Гость
Статьи
Дюкан

Дюкан

Кто пробовал диету Дюкана?

Ирина Куемжи.Ставрополь
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня есть знакомые, кто пробовал эту диету. Один реально похудел сильно, аж помолодел. Второй начал мучиться ужасными запорами и бросил.

Катерина
#2

подруга похудела на 5 кг за 5 дней, продолжает диету, очень рада, вдохновила меня на работу над собой!

танюша
#3

Я сижу на ней второй день, слегка поддташнивает, сил мало, на работе очень тяжело... Но я уже похудела на 1 кг, останавливаться не собираюсь)))

Эля
#4

Сижу на диете шестой день. Не скажу, что легко, но и совсем не трудно. Результат неплохой - вначале весила 52, сейчас 49,5кг. Для моего веса это просто отлично за такой короткий срок. Раньше такой вес теряла не меньше, чем за месяц. Собираюсь продолжать. Хочу и маму со свекровью "подсадить" на диету))))

Гость
#5

Очень действенная диета!.

По началу тяжело...да и рецептов не знала...

А потом на форумах покопалась... рецептов вкусняцких ужасно много!

И для любителей сладенького ...и шоколад и торты и кексы и мороженое!

Главное не срываться и все будет супер!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сладкий изюмчик
#6

За две недели с момента атаки, -5,500кг. Рост 165, вес был 85кг. Двое детей, после родов ничего не рассосалось само, так что диета для меня оказалась волшебной и не нужно голодать, если нравится готовить- изобретательность выручит!