Гость
Статьи
Не могу забеременеть. …

Не могу забеременеть. Мужчина сказал, что уйдет

Мне 31. Уже год пытаемся, никак не получается зачать ребенка. По врачам ходили, у партнера все нормально. У меня миома + еще небольшие проблемки.
Мужчина начал винить меня во всем, что у меня до него были половые партнеры (да, у меня до него было всего 5 мужчин) и говорит ******** со всеми, а теперь вся больная - родить не можешь. Сказал, что если через несколько месяцев не получится, то уйдет, якобы ему нужно потомство. Уже на стороне общается с другими девчонками.
Девочки, помогите, абортов я не делала. Неужели и вправду я не смогу родить? #мужчина #отношения #зачатие

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родить сможете, только не от uroda. Зачем Вам такой мужчина, который относится к Вам как к ходячей матке. Пусть с кем хочет, с теми и ахается. А Вы найдете нормального репродуктолога и с нормальным мужчиной родите ребенка

#2

Я не понял. Какая связь между гинекологическими проблемами и бывшими? Это же не ЗППП?

#3

Надо думать не о том, родите ли Вы или нет, а о том, что замуж вышли за человека, который Вас не уважает и не любит. Есть знакомые, у которых нет детей, они не выясняют по какой причине, просто живут друг для друга, потому что им для любви и счастья не нужны "подпитки".
Почему большинство женщин так повернуты на мужчинах, что не понимают очевидного: их не любят, ими пользуются и часто повышают себе самооценку за счет женщин, которые позволили себя опустить ниже плинтуса..

Гость
#4

Очень хорошо, что не беременеете от этого немужа. Рожать уб-лю-дка от осеменителя в 31 год глупо. Нормальная женщина ОБЯЗАНА дать ребенку полную и счастливую семью. Встретите нормального мужчину, выйдете замуж, тогда и родите.

#5
ВоланДеМорт24

Я не понял. Какая связь между гинекологическими проблемами и бывшими? Это же не ЗППП?

Ты мужчина, а не понимаешь очевидного, муж не любит автора, надо слиться, но прежде, унизив и оскорбив жену, чтобы она всю оставшуюся жизнь винила себя в разводе.

#6
Вредина

Надо думать не о том, родите ли Вы или нет, а о том, что замуж вышли за человека, который Вас не уважает и не любит. Есть знакомые, у которых нет детей, они не выясняют по какой причине, просто живут друг для друга, потому что им для любви и счастья не нужны "подпитки".
Почему большинство женщин так повернуты на мужчинах, что не понимают очевидного: их не любят, ими пользуются и часто повышают себе самооценку за счет женщин, которые позволили себя опустить ниже плинтуса..

То есть из-за любви к жене, он должен терпеть, что из-за неё не может завести детей?
Вы издеваетесь?

Гость
#7

Уважающая себя женщина уже слила бы мужичка,после первого же вяка о бывших партнерах.Но то не про вас,верно?

Гость
#8

У вас были ЗППП от многочисленных партнёров?Про 5 вы только мужу признались,возможно было больше..Может в этом причина вашего бесплодия,в таком случае муж справедливо возмущается.

#9
Вредина

Ты мужчина, а не понимаешь очевидного, муж не любит автора, надо слиться, но прежде, унизив и оскорбив жену, чтобы она всю оставшуюся жизнь винила себя в разводе.

Я бы поступил так же.
Почему всегда, когда женщины чего то хотят, при отказе орут: "ты меня не любишь"?
Почему когда баба накосячила, она требует: "прости, если любишь"!
Примитивная и тупая манипуляция. А женские манипуляции я приравниваю к лжи и предательству.

Гость
#10

Солидарен м мужчиной, пусть мужик найдет ту, которая даст ему потомство, а эта бесплодная потаскул.ька пусть бежит и раздвигает рогатку очередному аленю

#11
Гость

Уважающая себя женщина уже слила бы мужичка,после первого же вяка о бывших партнерах.Но то не про вас,верно?

В принципе, когда баба скакала по хyям и не может родить, ЗППП- первое, что приходит на ум.
Так что неудивительно, что он её обвинил.

Золотая Рыбка
#12

А может, судьба вам такой подарок преподносит, что вы не можете забеременеть именно от этого мужчины, который вас не уважает?

Ваши болячки не связаны с количеством половых партнёров. Кстати, а у него сколько их было?

#13
Гость

Солидарен м мужчиной, пусть мужик найдет ту, которая даст ему потомство, а эта бесплодная потаскул.ька пусть бежит и раздвигает рогатку очередному аленю

Если без радикальных мер:
Она написала, что у неё миома и какие-то мелкие неприятности.
Пусть предоставит мужу доказательство, что её развратность не является причиной болезни. Если конечно не является.
Ну а дальше муж решит сам- ждать лечения или выбрать плодородную самку.

Гость
#14

Разводка

#15
Золотая Рыбка

А может, судьба вам такой подарок преподносит, что вы не можете забеременеть именно от этого мужчины, который вас не уважает?

Ваши болячки не связаны с количеством половых партнёров. Кстати, а у него сколько их было?

Какое к чертям уважение?
Вы под уважением подразумеваете отношение как к равной?
Или оленизм мужа, готовность терпеть от неё любую жесть, включая рога?

Гость
#16
Гость

Солидарен м мужчиной, пусть мужик найдет ту, которая даст ему потомство, а эта бесплодная потаскул.ька пусть бежит и раздвигает рогатку очередному аленю

*** кусок дерьма.

Гость
#17

До конца не читала ну скорее всего это просто причина посраться мужикам дети особо не нужны

#18
ВоланДеМорт24

В принципе, когда баба скакала по хyям и не может родить, ЗППП- первое, что приходит на ум.
Так что неудивительно, что он её обвинил.

А на кой он женился то на ней?

Золотая Рыбка
#19
ВоланДеМорт24

Какое к чертям уважение?
Вы под уважением подразумеваете отношение как к равной?
Или оленизм мужа, готовность терпеть от неё любую жесть, включая рога?

Но речь не о рогах. Автор пишет, что 5 мужчин у неё были до него, когда она его и не знала вовсе.

#20
Вредина

А на кой он женился то на ней?

Такие вещи до свадьбы ни одна баба не скажет.
Назовите мне надёжный метод: как узнать кол-во бывших женщины? Так чтобы она не соврала?
А про бесплодие даже она не знала.

Гость
#21

Сама бросай, он относится как к инкубатору. Вы все время в стрессе и страхе какая тут беременность?! Вк вообще рожать от мужчины, говорящего что вы тра. Хались с кем попало, вас шл. Юхой назвали фактически

Гость
#22

Раз уже общается с другими, то все равно уйдет. Тут родишь не родишь значения не имеет. А если хочешь ребёнка лечиться надо, а не на чудо надеяться. Миомы удаляют. Идите и лечитесь, а потом ищите другого мужчину

#23
ВоланДеМорт24

Такие вещи до свадьбы ни одна баба не скажет.
Назовите мне надёжный метод: как узнать кол-во бывших женщины? Так чтобы она не соврала?
А про бесплодие даже она не знала.

Муж знал до свадьбы, что она не девственница - это раз. Уверена, что его стручок ни в одну дырку заглянул. У нас же равноправие, что позволено мужчине, то позволено и женщине.
А по поводу детей надо договариваться до брака..ДО... Так все нормальные люди делают, если им принципиален ребенок. Уверена, что мужику ребенок не нужен, надо просто слиться.

#24
ВоланДеМорт24

То есть из-за любви к жене, он должен терпеть, что из-за неё не может завести детей?
Вы издеваетесь?

Если для мужа принципиально иметь детей, то пусть вначале его делает, а потом женится.

#25
Гость

Солидарен м мужчиной, пусть мужик найдет ту, которая даст ему потомство, а эта бесплодная потаскул.ька пусть бежит и раздвигает рогатку очередному аленю

И сколько Вас таких потаскунов, которые думают пиписькой, делают детей, а потом валят от них же, считая их чужими.?

б-ка
#26
Гость

Сама бросай, он относится как к инкубатору. Вы все время в стрессе и страхе какая тут беременность?! Вк вообще рожать от мужчины, говорящего что вы тра. Хались с кем попало, вас шл. Юхой назвали фактически

Да, ровно так. Помимо возможных последствий ЗППП, может быть и психосоматика. Репродуктологи врачи знают этот феномен - женщина страстно желает забеременеть и не может, а когда махнёт на это дело рукой, то залетает в секунду. Пообщайтесь с толковым психологом, будете потрясены, сколько грязи и просто нездоровья на Вас выливает этот "муж". Другое дело, что болит это скорее в бессознательной сфере психики, а рассудку кажется, что проблем нет. Скажите ему, что он сам виноват, что не встретил Вас раньше, до тех мужчин, когда Вы были звеняще юная и абсолютно здоровая, реально могли залететь от одного взгляда :)))

Гость
#27

Не рожайте от этого долбоящера

#28

Удивительно, сколько наших женщин тживут с уродами. Автор, да бегите бегмя, вы ещё молодая! Не хватало что б какое то *** вас оскорбляло и всякую ахинею в уши лило, все у вас получится, но с другим

Гость
#29
ВоланДеМорт24

То есть из-за любви к жене, он должен терпеть, что из-за неё не может завести детей?
Вы издеваетесь?

Что-то слишком быстро этот "любящий" муж терпение потерял. Он ещё даже подождать не успел, уже на сторону смотрит. Грош ему цена и скатертью дорога.

Гость
#30

Автор, ну что вы так быстро раскисли? В данном случае, нет худа без добра, мужик даже не маскировался, сразу слиться решил. Пускай бежит вприпрыжку, торопыга. Дай бог, встретите надёжного, достойного. Проблемы в репродуктивной системе сейчас решаются, это не приговор. Среди моих знакомых такие примеры есть. Рожают даже когда сами врачи не дают шансов на детей.

Гость
#31

Не бери в голову. Если не можешь родить и он говорит что бросит это не музчина

Гость
#32

А вы не думали, что проблема невозможности зачатия может быть в нем? Может это у него какие-то проблемки по этой части. Пусть спермограмму сдаст

14
#34
ВоланДеМорт24

Я не понял. Какая связь между гинекологическими проблемами и бывшими? Это же не ЗППП?

Связь прямая. Смена партнёров = иммунологическое бесплодие.
Это общеизвестный медицинский факт. Точка невозврата у женщин приходится на 7-го партнёра (в СРЕДНЕМ), а у мужчина - на 35-й особи.
Кстати, мужчины болеют иммунологическим бесплодием намного чаще, чем женщины. Так что имейте в виду и для себя. Блуд до добра не доводит.

Арианна
#35
14

Связь прямая. Смена партнёров = иммунологическое бесплодие.
Это общеизвестный медицинский факт. Точка невозврата у женщин приходится на 7-го партнёра (в СРЕДНЕМ), а у мужчина - на 35-й особи.
Кстати, мужчины болеют иммунологическим бесплодием намного чаще, чем женщины. Так что имейте в виду и для себя. Блуд до добра не доводит.

Какой бред. Иммунологическое бесплодие никак не связано с количеством партнеров.

Гость
#36
Гость

Солидарен м мужчиной, пусть мужик найдет ту, которая даст ему потомство, а эта бесплодная потаскул.ька пусть бежит и раздвигает рогатку очередному аленю

Сами вы потаскулька.она же пишет что одинока и мужика нет. Так перед кем она рогатку делает, сама перед собой что ли?

#37

Сможешь. Если этого нарцисса бросишь сама.Он прикрывает своё бл...@дство тем, что якобы, ты не можешь забеременеть. Манипулятор х€ров.Дети ему нужны,- как крокодилу зонтик. Беги от него первая, роняя тапки.Потом спасибо скажешь. Я прошла через это,знаю,что говорю.Удачи тебе, девушка!

Гость
#38

Мужика можно понять и я думаю вам правда лучше расстаться. Он найдет себе женщину здоровую которая сможет родить, а вы автор идите и лечитесь.

Гость
#39
ВоланДеМорт24

То есть из-за любви к жене, он должен терпеть, что из-за неё не может завести детей?
Вы издеваетесь?

Согласна полностью. Она там шкандыбалась до него а он теперь без детей должен остаться? С какого хрена? Пусть уходит и найдет себе здоровую женщину которая сможет выносить и родить.

Гость
#40

Не переживайте.
1. Мужчина сказал, что уйдёт, если не забеременеете.
А если родите и поправитесь на 10 кило, Мужчина скажет, что уйдёт, если не похудеете? А ребёнок спать не будет давать, тоже сбежит? :( Думайте очень, нужен ли он вам на всю жизнь. Мне каж., он Вас не любит :(
Мы с мужем 10 кругов ада прошли: личились, ЭКО, всё прошли вместе. У нас сын.
Гормоны проверить и сходить к гинекологу- эндокринологу.
Если ему нужен ребёнок от Вас именно, то ему тоже спермограмму. Дело Очень часто не только в женщине. Для зачатия так- то двое нужны.

