Гость
Статьи
Дюкан

Дюкан

Девушки, здравствуйте) поделитесь опытом о Диете Дюкана? Вернулся ли сброшенный вес? Считаю, что мне нужно скинуть 10-15 кг (сейчас 176/65). (Примерно: атака- 5 дней; чередование: 5 недель; Закрепление: 1,5 месяца) проучиться ли?))
P.S. ПП не предлагать😂 Уже настроилась на Д.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получится, может, и получится. Но последствия от нее очень плачевные - почки страдают адски от такой диеты. Рекомендую Протасовку (настоящую, которая 10 недель - там нужно потреблять не менее 1200к) - я сидела, тьфу-тьфу, очень понравилось и не было побочек (явных)

маша из ералаша
#2

часто слышу о побочках, у меня все было нормально.
Похудела хорошо, где то за пол года.
Потом, как перестала придерживаться все вернулось (

Гость
#3
Гость

Девушки, здравствуйте) поделитесь опытом о Диете Дюкана? Вернулся ли сброшенный вес? Считаю, что мне нужно скинуть 10-15 кг (сейчас 176/65). (Примерно: атака- 5 дней; чередование: 5 недель; Закрепление: 1,5 месяца) проучиться ли?))
P.S. ПП не предлагать😂 Уже настроилась на Д.

Из любой диеты нужно выходить аккуратно, потом есть в меру, а не три пиццы в одно рыло.

Приаийфьивто
#4

Автор, мне по вашей логике о скинуть к 10 надо. У меня 167\55

Приаийфьивто
#5
Приаийфьивто

Автор, мне по вашей логике о скинуть к 10 надо. У меня 167\55

Заколебал этот т9. Мне типа тоже кг 10 надо скинуть тоже по вашей логике...

Гость
#6
Приаийфьивто

Заколебал этот т9. Мне типа тоже кг 10 надо скинуть тоже по вашей логике...

А возраст, строение скелета вы не учитываете или вы с автором знакомы? Она про себя пишет, при чём тут ваша личная логика не по теме? Есть ведь такие бестолковые.

яяя
#7
Гость


Заколебал этот т9. Мне типа тоже кг 10 надо скинуть тоже по вашей логике...

А возраст, строение скелета вы не учитываете или вы с автором знакомы? Она про себя пишет, при чём тут ваша личная логика не по теме? Есть ведь такие бестолковые.

хаха есть такая тyпaя 3,143да в инстаграмме. при росте 180 весит 50 кг сидит на голодовках,т.к. жирная. возраст лет 20. скелет скелетом. но когда то была 35 кг. видимо к этому весу стремится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Приаийфьивто
#8
Гость

Приаийфьивто
Заколебал этот т9. Мне типа тоже кг 10 надо скинуть тоже по вашей логике... А возраст, строение скелета вы не учитываете или вы с автором знакомы? Она про себя пишет, при чём тут ваша личная логика не по теме? Есть ведь такие бестолковые.

Вообще то автор кроме веса и роста ничего не написала тоже, поэтому с моей стороны подкол....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: