Гость
Статьи
Скажите, на сколько …
Обсуждение закрыто

Скажите, на сколько можно похудеть, если неделю есть только 2 яйца в день?

сабж

юла
64 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

До гроба.

Anonymous
#2

Деточка, иди в школу! И не занимайся глупостями.

розовая пантера
#3

автор, я тоже люблю яица, но так нельзя. лучше выбирайте такие варианты как курица, творог, кефир, гречка, яблоки ну и яица тоже:)

Anonymous
#4

нaчнeш кудaхtat кaк куризa пoслe нeдeли. :-)

Зараза
#5

не..два это много..максимум одно!

парусекундная
#6

автор, вы с ума сошли? мало того, что угробите свое здоровье, так еще и наберете с торицей потерянные килограммы. питание д олжно быть с б а л а н с и р о в а н н ы м.

мики
#7

Ни на сколько. Через два дня после такой "диеты" организм войдет в состояние стресса (от недостатка калорий) и начнет экономить энергию путем сохранения жировых отложений. При этом Вы получите белковую интоксикацию, проблемы с печенью и почками. А после выхода наберете процентов на 30 больше потерянных килограммов, если вообще потеряете

Щас как пукну!
#8

5, ну не знаю даже на одном яйце в день-слишком жирно! За неделю точно не удасться похудеть. Придется продержаться месяц, чтоб результат был

Anonymous
#9

Печень крякнет.

Зараза
#10

8, тогда нужно делить яйцо на два приема...например в понедельник белок, а во вторник желток

Anonymous
#11

яйца в таком количестве вообще вредны.Пейте лучше кефир, ешьте фрукты и овощи

Anonymous
#12

до кило холестерина!

Щас как пукну!
#13

10, пожалуй это выход! Автор вы согласны быть морской свинкой? Нынче это модно!

Anonymous
#14

так и сдохнуть недолго!!!!!!!

МММадам
#15

автор вы не та девушка, с соседней ветке, которая завидует анерексичкам......сколько еще таких глупышек то

Anonymous
#16

15, у меня тоже такая мысль мелькнула...

Sonne
#17

Автор, не вздумайте есть 2 яйца! От них вы еще больше растолстейте!!! Возьмите 1 (одно) яйцо, разрежьте его на 4 части!Этого вам хватит на 4 дня!

Оффка
#18

Лучше устраивайте себе разгрузочные дни! День едите что хотите(в пределах разумного), следующий 5 грейпфрутов и 5 белков. Разгрузочный день получается низкокалорийным.

Оффка
#19

Так и вероятность сорваться гораздо меньше!

Anonymous
#20

Неужели кто-то завидует анорексичкм???? Ужас какой! Мне наоборот их очень жалко! Ведь они больны!

Секунда
#21

Печень потеряете

Заха Хадид
#22

вы, автор, не похудеете, вы о х у е е т е ... на яйцах-то....

Anonymous
#23

Яйца вырастут

Anonymous
#24

Боже мой,какая только дурь не лезет женщинам в голову весной!!!:)От шобы так мужики по поводу своих необьятных животов и вторых подбородков так маялись...А они еще ,козлы, на соседних ветках(про ту же анорексию)под*бывают ,что ,мол ,да, при 168 росте и 55 кг весе-это ж какие бока весят !...уроды

Dissolved Girl
#25

Похудеете килограмм на 6, а за следующую неделю наберете еще 10.

Anonymous
#26

Ну и диетку вы себе придумали. Посидите лучше на гречке, у меня за неделю 3,5 кг ушло, при этом голодом себя не морила.Кстати потом эти кг не вернулись.Если эта диета не подходит, то найдите оптимальную для себя, в и-нете куча информации на тему диет, а "самомучением" заниматься не надо.

Anonymous
#27

А я ела два яйца в день и два апельсина. За две недели похудела на 5 кг. Но это очень тяжелая диета, да и на печень влияет. Так , что лучше не надо. Просто я после родов худела и пробовала разные диеты. Больше всего подошла диета типа кремлевской. Я ела только мясо, птицу иногда сосиски и колбасу. Никаких фруктов и мучных изделий. За месяц похудела на 7 кг.

Anonymous
#28

во апжора,аш 2 йайца в день

Anonymous
#29

Зря вы девочки издеваетесь, вот поверит, что 2 яйца много и будет одно есть... двушка - не майтесь дурью - яйца вообще довольно вредны для организма. если каждый лдень и только их... Питание даже в диету должно быть сбаланчированным. Ешьте овощи - сырые и вареные, для белка. чтобы не калорийно - замените соевыми продуктами. зерновой хлеб, просто порциями маленькими...

Anonymous
#30

Есть неплохая диета( опробовала на себе): утром 1 яйцо, в обед вареная без соли и кожи куриная грудка. На завтрак, обед, ужин и полудник выпивать чашку кефира. За 10 дней я сбросила 7 кг. За месяц пока ничего не набрала

крис
#31

яйца можно есть 2 раза в неделю нечаще

Anonymous
#32

куйня все это, надо есть грудки, капусту, огурцы, ну и яйца иногда можно добавлять

Anonymous
#33

До гроба.

Anonymous
#34

Деточка, иди в школу! И не занимайся глупостями.

розовая пантера
#35

автор, я тоже люблю яица, но так нельзя. лучше выбирайте такие варианты как курица, творог, кефир, гречка, яблоки ну и яица тоже:)

Anonymous
#36

нaчнeш кудaхtat кaк куризa пoслe нeдeли. :-)

Зараза
#37

не..два это много..максимум одно!

парусекундная
#38

автор, вы с ума сошли? мало того, что угробите свое здоровье, так еще и наберете с торицей потерянные килограммы. питание д олжно быть с б а л а н с и р о в а н н ы м.

мики
#39

Ни на сколько. Через два дня после такой "диеты" организм войдет в состояние стресса (от недостатка калорий) и начнет экономить энергию путем сохранения жировых отложений. При этом Вы получите белковую интоксикацию, проблемы с печенью и почками. А после выхода наберете процентов на 30 больше потерянных килограммов, если вообще потеряете

Щас как пукну!
#40

5, ну не знаю даже на одном яйце в день-слишком жирно! За неделю точно не удасться похудеть. Придется продержаться месяц, чтоб результат был

Anonymous
#41

Печень крякнет.

Зараза
#42

8, тогда нужно делить яйцо на два приема...например в понедельник белок, а во вторник желток

Anonymous
#43

яйца в таком количестве вообще вредны.Пейте лучше кефир, ешьте фрукты и овощи

Anonymous
#44

до кило холестерина!

Щас как пукну!
#45

10, пожалуй это выход! Автор вы согласны быть морской свинкой? Нынче это модно!

Anonymous
#46

так и сдохнуть недолго!!!!!!!

МММадам
#47

автор вы не та девушка, с соседней ветке, которая завидует анерексичкам......сколько еще таких глупышек то

Anonymous
#48

15, у меня тоже такая мысль мелькнула...

Sonne
#49

Автор, не вздумайте есть 2 яйца! От них вы еще больше растолстейте!!! Возьмите 1 (одно) яйцо, разрежьте его на 4 части!Этого вам хватит на 4 дня!

Оффка
#50

Лучше устраивайте себе разгрузочные дни! День едите что хотите(в пределах разумного), следующий 5 грейпфрутов и 5 белков. Разгрузочный день получается низкокалорийным.