Гость
#41
Восставшаяизпепла

Сможешь. Если этого нарцисса бросишь сама.Он прикрывает своё бл...@дство тем, что якобы, ты не можешь забеременеть. Манипулятор х€ров.Дети ему нужны,- как крокодилу зонтик. Беги от него первая, роняя тапки.Потом спасибо скажешь. Я прошла через это,знаю,что говорю.Удачи тебе, девушка!

тоже с разными мужчинами спали и в итоге потом родить не смогли? )

14
#43
Арианна

Какой бред. Иммунологическое бесплодие никак не связано с количеством партнеров.

Называть "бредом" медицинский факт
- признак скудоумия и когнитивного диссонанса.
Попейте водички, успокойтесь и смиритесь с неизбежным.

Гость
#44

От мужа нет никакой поддержки. Если он этого не поймет, и не станет Вас поддерживать, Вы не сможете забеременеть. Ваше подсознание не позволит этого, потому что надежды на мужчину нет. Чуть что пойдет не так, он так же захочет умыть руки. Объясните мужу, что Впм нужна его поддержка, а не ультиматумы.

Гость
#45
Гость

Мужика можно понять и я думаю вам правда лучше расстаться. Он найдет себе женщину здоровую которая сможет родить, а вы автор идите и лечитесь.

А помочь жене в лечении, поддержать в трудный момент? Это ли не его святая обязанность?

14
#46
Гость

А помочь жене в лечении, поддержать в трудный момент? Это ли не его святая обязанность?

Святая обязанность - иметь Девичью честь при вступлении в первый брак.

Гость
#47
14

Святая обязанность - иметь Девичью честь при вступлении в первый брак.

Но он уже женился на ней. Что он не знал, что у девушки до него был опыт? Я тоже женился не на девственнице. У нас есть проблемы с зачатием. Но тем не менее у меня даже мысли нет уйти! Мы вместе ходим к врачам, я тоже сдаю анализы, какие требуются. И она чувствует мою поддержку. И я уверен, что вместе мы эти трудности преодолеем. А тут первая трудность, и он уходить собрался.

14
#48
Гость

Но он уже женился на ней. Что он не знал, что у девушки до него был опыт? Я тоже женился не на девственнице. У нас есть проблемы с зачатием. Но тем не менее у меня даже мысли нет уйти! Мы вместе ходим к врачам, я тоже сдаю анализы, какие требуются. И она чувствует мою поддержку. И я уверен, что вместе мы эти трудности преодолеем. А тут первая трудность, и он уходить собрался.

Во-первых, не у девушки, а у женщины. Полового опыта у девушек не бывает. Откройте учебник гинекологии и убедитесь в терминологии.

Во-вторых, по существу. Вы считаете, что лучше преодолевать трудности, чем просто не создавать их? Если человек собирается в перспективе стать матерью, зачем умышленно обрекает своего будущего ребёнка на огромный риск генетических болезней? Каким боком Ваше замечание к моей цитате насчёт соблюдения геномной чистоты без превращения своего генома в помойку с чужеродными генами посторонних самцов?

Гость
#49
14

Во-первых, не у девушки, а у женщины. Полового опыта у девушек не бывает. Откройте учебник гинекологии и убедитесь в терминологии.

Во-вторых, по существу. Вы считаете, что лучше преодолевать трудности, чем просто не создавать их? Если человек собирается в перспективе стать матерью, зачем умышленно обрекает своего будущего ребёнка на огромный риск генетических болезней? Каким боком Ваше замечание к моей цитате насчёт соблюдения геномной чистоты без превращения своего генома в помойку с чужеродными генами посторонних самцов?

Я считаю, что если ты взял ответственность за человека (а я надеюсь, что вы понимаете, что женщина тоже человек), то нечего убегать от нее.

14
#50
Гость

Я считаю, что если ты взял ответственность за человека (а я надеюсь, что вы понимаете, что женщина тоже человек), то нечего убегать от нее.

Правильно считаете. Благородно.
Только таких как Вы мужчин - 5 % в обществе.