Гость
Статьи
Я стала плохо есть

Я стала плохо есть

Всем привет, в последнее время стала плохо есть. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Как у вас дела с нервной системой и стрессом? Если плохо спите, часто депрессия, стресс и т.д.- может быть плохой аппетит.

Гость
#2
Егор

Как у вас дела с нервной системой и стрессом? Если плохо спите, часто депрессия, стресс и т.д.- может быть плохой аппетит.

Ужасно, стрессы постоянно, вялотекующая депрессия уже как 2 года

#3

Проверьте гемоглобин. У меня однажды гемоглобин рухнул ниже 100 (хотя обычно бывал 120-130) - и я вообще не могла заставить себя есть, хотя в нормальном состоянии мету все что не приколочено. Назначили препараты железа, попринимала, набрала гемоглобин, и аппетит вернулся.

#4
Гость

Ужасно, стрессы постоянно, вялотекующая депрессия уже как 2 года

От этого и проблемы с аппетитом. Лечите стресс и депрессию. Про сон вы ничего не написали, но, я предполагаю, что спите тоже мало. Аппетит вернётся, если решить все эти проблемы.

Гость
#5
Егор

От этого и проблемы с аппетитом. Лечите стресс и депрессию. Про сон вы ничего не написали, но, я предполагаю, что спите тоже мало. Аппетит вернётся, если решить все эти проблемы.

А как ее лечить? Если меня заеб*Л весь мир?

Гость
#6
Гость

А как ее лечить? Если меня заеб*Л весь мир?

Консультация психотерапевта или психиатра поможет. Тут на форуме эффективного совета никто не даст. Если вас задолбал весь мир, то это серьёзный случай(может быть склонность к с*иц*ду).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

А как ее лечить? Если меня заеб*Л весь мир?

Если тут есть на форуме эксперт, (опытный врач-психиатр первой или высшей категории), то может помочь. Прежде чем отправить пост, можно нажать на кнопку позвать эксперта. Если нет, опять же- запишитесь в поликлинику на консультацию к психиатру или психотерапевту. Тут вам обычные люди не помогут, у вас проблемы с психикой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: