Гость
Статьи
Помог ли в похудении?

Помог ли в похудении?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого есть опыт приёма оземпика, как Вам? Помог ли в похудении? Сколько ставили и в каких дозах?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте отзывы здесь https://otzovik.com/reviews/ozempik/

Ирина Геннадьевна
#3

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

#4

Здравствуйте. На оземпике, говорят знакомые, хорошо худеешь.

#5

помог очень!!!!!! 9 кг за 1.5 месяца!!!! безумно счастлива , сбудется моя мечта быть красивой и стройной в свадебном платье))))) в декабре лечу в Израиль, если нжно могу привезти!!!! 89о57704477

#6

ставила по 1 ед, всего 6 недель, потом прекратила, держусь пока своими силами,но про запас сегда укольчики есть)))) на крайний случай!

Гость
#8
Гость

Читайте отзывы здесь https://otzovik.com/reviews/ozempik/

Похудела на 15 кг с мужем, сейчас отменила препарат,в связи с беременностью, остались в наличии красные и синие шприцы.Хранятся в холодильнике.
Восемь-девять шесть восемь, шесть четыре,тридцать пять-семь-тридцать два

Гость
#9
Ирина Геннадьевна

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Похудела на 15 кг с мужем, сейчас отменила препарат,в связи с беременностью, остались в наличии красные и синие шприцы.Хранятся в холодильнике.
Восемь-девять шесть восемь, шесть четыре,тридцать пять-семь-тридцать два

Гость
#10
Ольга

Здравствуйте. На оземпике, говорят знакомые, хорошо худеешь.

Похудела на 15 кг с мужем, сейчас отменила препарат,в связи с беременностью, остались в наличии красные и синие шприцы.Хранятся в холодильнике.
Восемь-девять шесть восемь, шесть четыре,тридцать пять-семь-тридцать два

Гость
#11
Kristalik

помог очень!!!!!! 9 кг за 1.5 месяца!!!! безумно счастлива , сбудется моя мечта быть красивой и стройной в свадебном платье))))) в декабре лечу в Израиль, если нжно могу привезти!!!! 89о57704477

Похудела на 15 кг с мужем, сейчас отменила препарат,в связи с беременностью, остались в наличии красные и синие шприцы.Хранятся в холодильнике.
Восемь-девять шесть восемь, шесть четыре,тридцать пять-семь-тридцать два

Гость
#12
Kristalik

ставила по 1 ед, всего 6 недель, потом прекратила, держусь пока своими силами,но про запас сегда укольчики есть)))) на крайний случай!

Похудела на 15 кг с мужем, сейчас отменила препарат,в связи с беременностью, остались в наличии красные и синие шприцы.Хранятся в холодильнике.
Восемь-девять шесть восемь, шесть четыре,тридцать пять-семь-тридцать два

Умная
#13

Тема старая, но отвечу.
Стала колоть мужу раз в неделю по 1мг. Результат супер. Есть не хочет, наедается маленькими порциями, уже похудел прилично. Единственное, у него побочки были достаточно долго - тошнота, рвота, понос. Работать с этим невозможно, хорошо он работает сам на себя. Я не представляю как бы я в офисе с таким набором работала бы. Но мне не надо, я стройная.

Гость
#14
Умная

Тема старая, но отвечу.
Стала колоть мужу раз в неделю по 1мг. Результат супер. Есть не хочет, наедается маленькими порциями, уже похудел прилично. Единственное, у него побочки были достаточно долго - тошнота, рвота, понос. Работать с этим невозможно, хорошо он работает сам на себя. Я не представляю как бы я в офисе с таким набором работала бы. Но мне не надо, я стройная.

А где купили его ?

Умная
#15
Гость

А где купили его ?

Муж по рецепту брал дешево, без рецепта тоже знаю продается но гораздо дороже

Гость
#16
Умная

Муж по рецепту брал дешево, без рецепта тоже знаю продается но гораздо дороже

Есть в наличии в Санкт-Петербурге синий оземпик. Восемь девять два один три три восемь сорок восемь пять четыре

#17
Гость

Есть в наличии в Санкт-Петербурге синий оземпик. Восемь девять два один три три восемь сорок восемь пять четыре

и ещё 2128507))

Гость
#18
Гость

А где купили его ?

К сожалению на этот препарат дефицит, но могу отправить вам у нас аптека. напишите на вотсап 8904 семь два шесть три один два ноль
Алина

Гость
#19
Гость

К сожалению на этот препарат дефицит, но могу отправить вам у нас аптека. напишите на вотсап 8904 семь два шесть три один два ноль
Алина

Остался оземпик 4 УП.по 1 мг, в СПб звоните 8981 восемь пять десять десять десять

Гость
#20
Гость

Остался оземпик 4 УП.по 1 мг, в СПб звоните 8981 восемь пять десять десять десять

8981 восемь пять девять 1010

Гость
#21
Гость

А где купили его ?

Осталась синяя ручка в Самаре, пишите вацап девятьсот двадцать семь шесть пять четыре двенадцать тринадцать.

Гость
#22
Kristalik

помог очень!!!!!! 9 кг за 1.5 месяца!!!! безумно счастлива , сбудется моя мечта быть красивой и стройной в свадебном платье))))) в декабре лечу в Израиль, если нжно могу привезти!!!! 89о57704477

Девочки кто может продать оземпик, напишите мне 89252303700

Гость
#23
Гость

Похудела на 15 кг с мужем, сейчас отменила препарат,в связи с беременностью, остались в наличии красные и синие шприцы.Хранятся в холодильнике.
Восемь-девять шесть восемь, шесть четыре,тридцать пять-семь-тридцать два

Добрый день, хотела бы приобрести, я первый раз, хотела попробовать.

Гость
#24
Ольга

Здравствуйте. На оземпике, говорят знакомые, хорошо худеешь.

Здравствуйте, у меня родственница уколола его 15 мая 2023 г и по сей день лежит в коме . Не делайте этого

Гость
#25
Гость

Добрый день, хотела бы приобрести, я первый раз, хотела попробовать.

Добрый вечер! Не делайте этого, у меня родственница уколола его 15 мая 2023 г и лежит в коме до сих пор, уже декабрь, и прогнозов нет что выйдет из комы

Гость
#26

Сколько рекламы набежало. Взять бы за *** всех спекулянтов из комментариев, кто барыжит препаратом без рецепта.

Гость
#27

Есть СЕМАВИК, российский аналог Оземпика. Худеется на нем так же, но по факту побочек меньше. Возможна продажа препарата при личной встрече в Москве. Пишите в Вотсап 8905 пять два один ноль ноль восемь один

Гость
#28

Похудела на 15 кг с мужем, сейчас отменила препарат,в связи с беременностью, остались в наличии красные и синие шприцы.Хранятся в холодильнике.
Восемь-девять шесть восемь, шесть четыре,тридцать пять-семь-тридцать два

Гость
#31
Гость

Сколько рекламы набежало. Взять бы за *** всех спекулянтов из комментариев, кто барыжит препаратом без рецепта.

Не говорите, заходишь сюда, чтоб мнение узнать о препарате, а тут спекулянты...

Гость
#32
Аня

Девочки, нашла для себя Оземпик!!!, долгие годы не могла скинуть вес, плюс то минус 3-4 кг... хотелось похудеть существенно, при этом быстро и не сидеть на диетах. Мне проще скинуть и поддерживать вес. 11 кг за полтора месяца! Достаточно шикарный результат))) Решалась несколько месяцев и советовалась с мужем и знакомыми на Оземпике, и результат на лицо!!!) Слава богу есть такой препарат. Так как его в аптеках нет нигде, то пошла в поиск и нашла.... Прикупила несколько упаковок Оземпика в телеграме FarmaDelivery

Подскажите давно кололи,нет обратной отдачи если перестать?

Гость
#33

Очень помог! Использовала 3 месяца, потихоньку 9 кг, больше и не надо было! Теперь буду держаться ! Купила больше чем надо было.Осталась 1 ручка Оземпик 1 мл/1.34, производство Дания, могу продать в Москве 8929664060

Гость
#34
Гость

Похудела на 15 кг с мужем, сейчас отменила препарат,в связи с беременностью, остались в наличии красные и синие шприцы.Хранятся в холодильнике.
Восемь-девять шесть восемь, шесть четыре,тридцать пять-семь-тридцать два

Муж тоже беременный?

Надя
#35

Квинсента помогла. Мне при СД-2 назначили, это полный аналог оземпика. Начинала с 0,25 потом повышали постепенно

Гость
#36
Гость

Есть СЕМАВИК, российский аналог Оземпика. Худеется на нем так же, но по факту побочек меньше. Возможна продажа препарата при личной встрече в Москве. Пишите в Вотсап 8905 пять два один ноль ноль восемь один

Почему здесь одни мошенники на форуме.Препарат семавик продается в любой аптеке, российский аналог оземпика

#37

Покупаете обычный лён в аптеке или в любом продуктовом магазине(недорого)и на протяжении недели питаетесь леном (просто жевать и глотать.) ☺

Гость
#38

Почему здесь одни мошенники на форуме.Препарат семавик продается в любой аптеке, российский аналог оземпика

Гость
#39

Это опасный препарат, в Европе и США его запретили, думаю, не просто так. Как только перестанете колоть, вес вернётся, а проблемы со здоровьем останутся. Когда уже люди поймут, что без усилий похудеть не получится..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Добрый день. Я сейчас на Оземпике 4 день и вижу результат - но возможно, это потому , что я на самом деле не крупная и скорее всего у меня больше воды (хотя лишний жир тоже есть) Результат вижу. Но побочный эффект большой - первым делом ударяет на хронические болячки ( в моем случае не критично (надеюсь)) но как будто из стадии спокойствия препарат выводит их в около обостренную фазу. Еще из побочек наблюдается недомогание 24/7 - как будто пьяная немного, болят мышцы, не могу есть вообще хотя бы чуть -чуть, хотя надо - потому что желудок болит и надо убрать раздражение хоть каким куском еды. О сахаре можно забыть, так как это препарат при диабете, меня стошнило, когда сделала глоток газировки. Вообще в период приема препарата самое важное не сорваться и не начать есть потом - дозировки 0,25 с нее рекомендуют начинать мне хватило на 3 дня, потом появляется чувство голода и хочется есть. Еще из побочек, может это и логично, но нет желания идти в туалет по крупному- думаю потому что нечем (извините за подробности). Состояние тошноты все время и головной боли еще. Сил хватает только сидеть на работе и готовить мужу еду. Это лично мои ощущения- у Вас может пройдет по другому

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: