Я стала плохо спать
Девочки, всем привет. Недавно был сильный стресс (проблемы в семье), не буду вдаваться в подробности. Но суть в том, что я стала плохо спать. Больше едели н могу полноценно попать ночью. Начала даже успокоительное курсом принимать, все равно не помогает. Сна ни в одном глазу. Бывает проволсь, усну, но сон не глубокий. У кого такое было? Нужно ли идти врачу?
12 ответов
Последний —
Перейти
Глэдис
Пропейте магний и мелатонин.
Реслип. Он без рецепта.
Гость
У всех такое бывает,когда расстроиться сильно.И тоже не спишь какое-то время.А потом все восстанавливается и снова приходит сон
Гость
плюсую магний, я принимала курсом магний В6 витамин rexy, стала меньше переживать и нервничать, сон нормализовался тоже.
Попробуй мелаксен
Со стрессом лучше к психотерапевту
Со стрессом лучше к психотерапевту
Юлия
При стрессах магний в организме выгорает, нужно восполнение. Но это не один, два дня курс месяц как минимум. Для сна могу посоветовать реасон, появился в виде спрея. Я в последнюю командировку брала. Два шпика под язык и минут через 10 в сон клонит. И сам сон крепкий, не поверхностный.
Lady_Mary
Сообщение было удалено
это вот он? У вас после него голова не болела? ФОТО
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Татьяна
У меня тоже периодически бывает бессонница именно на нервной почве, благо глицин+мелатонином от эвалара пока помогает, а то какими-то серьезными снотворными пичкать себе вообще не хочется
Форум: Здоровье
Всего: 252 098 тем
Новые темы за неделю: 317 тем
- Это что, обостряется простатит?6 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
- Во время сна ощущаю странное состояние25 ответов
Популярные темы за неделю: 87 тем
Следующая тема