Гость
Статьи
Дюкан начало, кто со …

Дюкан начало, кто со мной....с 21.02.2016

давайте худеть вместе, мне надо сбросить 40кг. села на Дюкана, и решила не более 1200ккал, до этого просто был Дюкан, но вес не уходил, и еще йога и бф, йогой занимаюсь около месяца, оч нравиться.
P.S. огромная просьба не пишите не по делу, и кому надо сбросить 5-6 кг. Спасибо за понимание

Жанна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже на закрепе. Сбросила 29 кг и достигла ПВ.
Девушка, то на чем Вы собираетесь сидеть- НЕ ДЮКАН. На Дюкане каллорий не считают. Сам доктор подсчет калорий считает вредным. Едим сколько хотим. Испытывать чувство голода недопустимо. Но разумеется только разрешенные продукты по норме этапа.
Если Вы себе придумываете свои вариации диеты- давайте себе отчет и не вводите в заблуждение других- ЭТО не Дюкановская диета. Довольно много общаюсь на форумах по ДД, в группах в контакте, приезжала на встречу с Дюканом и общалась с дюшами вживую. Единое мнение- доктор свою систему питания не зря отшифовывал десятилетиями и не зря она притерпевала довольно существенные изменения. Он не так проста как кажется, а месье Дюкан дает рекомендации но не всегда объясняет для чего именно включен тот или иной продукт или то или иное правило введено. Если следовать им всем неукоснительно- результат есть. да еще какой! А вот когда отсебятина городится тут уж как повезет.

Гость
#2

Нет, спасибо, только не дюкана, я не могу СТОЛЬКО мяса жрать.
Я его вообще пару раз в неделю только ем, и рыбу пару раз.
Мне 15 надо скинуть.

Гость
#3

фу толстухи

lightofstar@yandex.ru
#4

Я сидела на Дюкане и я противница этой диеты.
Рассмотрите систему минус 60, кушать можно все, запоров от переизбытка белковой пищи не будет, и вам не придется покупать и употреблять разного рода химию. А самое главное - не будет срывов на сладкое.
Здоровья вам!

Жанна
#5
lightofstar@yandex.ru

Я сидела на Дюкане и я противница этой диеты.
Рассмотрите систему минус 60, кушать можно все, запоров от переизбытка белковой пищи не будет, и вам не придется покупать и употреблять разного рода химию. А самое главное - не будет срывов на сладкое.
Здоровья вам!

спасибо, хоть один адекватный человек, просто я уже и там и там сидела, мне Дюкана нравится, а минус 60, если я начала с утра есть, то к вечеру не остановлюсь, я неделю последнюю неделю считала калории, тяжело было первые пять дней, настроилась с сег начать атаку, но поняла, что много съесть не смогу, поэтому продолжу....

гость
#7

посмотрите фильм Земляне

Ксюша
#8

Попробуйте почитать про #Sekta идеального тела. Если нет денег, то не обязательно в нее вступать, можно просто читать их статьи и соблюдать рекомендации. я сбросила 10 кг за месяц, хотя вес был не большой.

Гость
#9

хттп://***.цом/худеы_с_неллы очень хороший профиль, девушка уже несколько лет на Дюкана.

Талия
#10

Тоже буду. Начну с завтрашнего дня. Продукты правильные всегда есть, можно килограммами не есть, да и если пить кефир 1 процент, никаких запоров не будет. С вами. Надо 15 кг.

Талия
#11

Жанна, не пропадайте)

Талия
#12

Итак. Доброе утро.
Съела два вареных белка и выпила кофе. По утрам есть не люблю, поэтому пока легко))

Гость
#13

Идите сюда кто-нибудь)) а то пойду яблоки есть))

Талия
#14

Витамины пьёте?

Гость
#15
Гость

Идите сюда кто-нибудь)) а то пойду яблоки есть))

Доброе утро))))
Я не на диетах а на ПП.
Вторая неделя, минус 2кг.
На завтрак съела яичницу из 2х яиц и помидора с зеленью+ чашка зеленого чая.
Через пару часов как раз ЯБЛОКО)))
На обед сегодня планирую - Салат из белокочанной капусты+ грибной суп.
Через два часа пару мандаринок.
На ужин- Салат из помидор и огурцов+ курагрудь запеченная со специями в фольге)
Через 2 часа кефир + ложка отрубей.

Такой сегодня рацион по плану.

Гость
#16
Талия

Витамины пьёте?

Их лучше ЕСТЬ.

Жанна
#17
Талия

Витамины пьёте?

пила вобэнзим, но дороговато, сейчас пью алфавит, у меня проблема с щитовидной, еще пью йодомарин, и миома, купила лапчатку, сейчас на водке настаивается, хочу курс пропить

Жанна
#18
Талия

Тоже буду. Начну с завтрашнего дня. Продукты правильные всегда есть, можно килограммами не есть, да и если пить кефир 1 процент, никаких запоров не будет. С вами. Надо 15 кг.

добро пожаловать

Талия
#19
Жанна

пила вобэнзим, но дороговато, сейчас пью алфавит, у меня проблема с щитовидной, еще пью йодомарин, и миома, купила лапчатку, сейчас на водке настаивается, хочу курс пропить

Лапчатку, моя узистка сказала, лучше всего пить в капсулах, эндокринол. Я тоже пью. Может, это плацебо, не очень верю этим эваларам, но лучше.
Йодомарин очень осторожно, только после анализов, если врачназначит. Йодом можно себя и угробить.

Талия
#20
Гость

Их лучше ЕСТЬ.

Тщательно пережевывая?))

Гость
#21
Гость

Доброе утро)))) Я не на диетах а на ПП. Вторая неделя, минус 2кг.На завтрак съела яичницу из 2х яиц и помидора с зеленью+ чашка зеленого чая.Через пару часов как раз ЯБЛОКО)))На обед сегодня планирую - Салат из белокочанной капусты+ грибной суп.Через два часа пару мандаринок.На ужин- Салат из помидор и огурцов+ курагрудь запеченная со специями в фольге)Через 2 часа кефир + ложка отрубей.Такой сегодня рацион по плану.

Начать списывать у вас, что ли?))

Жанна
#22
Талия

Лапчатку, моя узистка сказала, лучше всего пить в капсулах, эндокринол. Я тоже пью. Может, это плацебо, не очень верю этим эваларам, но лучше.
Йодомарин очень осторожно, только после анализов, если врачназначит. Йодом можно себя и угробить.

йодомарин гиниколог прописал, к таблеткам скептически отношусь, мне лучше природного происхождения, год назад операцию по удалению труб перенесла, во время операции кишки порезали, была непроходимость, ели желудок запустили, почки сильно посадили, с утра даже вставать тяжело было, поэтому я хочу травой курс пройти

Талия
#23

Сочувствую вам. Нелегко. Ничего, сейчас все будет легче. Когда человек не один на пути к своей цели, это и легче, и быстрее. Я с вами. У меня, спасибо Господу, не такие проблемы, просто отодралась на тортиках.. Худеет моя приятельница, похудела уже на 24 кг. Но там были драконовские меры, я не могу. Голодать точно не моё. Целый день могу, а вечером, как в последний раз))
Уже съела пару кусочков домашней буженины из говядины, запила кефиром.
Все у нас получится!

Талия
#24

Отожралась) но отодралась тоже подходит)))

Талия
#25

Нет, день не задался. Съела две конфеты!
Зачем? Проходила мимо.. Все попрятала, больше не буду!

Жанна
#26

не ругайте себя, это не критично, завтра меньше мяска, я сег позанималась йогой, настроение супер, канал живи! триколор, йога для полных, Татьяна Мыскина, по-моему, жалко в интернете ее нет, прям чувствую как позвонок вытянулася, у меня еще со спиной проблемы, в шестнадцать лет машина сбила ( мне прям стыдно, все болячки есть) кристец постоянно болит, и приступы бывают, а сейчас красота, советую йогу, у меня растяжки не какой, ходила на массаж, массажистка говорит, стой на двух ногах, прямо, я ее не понимала, думаю, я стою, только сейчас поняла, что весь упор был на одну ногу, сейчас вообще красота, чувствую себя прям на лет20 (33 сейчас), старуха....((((, чтоб не есть после тренировки, сразу ушла в гости, а там к чаю и печеньки и конфетки, я деловая, по хозяйничала, убрала все на холодильник, и села с чувством гордости, хорошо что они меня поняли без слов....я не сдамся, вес уже 108, было 113, за пять дней, и это не вода, я начала с малого, резко не села на жёсткую диету, постепенно, недели две себя урезала, и не ругайтесь на себя " я самая красивая и замечательная, а конфетка для конфетки, но в последний раз".....

Жанна
#27

я творога съела с кефиром грамм 300-400, и мойву в духовку засунула, без соли, не оч вкусно, зато без соли быстро наедаешься, штук 10 и ещё два яблока ( блин), еще чтоб со стулом проблем не было, чай пью из трав, он не много слабительный

Жанна
#28

очень приятно, общаться с принятыми людьми.... удачи

Юлия
#29

я на энерджи диет сбросила 15 кг, сначала думала туфта это все, потом думаю была не была и ведь помогло, за месяц где то) слава Богу не возвращается вес уже долго

Жанна
#30
Юлия

я на энерджи диет сбросила 15 кг, сначала думала туфта это все, потом думаю была не была и ведь помогло, за месяц где то) слава Богу не возвращается вес уже долго

расскажите подробнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#31

Талия, вы куда пропали......