни, я ничего не ела, только курила и пила кофе. Худела катострофически...но там и нервы были ни к черту. Когда все налаживалось, опять набирала, до своего нормального состояния. На хлебе и воде, не знаю, худею только от стресса, от нормальной жизни не толстею.

Гость
#5

От хлеба наоборот надо отказаться полностью. Ешьте салаты, мясо, пейте чай без сахара.

#6
Гость

На хлебе? Вы серьезно? Это один из основных источников медленных углеводов. Если хотите похудеть, то наоборот не надо жрать мучное.

Ещё автор иногда будет употреблять сахар)))
А через месяц напишет, что не похудела, а поправилась на диете и хреново себя чувствует)

Гость
#7

На хлебе вы сильно не похудеете. Это быстрые углеводы. Наоборот, чтобы похудеть, углеводы в рационе стоит ограничить. Из моего опыта -- в 24 года твердо решила сбросить пару лишних кг. Выбрала для себя диету Дюкана. Информации о ней в интернете полно, выбор продуктов достаточно большой, не очень дорого. Коротко расскажу, как худела: два дня питалась исключительно белковой пищей (это этап под названием Атака), ела отварное мясо и вареные яйца, без ограничений в количестве еды. Похудела на 2 кг. Много пила чистой воды. Потом был этап Чередования: один день белковой еды, и один день белка плюс овощи (например, салат из огурцов и помидоров с ложечкой растительного масла). Так питалась две недели, сбросила ещё 5 кг. Потом Закрепление -- добавила в рацион фрукты и кусочек цельнозернового хлеба или порцию спагетти из твердых сортов пшеницы раз в пару дней. Закрепила сброшенный вес и потихоньку начала вводить в рацион привычные продукты, но понемногу. И обязательно раз в неделю разгрузка -- один день только на белковой пище. Похудела, влезла в свои вещи времён старших классов школы, после беременности и родов не поправилась. И, что важно, ни волосы, ни кожа не пострадали. Час о в интернете читала отрицательные отзывы про эту диету, но мне она очень помогла, вес держится уже почти 10 лет. Может, и вам поможет.

Гость
#8

Надо кашу с медом есть,овсяную на сливках ...

Гость
#9

Переходите на правильное питание, ешьте овощи, фрукты, каши, курицу, говядину, рыбу. Пейте воду, очищенную через фильтр. Ходите пешком 1 час в день. Занимайтесь дома под видео Синди Кроуфорд 3 раза в неделю. Вес обязательно снизится.

МАРГО
#10

Вам чтобы похудеть хлеб и сахар под запретом. Я за эту неделю прошлую похудела на 6 кг. Хотите верьте хотите нет. Могу фотки скинуть в личку. Была на монодиете 7 лепестков. Посмотрите на ютубе, там много вам раскажут о ней. Это если конечно быстро хотите похудеть как я.

Просто человек
#11

"На сколько можно похудеть на воде и хлебе за месяц?"
Не на много. Но на всё, что похудеешь за месяц, наберёшь в два раза за неделю.

Ава
#12
Гость

Переходите на правильное питание, ешьте овощи, фрукты, каши, курицу, говядину, рыбу. Пейте воду, очищенную через фильтр. Ходите пешком 1 час в день. Занимайтесь дома под видео Синди Кроуфорд 3 раза в неделю. Вес обязательно снизится.

Автор , бедная она ж сказала .. какое ПП ?! Не знаю уже реальней тогда на вода / гречка , чем хлеб .. удачи ! А вообще маразм , а не план похудения !

Гость
#13
Ава

Автор , бедная она ж сказала .. какое ПП ?! Не знаю уже реальней тогда на вода / гречка , чем хлеб .. удачи ! А вообще маразм , а не план похудения !

Правильное питание не дорогостоящее мероприятие. Я написала то, что доступно автору.

Гость
#14
Гость

Правильное питание не дорогостоящее мероприятие. Я написала то, что доступно автору.

Нет,как раз дорогостоящее.

Оле-га)))
#15

Хлеб и сахар для похудения это сильно, хотя по моей практике это работает, если тренироваться, ходить, гантельки, но все равно зависимость углеводная не даст вес сдерживать долго... как мне кажется...

Гость
#16

Не советую. Я так худела, похудеда очень сильно, но надолго меня не хватило, набрала быстро все назад, но при этом еще и болячку аутоимунную заработала, теперь всю жизнь приходится пить таблетку, не буду пить - начнется пиз@дец.

Гость
#17

Надо есть белок - филе квр цы например, крупы - гречка, чичевица, овсянка и т. Д. И орехи. Это будут белки углеводы и жиры. Если откажешься от добавленного сахара и мучных изделий и муки высшего сорта, даже без упражнений через две недели уже увидишь результат.

Гость
#18

тогда уж лучше на брокколи худеть))) а вообще только сбалансированное питание! В противном случае метаболизм только замедляется из за дефицита витаминов и микроэлементов. Диетологи вообще назначают даже некоторые принимать в процессах похудения. То же хрома пиколинат - увеличивает рост мышц и улучшает процесс сжигания жиров. На озоне брала Tetralab Chromium Picolinate 120 табл по 1 в день пью

#19

Ешьте много овощей,фруктов, много арбуза, дыни, кислородные коктейли - подруга так летом худела, из колобочка в стройняшку превратилась. Там есть витамины и все что нужно

#20

Можно и вообще не похудеть на такой "диете", а набрать, потому что организм будет запасать на черный день из любых продуктов

Гостья
#21

Представьте этот хлеб в разжеванном виде в кишечнике,вы собрались один хлеб есть,его нечем разбавить, протолкнуть будет, будет жуткий запор и это самое безобидное.
Я прочитала что с деньгами не очень,но нельзя так издеваться над собой, покупайте недорогие,но нормальные продукты,вот вам пример меню.
Завтрак-Овсянка на воде с бананом.
Обед-Запеченный или отварной минтай,салат овощной с маслом.
Перекус-Яблоко.
Ужин-2 варёных яйца, овощи.
2 вариант.
Завтрак-Гречка с яйцом.
Обед-Суп куриный,кусочек черного хлеба, зелень. Перекус-Апельсин, йогурт без добавок. Ужин-Творог 200 грамм,горстка ягод. Тоже копейки меню,но организм в норме будет.

Гость
#23

Есть много разных способов быстро похудеть.

Тем не менее, многие диеты вызывают чувство голода или неудовлетворенности.

Вот почему я зашла в Интернет, провела небольшое исследование и, наконец, нашла один из самых простых способов быстро похудеть.

Вот 3 разных видео, которые вы можете посмотреть БЕСПЛАТНО, которые помогут вам похудеть за неделю на 5-10 килограмм:

1. https://ouo.io/wWZTFqd

2. https://ouo.io/XWaL1s

3. https://ouo.io/BDNDTH

#24

Вы убьете свою эндокринную систему. Стресс в дальнейшем будет из-за гормонального сбоя.
И это только цветочки

#25

Похудеете, только сахар , не употребляйте , оставьте хлеб и воду. Все кто тут Вам про вред пропищал, не знают про диету Ольги Раз ( израильский доктор) , вообщем, там именно хлебная диета. Которая направлена на увеличение уровня серотонина , который не позволит чувствовать себя плохо на диете .
Так же во время строгого поста, монахи -аскеты , употребляют хлеб и воду, никто не умер , наоборот , здоровые стройные. Сбои аутоиммунных систем, не наблюдаются , ибо это строго индивидуальные реакции , которые присущи людям без стойких мотиваций и понимания, зачем они живут.

Стесненность в средствах -не порок , главное как Вы к этому относитесь. Понимаю что Вам и плохо и тяжело, кажется и выхода нет. Но он найдётся , обязательно . Искренне Вам желаю, открытых дверей , вагон возможностей , море радости, успеха в делах и начинаниях!

Решили-делайте , не советуйтесь тут ни с кем.

Прочитала комменты, все себя любят, на Вашу ситуацию им плевать. Особенно рекомендующие Дюкана, явно не в себе . И все с позиции знаний вещают, пппцц, просто . Пугают последствиями как будто Вы дитё малое и сами , инетом пользоваться не умеете.

Вообщем, все у Вас получится, поверьте в себе и тогда «хлеб и вода», будет прекрасным вариантом почистить организм , дать себе уверенность и влезть в свои вещи .
Удачи Вам!

Гость
#26
Просто человек

"На сколько можно похудеть на воде и хлебе за месяц?"
Не на много. Но на всё, что похудеешь за месяц, наберёшь в два раза за неделю.

За две недели на хлебе и воде ушли 8 кг

Гость
#27
Гость

На хлебе? Вы серьезно? Это один из основных источников медленных углеводов. Если хотите похудеть, то наоборот не надо жрать мучное.

Если есть белый хлеб , а не цельно зерновой то да, а так на 400 гр цз хлеба в день можно очень хорошо похудеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Такая же песня

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: