Гость
Статьи
Опять грешу …

Опять грешу чревоугодием

Опять нажралась, хотя обещала себе, что не буду с понедельника покупать еду.
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1
Плевать.
Veter
#2
Аматерасу-Хатшепсут
Плевать.
нуко забери свои слюньки назад))
автор
я с вами!!!
вместе мы СИЛА)
Гость
#3
У вас плохие гены, автор.
Кира
#4
а я обещала себе убраться и вымыть пол , но не могу себя заставить
Гость
#5
Гость
У вас плохие гены, автор.
Почему? Человек жрет и радуется жизни
Ебананова
#6
А как без жрачки? Ноги же протянете
Гость
#7
Гость
Почему? Человек жрет и радуется жизни
Человек жрет так, что растолстеть и сдохнет раньше положенного. Это плохие гены.
Гость
#8
Расскажите что ели?)
Гость
#9
Гость
Человек жрет так, что растолстеть и сдохнет раньше положенного. Это плохие гены.
Про толстеть она ничего не пишет, не судите по себе
Гость
#10
Гость
Про толстеть она ничего не пишет, не судите по себе
Обещать себе не покупать еду может только жирная корова. Я не сужу людей, я головой думаю.
Гость
#11
Гость
Обещать себе не покупать еду может только жирная корова. Я не сужу людей, я головой думаю.
Может она на что-то копит, поэтому обещала. Опять судите по себе.
Гость
#12
Гость
Может она на что-то копит, поэтому обещала. Опять судите по себе.
Не... это жирная корова, и всем это понятно.
Гость
#13
Гость
Не... это жирная корова, и всем это понятно.
Как вы это поняли?
Veter
#14
Кира
а я обещала себе убраться и вымыть пол , но не могу себя заставить
КИРА)
ты сколько за сегодня тут тем создала?_))

сопсно : не хочешь -не надо..дай себе пожить как человек)
я тоже ничего не делаю когда очень жарко..только ем и в основном готовое из магазина..и просто кайфую))

уже +3 кило , но мне идёт
и все равно запрохладнеет и оно всё облезет) в обогрев моего супового набора пойдёт это сало😰
станет прохладно может ремоньтик сделаю в ванной и кладовке
задумки такие в планах были--но когда созрею--это как карта ляжет)
бум ждать)
Гость
#15
Гость
Как вы это поняли?
Очень просто. Есть определенная стилистика написания текста, которая возможна, только если набирать текст толстыми пальцами.
Гость
#16
Гость
Очень просто. Есть определенная стилистика написания текста, которая возможна, только если набирать текст толстыми пальцами.
Как у вас, например?
Гость
#17
Гость
Как у вас, например?
Нет, мой пример совсем другой пример. А там прям толстые пальцы.
Гость
#18
Гость
Нет, мой пример совсем другой пример. А там прям толстые пальцы.
Вы из недоедающих, которые завидуют?
Гость
#19
Гость
Вы из недоедающих, которые завидуют?
Причем тут это. Я лишь хочу сказать, что ожирение это массовая проблема и довольно значимый фактор смертности. И те э, кто не могут контролировать свое пищевое поведение, не виноваты, это у них гены такие. А плохие гены нужно избегать и не размножатся от жирух.
Гость
#20
Гость
Причем тут это. Я лишь хочу сказать, что ожирение это массовая проблема и довольно значимый фактор смертности. И те э, кто не могут контролировать свое пищевое поведение, не виноваты, это у них гены такие. А плохие гены нужно избегать и не размножатся от жирух.
При том же, при чем и ожирение.
Veter
#21
Гость
Нет, мой пример совсем другой пример. А там прям толстые пальцы.
вот лично у меня пальцы не толстые ни разу)
но я порой тут так веселюсь что они у меня от смеха слабеют и я промаываю по кнопкам или не нажимаю со всей силой на них и пропускаю буковки)
или часто ем чтонить и руки то жирные то липкие ,то с ложкой)
и тыкаю 1 пальцем который почище и незанет 😰

пожалосто поставьте мне диагнос скоко килов я вЕсю))
пудьте так лебезны
Гость
#22
Гость
При том же, при чем и ожирение.
Ну если брать недоедающих, то это влияния внешнего фактора (нехватка еды), который и не давал нам толстеть в древности, потому что не было столько еды. А ожирения сейчас это показатель именно личного поведения. Это как курение. Вроде известно что убивает, но все равно курят. Плохие гены короче.
Гость
#23
Гость
Ну если брать недоедающих, то это влияния внешнего фактора (нехватка еды), который и не давал нам толстеть в древности, потому что не было столько еды. А ожирения сейчас это показатель именно личного поведения. Это как курение. Вроде известно что убивает, но все равно курят. Плохие гены короче.
Идите поешьте
Гость
#24
Гость
Идите поешьте
Нельзя перед сном!
Вот я об этом как раз - где культура питания?
Гость
#25
Гость
Нельзя перед сном!
Вот я об этом как раз - где культура питания?
Пизздец
Гость
#26
Гость
Пизздец
обожралась таки?
Гость
#27
Гость
обожралась таки?
Я ем в меру. В отличие от тебя, голодающая.
Гость
#28
Гость
Я ем в меру. В отличие от тебя, голодающая.
Не можешь ты есть в меру, ты ее не знаешь.
Гость
#29
Гость
Не можешь ты есть в меру, ты ее не знаешь.
Ты голодаешь потому что нет денег или потому что жиреешь от воздуха?
Гость
#30
Гость
Ты голодаешь потому что нет денег или потому что жиреешь от воздуха?
Так вот почему вы все жирные такие 🤔 у вас это ещё и от воздуха...
Гость
#31
Гость
Так вот почему вы все жирные такие 🤔 у вас это ещё и от воздуха...
Я стройная. Значит ты все таки нищая.
Гость
#32
))))) многие так грешат) Я в итоге стала пастилки принимать Контроль аппетита от Диета перфета, по легче с ними)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#33
Перед кд всегда жор нападает.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 854 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем