Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть за неделю на одних фруктах?

Девушки, купальник и джинсы, все что носила прошлым летом - ничего не лезет! Растолстела на 5 килограммм!!! ((((( На сколько можно похудеть за неделю на одних фруктах? Без белков, без жиров. То есть ТОЛЬКО фрукты! (белковые диеты не предлагать - я вегетарианка))

Джованна
78 ответов
Последний — Перейти
Аря
#2

А вы до этого на диетах не сидели??? А то складывается ощущение, что вы уже потеряли сотню-другую грамм. Головного МОЗГА.

Нельзя так над собой издеваться, худейте медленно, ну не покупаетесь пока, зато здоровее будете!

#3

Если впроголодь, то 3-4 скинете.

Гость
#4

а почему в проголодь то? вы посмотрите на ФРУКТОЕДОВ!!!!

#5

при условии, что вы будите ежедневно заниматься активными физ нагрузками можно и 10 за месяц скинуть даже не замечая этого

я вот сама хотела на фрукты перейти с сегодняшнего дня в итоге не выдержала съела таки мясную запеканку((((((((

Гость
#6

все нормально с фруктоедами, не надо ля-ля! ))))))))

Гость
#7

Главное, не сидеть дома! Я вот во временном "заточений", так просто с ума схожу( Есть хочу постоянно))) Вчера с утра до вечера дома не было, даже не вспомнила, что ничего не ела, а как домой пришла...Эх)

Бет
#8
Гость

Ага! Шазззззз... Лишних 5 кг она за зиму наедала, а попрощаться с ними за неделю хочет!!! Возможно я Вас разочарую, автор, но на фруктах неделю не продержитесь - загнетесь с желудком

Видимо у меня железный желудок,я прошлым летом весь июль только фрукты ела,чё та не загнулась. так что не пугайте тут никого,всё индивидульно...

ела фрукты потому-что больше ничего не хотелось,лишнего веса нет...так что не знаю на сколько можно похудеть...ну 3-4 кг можно сбросить если ограничить кол-во фруктов,а не кг-мами есть

Бет
#9
leguram

при условии, что вы будите ежедневно заниматься активными физ нагрузками можно и 10 за месяц скинуть даже не замечая этого



я вот сама хотела на фрукты перейти с сегодняшнего дня в итоге не выдержала съела таки мясную запеканку((((((((

нет ты посмотри на неё...всё таки съела она мясную запеканку...

Репка
#10

Пейте рукколад. Делюсь рецептом Рукколада. Если есть лишний вес, то первые результаты будут через неделю и далее до сброса веса. Вот вам рецепт рукколада: Берете кувшинчег литра на 3. Туда режете пол-лимона и пол-лайма. Далее - сыпете горстку РУККОЛЫ! Параллельно завариваете поллитра крепкого чая, любого! Берите любой чай. Крепкую и еще горячую заварку заливаете в кувшин с лимонами и рукколой, Даете остыть слегка, но не в холодильнике. Потом кладете туда 2-3 большие ложки меда и можно (но не обязательно) потереть имбиря (ложку). Размешиваете,чтобы мед растворился. Добавляете холодной воды (минералки или кипячоной) до верха кувшина. Остужаете в холодильнике и держите этот холодный "чай" РУККОЛАД там. Берете таблетку кальция любого (чтобы не рекламировать). Завтракаете и обедаете как обычно, а потом часа через 2 после обеда едите одну таблеточку кальция и пьете Рукколад, сколько хотите. Не ужинаете: есть не захочется

Алина
#11

Вот крутая диетка, я на ней 5 кг сбросила за 6 дней в свое время (с 44 до 39)

1 день: 1 л кефира

2 день: 200 г творога 0% + 800 мл сока (цитрусового желательно)

3 день: водаа... одна вода

4 день: 4 картофелины в мундирах + 800 мл сока

5 день: 3-5 яблок

6 день: 200 г отварного мяса/ рыбы (можна и потерпеть ради фигуры) без соли, специй, масла и т.д. + 800 мл сока

7 день: 1л кефира (можна поменьше) и вода

дополнительно нужно!!! пить обычную воду, а также зелёный чай (кроме 3 и 7 дня), кофе без сахара (если сердце не идеально, лутше не-не), чёрный чай тоже можна, но где-то через день и не больше 1 чашки в сутки.

спорт нужен, но в меру. вроде всё. в первую очередь худеют ноги и бока (знаю по себе)

УДАЧИ)))

мария
#12

[quote="Алина"]Вот крутая диетка, я на ней 5 кг сбросила за 6 дней в свое время (с 44 до 39)

1 день: 1 л кефира

2 день: 200 г творога 0% + 800 мл сока (цитрусового желательно)

3 день: водаа... одна вода

4 день: 4 картофелины в мундирах + 800 мл сока

5 день: 3-5 яблок

6 день: 200 г отварного мяса/ рыбы (можна и потерпеть ради фигуры) без соли, специй, масла и т.д. + 800 мл сока

7 день: 1л кефира (можна поменьше) и вода

дополнительно нужно!!! пить обычную воду, а также зелёный чай (кроме 3 и 7 дня), кофе без сахара (если сердце не идеально, лутше не-не), чёрный чай тоже можна, но где-то через день и не больше 1 чашки в сутки.

спорт нужен, но в меру. вроде всё. в первую очередь худеют ноги и бока (знаю по себе)

УДАЧИ)))[/q

спасибо обязательно попрробую так все я пошла за кифирчиком

тася
#13

мария попробую твоим методом) надеюсь поможет)

Гость
#14

я три недели сидела на одних фруктах, съедала 4 штуки в день всего, похудела на 7 кг

Гость
#17

Конечно можно похудеть и ничего такого не случится. Я сидела на диете Малышевой, за 10 дней - 5 кг. Один день вареная курица без всего, след. день овощи и фрукты сырые и вода и витамины. Я похудела на 7 кг за 9 дней и вес не вернулся

викушка
#19

Ой,девчёнки, - ВЕСНААААА!!!!!! Зашла в бутик и увидела ждинсы мечтовые...но они в единственном размере...на 2 меньше,чем мой...и вот три дня уже на чае и кофе без всякой еды(сейчас утро 4 дня),,,как говориться - полёт нормальный...пока в обмороки не падаю и ничего не трясётся...только тяжеловато для мужа готовить и не пробовать...Так что,мечтайте !!!!!И пожелайте мне удачи.

Гость
#21
Алина

Вот крутая диетка, я на ней 5 кг сбросила за 6 дней в свое время (с 44 до 39)



1 день: 1 л кефира

2 день: 200 г творога 0% + 800 мл сока (цитрусового желательно)

3 день: водаа... одна вода

4 день: 4 картофелины в мундирах + 800 мл сока

5 день: 3-5 яблок

6 день: 200 г отварного мяса/ рыбы (можна и потерпеть ради фигуры) без соли, специй, масла и т.д. + 800 мл сока

7 день: 1л кефира (можна поменьше) и вода



дополнительно нужно!!! пить обычную воду, а также зелёный чай (кроме 3 и 7 дня), кофе без сахара (если сердце не идеально, лутше не-не), чёрный чай тоже можна, но где-то через день и не больше 1 чашки в сутки.



спорт нужен, но в меру. вроде всё. в первую очередь худеют ноги и бока (знаю по себе)



УДАЧИ)))

Меня интересует только один вопрос: а какой у Вас рост? 39 кг - это не очень нормальный вес для человека со среднестатистическим ростом, даже 44 кг - это мало. Вы уверены, что Вам нужно худеть, а не набирать вес?

гость
#22
Бет

leguramпри условии, что вы будите ежедневно заниматься активными физ нагрузками можно и 10 за месяц скинуть даже не замечая этого



я вот сама хотела на фрукты перейти с сегодняшнего дня в итоге не выдержала съела таки мясную запеканку((((((((нет ты посмотри на неё...всё таки съела она мясную запеканку...

АХАХАХХАХАХАХАХХАХА

Гость
#23
гость

Бетleguramпри условии, что вы будите ежедневно заниматься активными физ нагрузками можно и 10 за месяц скинуть даже не замечая этого



я вот сама хотела на фрукты перейти с сегодняшнего дня в итоге не выдержала съела таки мясную запеканку((((((((нет ты посмотри на неё...всё таки съела она мясную запеканку...

АХАХАХХАХАХАХАХХАХА

ахахахахахахахахх

алиса
#24

девочки как можно похудеть мене

Нафсет
#25

Привет всем!Не ела неделю,пила воду зеленый чай и черный и яблоки иногда,через неделю упала в обморок,испугалась,и начала кушать!!!:)

Катя
#26

2 недели сижу на фруктах, всяких разных. И похудела хорошо. Талия теперь - супер! Ни жиринки! А еще я обожаю фрукты, и чувствую себя на все 100)) так что, худейте, не бойтесь. Те, кто пишет, что мол загнетесь, для здоровья вредно, просто тем самым оправдывают свою лень и желание пожрать вредную пищу

Катя
#27

Гораздо хуже ходить жирной и не нравиться себе

Feedback
#28

Если для вас все, что не фрукты - вредная пища, то мне вас жаль

Катерина
#29

Тоже хочу похудеть очень, при росте 162 вешу 53 кг( это ужасно( талия , руки , всё устраивает но вот ноги.. Вот с завтрашнего дня начну)

гость
#30

[quote="Катя"]Гораздо хуже ходить жирной и не нравиться себе.

Я вполне согласна с тобой Катя...

Ирина
#31

Всем приветик!!! Вот сегодня и сама решилась недельку побаловаться одними фруктами и водой. Наверное голова будет болеть, но посмотрю на свое самочувствие через пару дней и отпишусь.

Гость
#32

если вам нет 20лет,то ваш вес должен быть-ваш рост минус 110. а если возраст больше 20лет,то за каждые 5лет можно добавлять 1-2кило..Так что считайте свой вес и думайте нужно ли голодать

наталья
#33

я хочу похудеть что бы живот убрать и все больше не чего не надо

Гость
#34

сегодня села на фруктовую диету! у меня подруга сидит уже неделю.сбросила 3 кг,чувствует себя отлично!) и я вот насмотрелась на ней и надумала!

марина
#35
Алина

Вот крутая диетка, я на ней 5 кг сбросила за 6 дней в свое время (с 44 до 39)



1 день: 1 л кефира

2 день: 200 г творога 0% + 800 мл сока (цитрусового желательно)

3 день: водаа... одна вода

4 день: 4 картофелины в мундирах + 800 мл сока

5 день: 3-5 яблок

6 день: 200 г отварного мяса/ рыбы (можна и потерпеть ради фигуры) без соли, специй, масла и т.д. + 800 мл сока

7 день: 1л кефира (можна поменьше) и вода



дополнительно нужно!!! пить обычную воду, а также зелёный чай (кроме 3 и 7 дня), кофе без сахара (если сердце не идеально, лутше не-не), чёрный чай тоже можна, но где-то через день и не больше 1 чашки в сутки.



спорт нужен, но в меру. вроде всё. в первую очередь худеют ноги и бока (знаю по себе)



УДАЧИ)))

как после этой диеты питаться что бы не поправиться?и можно на ней сидеть больше недели?

Tanya
#36

После родов набрала лишних 20 кг, и это очень меня печалило, перепробывала кучу разных диет, некоторые помогали на время а некоторые просто были тратой времени, подружка посоветовала попробивать таблетки "Лида Максимум", ия решилась, скажу вам была приятно удивлена результатом, похудела на 17 кг, и не набираю их, хоть часто позволяю себе тортик? и даже те кто говорит что такой метод не слишком хорош , а нужен спорт, то у них нет двое детей и третьего взрослого ребенка от свекрови))

Белка
#37
Гость

Ага! Шазззззз... Лишних 5 кг она за зиму наедала, а попрощаться с ними за неделю хочет!!! Возможно я Вас разочарую, автор, но на фруктах неделю не продержитесь - загнетесь с желудком

Тут не спрашивают мнения морамойки! Так что либо пиши по теме, либо засунь свое мнение в ***

Гость
#38

Подскажите пожалуйста,сколько нужно сидеть на фруктовой диете,что бы похудеть на 10кг!кушаю,только фрукты(грейпфрукты,апельсины,яблоки)из жидкости-зелёный чай!!!сижу на этой диете уже 7дней,не знаю правда на сколько похудела..хочу взвеститься после 3х недель диеты..Чувствую себя великолепно,правда на ночь быват пападает чувство голода..но креплюсь)кто сталкивался с такой диетой?и за сколько худели на 10кг?

Гость
#39
марина

АлинаВот крутая диетка, я на ней 5 кг сбросила за 6 дней в свое время (с 44 до 39)



1 день: 1 л кефира

2 день: 200 г творога 0% + 800 мл сока (цитрусового желательно)

3 день: водаа... одна вода

4 день: 4 картофелины в мундирах + 800 мл сока

5 день: 3-5 яблок

6 день: 200 г отварного мяса/ рыбы (можна и потерпеть ради фигуры) без соли, специй, масла и т.д. + 800 мл сока

7 день: 1л кефира (можна поменьше) и вода



дополнительно нужно!!! пить обычную воду, а также зелёный чай (кроме 3 и 7 дня), кофе без сахара (если сердце не идеально, лутше не-не), чёрный чай тоже можна, но где-то через день и не больше 1 чашки в сутки.



спорт нужен, но в меру. вроде всё. в первую очередь худеют ноги и бока (знаю по себе)



УДАЧИ)))

как после этой диеты питаться что бы не поправиться?и можно на ней сидеть больше недели?

Диета называется тощая! Не сидите на ней

Emily
#40

я при росте 172 вешу 60. Очень хочу похудеть на 8 или 6 кг...и еще все ли худеет? например лицо худеет.

Emily
#41

[quote="Emily"]я при росте 172 вешу 60. Очень хочу похудеть на 8 или 6 кг...и еще все ли худеет? например лицо худеет.

да худеет все, но по свойму. Можешь сесть на суповую диету. Очень помогает. И жилудок не портишь.

Anita
#42

по причине болезни аппетита вообще нет,ела только фрукты и пила воды много,весила 61 при росте 167 сейчас 57. Сначала главное не сорваться)

Tanya
#43

сколько не худей вес все равно вернется. Тогда зачем вообще парится?

Евгения
#44

я вот уже 3 дня сижу на фруктах..так хорошо и некуда не падаю..себя чувствовать стала легче в прямом и переносном смысле..у меня даже из за столько витаминов начали волосы и ногти быстро расти..так что не бойтесь есть фрукты и овощи..удачи всем))))Конечно колбаски еще хочется но я уже почти привыкла..главное не заглядывать в холодильник..а фрукты в другое место положить..так надежнее))))а и еще я не ем картошку..от нее тоже поправляются))

Евгения
#45
Tanya

сколько не худей вес все равно вернется. Тогда зачем вообще парится?

не парься запарь лапшу

Гость
#46

Anita а за какое время?

Гость
#47

Я уже 3 дня на фруктовой диете, сбросила 2 кг)

***
#48

Советую всем попробовать рисовую диету! Меню этой диеты, конечно, не фонтан, но всё же: на завтрак - 10 ст. ложек вареного риса без соли. перекус - 1 яблоко. обед - опять рис без соли. перекус - яблоко. ужин - тоже рис. Я лично за 3 дня похудела на 3 гк, больше продержаться не смогла. Воды пила очень много: каждые 15 мин бегала в туалет. Ноги и лицо сильно похудели. И самое главное: после того, как съешь пресный безвкусный рис, больше ничего кушать не хочется! Лично у меня чувство голода сразу отпадало

Марина
#49

Привет девочки.Была всегда худая и ела все что хотела. Начала поправляться потихоньку после 33 лет хотя уже были довольно большие две дочки. Вес не замечала пока не увидела себя со стороны на видео со стороны.У меня вес недавно был 96 кг.Но при моем телосложении в одежде не корова но без сплошное безобразие. Пробовала и кефир и каши короче я много читала и для себя решила ФРУКТЫ. Не знаю как будет дальше за неделю кг. Ем 1 кг фруктов а именно мандарины киви хурму апельсины до 2 х часов дня а вечером чай. Яблоки не люблю. Посмотрю как будет на следующей неделе. В любом случае другого выхода нет. Сначала решила похудеть а потом сесть на диету с овощами и мясом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#50

Девочки за неделю 6 кг. Я просто что то не допечатала Не кг а 6 кг. Читайте это я.

Следующая тема