Гость
Статьи
Почему парню легче …

Почему парню легче подкачаться чем девушке?

Обеим полам сложно подкачаться. Почему накаченных девушек сразу хвалят, говорят какая она сильная, а если накаченный парень, то для всех это как обыденность и его хвалят только другие парни (потому что понимают каким трудом это все добивалось), а девушки не ценят труд парня

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы биологию в школе прогуливали?
парням легче, у вас более высокий тестостерон, а значит большая склонность к мышечной массе, вы сильнее

Гость
#2
Гость

вы биологию в школе прогуливали?
парням легче, у вас более высокий тестостерон, а значит большая склонность к мышечной массе, вы сильнее

Как про равноправие затирать это вы можете, а тут сами говорите, что парни сильнее

Гость
#3

И когда это культуристок хвалили? Наоброт говорят, зачем так перекачала ноги, руки.

Гость
#4

культуристов вообще мало кто не любит. В теме имелось ввиду в меру подкачаться. Да взять даже пресс - для женщин это подвиг, а для мужчин "ну пресс и че такого? Обычный пресс"

Гость
#5

А ты накачанный?

Чюкчя
#6

Девушке зато алкашкой накачаться легче

Чюкчя
#7

Твой труд оценят, если ты бабки не на зал спустишь, а на бабу
А так ходи надрачивай тренажеры, а потом и й у х свой.

#8

это как мой друг Принц (он не принц, это имя такое) все говорят ему, что ты качок, т.к. негр, но никто не знает, что бедняка часами в зале тренируется, чтобы иметь красивое тело и побольше трахать белых девушек.

#9
HYPER X

это как мой друг Принц (он не принц, это имя такое) все говорят ему, что ты качок, т.к. негр, но никто не знает, что бедняка часами в зале тренируется, чтобы иметь красивое тело и побольше трахать белых девушек.

*бедняга

Гость
#10
Гость

А ты накачанный?

да, поэтому по себе все это знаю

Чюкчя
#11
HYPER X

это как мой друг Принц (он не принц, это имя такое) все говорят ему, что ты качок, т.к. негр, но никто не знает, что бедняка часами в зале тренируется, чтобы иметь красивое тело и побольше трахать белых девушек.

Дак если он много в зале тренируется, когда он находит время на белых баб? Пи z дит твой Принц черномазый

Гость
#12
Гость

да, поэтому по себе все это знаю

👍

Чюкчя
#13
Гость

да, поэтому по себе все это знаю

Праву руку накачал, теперь всё, качок?

Ваше Высочество
#14
Чюкчя

Твой труд оценят, если ты бабки не на зал спустишь, а на бабу
А так ходи надрачивай тренажеры, а потом и й у х свой.

А зачем на зал бабки то спускать? У меня дома перекладина, рюкзак с кирпичами, пара гантель.

#15
Чюкчя

Дак если он много в зале тренируется, когда он находит время на белых баб? Пи z дит твой Принц черномазый

про белых девушек я выдумал, чтобы вы немного разозлились на Принца)))

Гость
#16
Гость

культуристов вообще мало кто не любит. В теме имелось ввиду в меру подкачаться. Да взять даже пресс - для женщин это подвиг, а для мужчин "ну пресс и че такого? Обычный пресс"

Не имеет значения культурист или нет, все равно подчеркивают, когда девушка перекачала ноги или руки. Про Мадонну раньше говорили, что руки и плечи как у мужика, потому что перекачалась. Девушкам достаточно быть стройными, иметь плоский живот, пресс необязателен. Есть еще требования к попе, груди. Многие девушки и боятся силовых тренировок, чтобы не стать мисс Мускул.

Гость
#17
Чюкчя

Праву руку накачал, теперь всё, качок?

заезжанная шутка

Гость
#18
Ваше Высочество

А зачем на зал бабки то спускать? У меня дома перекладина, рюкзак с кирпичами, пара гантель.

Каков прогресс?

Чюкчя
#19
Ваше Высочество

А зачем на зал бабки то спускать? У меня дома перекладина, рюкзак с кирпичами, пара гантель.

Рюкзак с кирпичами теперь геморрой обеспечил уже?

Чюкчя
#20
Гость

заезжанная шутка

Почему шутка?

Чюкчя
#21
Гость

Каков прогресс?

Геморрой последний стадии, после приседов с рюкзаком

Гость
#22
Гость

Каков прогресс?

нет того, что написали в первом комментарии "склонность к мышцам, тестостерон"
я занимаюсь 3 раза в неделю, бегаю перед сном и результат не дрыщ и не перекаченный

Ваше Высочество
#23
Гость

Каков прогресс?

Умеренный, мотивация слабовата.

Ваше Высочество
#24
Гость

вы биологию в школе прогуливали?
парням легче, у вас более высокий тестостерон, а значит большая склонность к мышечной массе, вы сильнее

И почему задизлайкали? Я тоже про это читал. Всё верно.

#25
Ваше Высочество

И почему задизлайкали? Я тоже про это читал. Всё верно.

у одних тестотстерон идет на либидо и на формирование огромного члена, а у качков идет на формирование мышц

Гость
#26
Гость

нет того, что написали в первом комментарии "склонность к мышцам, тестостерон"
я занимаюсь 3 раза в неделю, бегаю перед сном и результат не дрыщ и не перекаченный

Умница

Гость
#27
HYPER X

у одних тестотстерон идет на либидо и на формирование огромного члена, а у качков идет на формирование мышц

все верно

Гость
#28

ну, вобще-то от природы должна быть такая фигура-атлетическая.

Гость
#29
Гость

культуристов вообще мало кто не любит. В теме имелось ввиду в меру подкачаться. Да взять даже пресс - для женщин это подвиг, а для мужчин "ну пресс и че такого? Обычный пресс"

потому что это вобще мужская тема пресс и он есть у каждого мужчины, а девушки это не слабый мужик они просто по-другому выглядят.

Гость
#30
Гость

Как про равноправие затирать это вы можете, а тут сами говорите, что парни сильнее

А причём здесь это? Физически вы сильнее. А выносливость, скорость восстановительных процессов у вас ниже. Хуже переносите боль. Слабее иммунная система. Вот далеко ходить не буду. Одна возрастная категория. Моё окружение. Женщины, я и мои подруги и знакомые. Например подруга. Работает много, физически и только например через 4 дня вдруг обнаружила, что еда какая—то ватная, безвкусная, не пахнёт ничем, вроде сама готовила:)) попереживала и пошла на работу /у неё на руках ребёнок и муж потерявший работу, за больничный ей заплатят копейки/ сотслабостью и температурой 37. На пятый день температура ушла. И многие так. У нас другие реакции — много эмоций, но они уходят во вне и мы восстанавливаемся, а мужчины героически терпят и зарабатывают болезни. Как это влияет на равные права и возможности согласно закона? Вон сейчас у меня под ногами нечто, у кого зубы сжимаются в пять раз крепче чем у меня, но я могу их разжать, точнее заставить их разжать добровольно, потому что моя воля тут сильнее. Хотя в прямой схватке я буду покалечена однозначно. Но схватки не будет.

Гость
#31
Гость

вы биологию в школе прогуливали?
парням легче, у вас более высокий тестостерон, а значит большая склонность к мышечной массе, вы сильнее

Однако 25% жира на мужчине и на женщине смотрятся тоже по разному.
Тут преимущество у женщин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

у женщин процент жира паприроде больше, мышцы меньше, накачаться действительно очень сложно, я вообще фигею как *** такое жирное ходит, мужлу сжечь жир и подкачаться НАМНОГО проще

Предыдущая тема