Гость
Статьи
Пояс для похудения …

Пояс для похудения помогает?

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался поясом для похудения?????? Моя талия сейчас 71 см из-за нижнего животика и бочков, если их убрать станет 60 я уверена, так как ранее она у меня и была 60 см.) Я хочу купить себе пояс для похудения, но не знаю какой, подскажите люди добрые, какой выбрать? Если. что я с Украины, Крыма.)

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

в смысле резиновый? ну да, помогает, временно... если надо подкорректировать фигуру, уменьшить талию, недельку позанимаюсь с ним - убирает и бока и живот... хотя ругают этот пояс, типа это жидкость уходит и все такое... Потом возвращается, когда перестаешь заниматься.. ну так и худеешь только пока на диетах и спортом занимаешься, перестаешь и все возвращается..

Пользуюсь подобным поясом лет так 20, ничего плохого сказать не могу про него

Гость
#2

Большинство поясов просто греют (парниковый эффект). Ну и утягивают как бандаж. Толку без дополнительных усилий (диета, фитнесс) практически никакого

Алиса
#3

безусловно, с поясом заниматься, пресс, упражнения на область боков, талии, фитнесс по полной программе. объемы хорошо уходят

Ева
#4
Алиса

в смысле резиновый? ну да, помогает, временно... если надо подкорректировать фигуру, уменьшить талию, недельку позанимаюсь с ним - убирает и бока и живот... хотя ругают этот пояс, типа это жидкость уходит и все такое... Потом возвращается, когда перестаешь заниматься.. ну так и худеешь только пока на диетах и спортом занимаешься, перестаешь и все возвращается..

Пользуюсь подобным поясом лет так 20, ничего плохого сказать не могу про него

А каким именно вы поясом пользуетесь? Фирма и т д?

виктория
#5

товары для дома,авто,красоты и здоровья оптом и в розницу http://kitchenstuff.prom.ua

anna
#6

Работает действительно , сама извользую пояс-массажёр 4041 SKG, советую брать здесь http://www.tinydeal.com/ru/skg-4041-px2qj75-p-148253.html

Светлана
#7

Использую пояс Ab Gymnic уже третью неделю и очень довольна результатами, талия стала намного тоньше, и появился красивый рельеф, который я так хотела.

Крошка
#8
Светлана

Использую пояс Ab Gymnic уже третью неделю и очень довольна результатами, талия стала намного тоньше, и появился красивый рельеф, который я так хотела.

Светлана, действительно помогает хорошо? Быстро вернулись прошлые формы? Или вообще не вернулись?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#9

​Доброго вечера! Много пробовала похудеть, но всякие таблетки и прочее не помогало особо. Позже подруга подруга подсказала великолепную идею! Она купила пояс для похудения и я тоже принялась за это, отличная вещь! Через 2 месяца я уже себе нравлюсь! https://topwebsshop.com/page/e8358a49866129fcc4c5aff9b07d9b88f2ed95a3/ - можете заказать тут!

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем