Гость
Статьи
Толстею после родов! …

Толстею после родов! ПОМОГИТЕ!

Полгода как родила. Сначала резко скинула без диет и спорта. Буквально за месяц вернулась в дородовую форму. Но теперь!!! Вес прет и прет!!! Хотя кушаю очень мало. Завтрак кофе сладкий, в течение дня один перекус овсяной кашей или котлетой без хлеба. Вечером кофе или чай. Что делать??? При росте 164 см мой вес 79.((( набрала больше 25 кг. и продолжаю. Девочки, помогите!!!!

Ира
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых неправильно питаетесь. Где суточная норма каллорий белков жиров и углеводов? Во вторых к эндокринологу а не котлету в день есть

Elena
#2

Идите к ВРАЧУ! Скорее всего, к эндокринологу. Похоже на разлад гормонов

Инесса
#3

автор у меня тоже самое...после родов ооооочень похудела за 2 нед сама собой и стала весить меньше чем до родов на 10 кг! но через полгода вес начал стремительно рости, я в шоке начала усиленно заниматься с джиллиан майклс каждый день и сижу на пп

Колючка.
#4

нельзя набрать жир из ничего. Кусочничаете наверное в течении дня.

О.
#5

пролактин может быть повышен. К эндокринологу. .

Гость
#6

все толстухи КУШАЮТ

Гость
#7

Подсчитайте калории! От воздуха не толстеют!

Гость
#8
Гость

все толстухи КУШАЮТ

Вот уж точняк! Я тоже внимание обратила. Писали бы честно - жру как не в себя!

.гость
#9

все толстухи говорят, что ничего не едят. вес из воздуха не прибавляется. Либо жрете, либо вода не выводится. Щитовидка или гормоны.

Лена
#10

Во первых- ко врачу, во-вторых вы неправильно питаетесь, едите фактически одни углеводы и жиры. От воздуха не толстеют , как бывшая пышка говорю.

Ира
#11

Так самое интересное, что постоянно голодная. То бишь не переедаю. Бывает вечером пару печенек с кофе. Но не обжираюсь! Ем гораздо меньше чем до беременности! Постоянно истекшие ноги и ступни - сильнее чем после кесарево. Пальцы рук тоже(((

Анна
#12

После родов все толстеют. Ничего страшного, главное, что ребенок есть и с ним все в порядке.

Света
#13

Сколько ребенку сейчас? Забейте на диеты, пока ребенку не будет хотя бы год. Плохое питание и стрессы очень плохо сказываются на количестве и качестве молока. А потом можно экспериментировать с питанием ))) Мне больше всего подошел метод питания по системе "минус 60", подруга моя очень хвалит систему Монтиньяка, а мне она не понравилась совершенно, да и результатов на ней не было. Лишний вес это проходящая неприятность, хоть и трудновыводимая, надо просто выбрать для себя подходящую систему, которой сможешь придерживаться довольно долгое время. Ну и про спорт не забывать. Гуляя с ребенком не сидеть на лавочке в парке, а двигаться побольше. Я после родов стала работать дома и засиделась за компьютером, лишний вес не заставил себя долго ждать...

Гость
#14

Пиндец господа, человек есть котлеты, кофе пьет с сахаром, ещё печеньки вечером, овсянка и удивляется что толстеет. Убрать это все, питаться белками, вес сразу попрет вниз.

Мари
#15
Колючка.

нельзя набрать жир из ничего. Кусочничаете наверное в течении дня.

Согласна, в Освенциме толстых не было!

гость
#17

это глубокий стресс!

Гость
#18
Гость

Во первых неправильно питаетесь. Где суточная норма каллорий белков жиров и углеводов? Во вторых к эндокринологу а не котлету в день есть

А вы предлагаете совсем не есть? Горе-советчики получаетесь.

Гость
#19
Гость

Пиндец господа, человек есть котлеты, кофе пьет с сахаром, ещё печеньки вечером, овсянка и удивляется что толстеет. Убрать это все, питаться белками, вес сразу попрет вниз.

И чего? Она и до родов так питалась ! Проблема с гормонами!

Гость
#20
Гость

Пиндец господа, человек есть котлеты, кофе пьет с сахаром, ещё печеньки вечером, овсянка и удивляется что толстеет. Убрать это все, питаться белками, вес сразу попрет вниз.

Я жру все это. Еще плюс многое другое. И не толстею! Странно правда? Люди вы что совсем не соображаете? Человек за весь день есть одну котлету или овсяную кашу и два раза чай пьет. Так и загнуться недолго. Сначала ломают себе обмен веществ глупыми диетами, а потом удивляются, что у эндокринолога лечиться приходится. После родов разве можно? Теперь к врачу!

Гость
#21
Анна

После родов все толстеют. Ничего страшного, главное, что ребенок есть и с ним все в порядке.

Я не потолстела. После родов сначала похудела даже. Потом наверное тоже начинала понемногу прибавлять. Но не очень сильно. Есть было некогда. :) Жирок на животе остался еще от беременности. Лично меня больше волновало плачевное состояние моих мышц после беременности и родов. Выпирающий пупок, свисающая "дырявая" сетка вместо кубиков пресса. Сильно ослабшие мышцы тазового дна. Кто знает, тот понимает чем все это чревато. Какой жир? Мышцы восстанавливать надо! Каждодневными посильными комплексами упражнений для женщин после родов. Хотя я на мужских форумах по бодибилдингу больше полезной информации как восстановить прежнюю форму живота нашла :) Пока будете мышцы восстанавливать - жир сам уйдет. Не он проблема!

Фурия
#22

К эндокринологу,и быстро! Вы внешне поправляетесь, может быть это в организме скапливается жидкость(задерживается).а выглядит это именно как лишний вес.у меня так было, верошпирон принимала,ещё что-то.... Уж забыла, лет 10 назад было.вес ушёл....

="Ира"]Полгода как родила. Сначала резко скинула без диет и спорта. Буквально за месяц вернулась в дородовую форму. Но теперь!!! Вес прет и прет!!! Хотя кушаю очень мало. Завтрак кофе сладкий, в течение дня один перекус овсяной кашей или котлетой без хлеба. Вечером кофе или чай. Что делать??? При росте 164 см мой вес 79.((( набрала больше 25 кг. и продолжаю. Девочки, помогите!!!![/quote]

Маня
#23

Пф! Ну чепуха же. НИКТО не может набирать вес, если мало ешь.Тоже ребенок. Я просто отказалась от еды, а вы наверняка доедаете за ребенком, плюс купите что-нибудь сладкое, чтоб потом дома начать есть. Чисто по привычке.
Вам нужна мотивация. Сейчас ее попросту нет. Например чтоб на вас кто-нибудь крикнул жирная корова и т.д Чтоб муж дал пинка под целюлитный зад.

kismau3
#24

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду))

Вероника
#25
Гость

Подсчитайте калории! От воздуха не толстеют!

К сожалению толстеют и из воздуха😕

Sunny
#25
Гость

Вот уж точняк! Я тоже внимание обратила. Писали бы честно - жру как не в себя!

а если питаешся как и до беременности, не ешь мучное, сладкое, фастфуд и всю такую *** и жирное, но все равно не можешь похудеть, да еще хуже можешь набрать, тогда что вы скажете? Я вру? ))))))

Гость
#26
Гость

Вот уж точняк! Я тоже внимание обратила. Писали бы честно - жру как не в себя!

Честно, жру как не в себя... Не то чтоб толстая, но полнее обычного, что меня не устраивает... Но не могу закрыть себе рот... Сказали, что из-за того, что организм просит углеводов из-за отсутствия сна. Что делать? (

Гость
#27
Гость

Вот уж точняк! Я тоже внимание обратила. Писали бы честно - жру как не в себя!

*** не несите. При дисбалансе гормонов можно набирать вес и при минимальной калорийности. Сидят здесь с единственной целью кого-нибудь унизить.

Гость
#28
Анна

После родов все толстеют. Ничего страшного, главное, что ребенок есть и с ним все в порядке.

Это совсем не главное !

Гость
#30

Какие же вы мерзкие, бабищи-комментаторши. Как вы еще не захлебнулись своим ядом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Маня

Пф! Ну чепуха же. НИКТО не может набирать вес, если мало ешь.Тоже ребенок. Я просто отказалась от еды, а вы наверняка доедаете за ребенком, плюс купите что-нибудь сладкое, чтоб потом дома начать есть. Чисто по привычке.
Вам нужна мотивация. Сейчас ее попросту нет. Например чтоб на вас кто-нибудь крикнул жирная корова и т.д Чтоб муж дал пинка под целюлитный зад.

Г-н&da ты vonychaya

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: