Гость
Статьи
Моя мама не ест …

Моя мама не ест женскую еду

Нужно есть овощи и фрукты женщине! Иногда творог и все. Больше ей не дано.
А она вчера макароны съела с мясом норм порция, потом 3 бутерброда с сыром, оливье и приличный кусок семги. Я думал это все мне. А она сидит и ухмыляется( Что можно сделать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хeр отращивает

#2

***, ей богу!

Интересующаяся
#3

Не очень понятно.
С чего автор Взял, что женская еда творог и фрукты?
Отличная мама, аппетит обалденный

#4

чо? женская еда? 😂 да ты психически болен(или больна). мама - молодец))) А ты и дальше жри траву. Может, раньше сдохнешь.

Гость
#5

Тупая разводка

Гость
#6

Голодные игры. Российская версия? Пардон, инцельская.

Гость
#7

А вы сын или дочь?

Гость
#8

Слабенькая разводка. Раньше на тему женской и мужской еды писали разводки смешнее

Гость
#9

Вам бы к психиатру показаться. Мама молодец аппетит хороший

#10

Снять штаны и бегать. Не дано - так она и сама взять может. А вот тебе не дала и правильно сделала - сначала заработай, потом купи, приготовь и ешь, а не на материну еду рот разевай.

Гость
#11

Даже не знаю, что меня больше пугает: троллинг 95% жирности или то, что некоторые на него на полном серьезе отвечать стали...

Гость
#12

А я люблю чешское пиво. Оно женское или мужское? А то может пора ориентацию менять? Чехи ведь гейевропейцы.

#13

Фудсексисзмом попахивает 😱 Что значит "женская" и "мужская"? Какие овощи и фрукты? Человеку, неважно, какой пол, нужно есть все: и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и каши, и яйца, и др. Это хорошо, что ваша мама нормально ест. Хороший аппетит (но не переедание)- это нормально.

#14

Мама съела твой разум. 😌

#15

Ваша мама на самом деле ваш папа.

#16
Гость

Даже не знаю, что меня больше пугает: троллинг 95% жирности или то, что некоторые на него на полном серьезе отвечать стали...

разводка. да. Но таких, кто считает, что есть женская еда и мужская - полно.

Гость
#17
Интересующаяся

Не очень понятно.
С чего автор Взял, что женская еда творог и фрукты?
Отличная мама, аппетит обалденный

Я бы вдула))))

Гость
#18
Гость

Я бы вдула))))

Автор дистрофик с противными торчащими локтями и коленями🤮🤮🤮

Гость
#19
Гость

Автор дистрофик с противными торчащими локтями и коленями🤮🤮🤮

Так я ж про маму)))

#20

А ты типа мужчина. Не знаешь что делать? Пожелай приятного аппетита.

Гость
#21

Так аппетитно написал. А я сейчас сьела супа и голубец. Творога вообще в доме нет

Я Игнат
#22

Фрукты мужская еда

Гость
#23

Мама объедает мальчика. Надо в опеку идти. Срочно.

#24
Гость

Так аппетитно написал. А я сейчас сьела супа и голубец. Творога вообще в доме нет

я думала одна я такая) Правда, картошечки жареной забубенила с жареной свининкой) Но от голубцов тоже не отказалась бы)

Гость
#25

Тема разводка, но вообще эта идея женской еды (йогуртов, салатиков) и вообще того, что женщина должна есть меньше, в обществе присутствует. Невероятно. Женщина, находясь у котла и готовя на всех и для всех, типа должна есть меньше! И тут мужики дурят, лишь бы урвать кусок.
Женщина готовит, она же в магазин ходит, то есть имеет больше доступа к пище. Поэтому само собой разумеется, если она будет есть первой и выбирать самое вкусное. Гордый мужчина же, который этими домашними делами не занимается, может довольствоваться выделенными ей ему остатками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

можешь уебать себя об стену например или хмм молжешь еще ыприцнипе мой советик такой небольшой отстранитьс науй от социума и от общества в целом закупиться книгами например хотяби за 1 клас ьлять по окружающемумиру ебани те в рот и узнаь для нчала хотябы чол нет женсклй имужской еды тлять и что макароны с мясом эта боять не для мужчин еда а закончить тем что ты *** ебаный можешь в силах сам себеприготовить мать науй уважай попуск

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: