Гость
Статьи
Помогает ли чай для …

Помогает ли чай для похудения?

Хочу сбросить примерно 5 кг.
Помогают ли чаи для похудения? В аптеках продаются, но действенны ли они?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не уменьшите количество потребляемых калорий, то нет, чаи не помогут

Natali
#2
Гость

Если не уменьшите количество потребляемых калорий, то нет, чаи не помогут

Понятно. Спасибо.

Гость
#3

попробуйте добавлять в заварник крахмал и сушеный нут при заварке травяного чая и на 100 г завара - примерно 20 г корня алебастры - я думаю эффект будет намного сильнее

Lola
#4

Такие же действенные как и вода, только хуже (вряд-ли кто-то исследовал из влияние на организм). Но если вкус нравиться, можете попить конечно. Но зачем так переплачивать, пойдите на рынке травяные чаи купите.
Похудеть помогает только тратить энергии больше, чем сьедаеш

Гость
#5

Нет , не поможет, этот чай обезвоживает только.

Natali
#6
Гость

попробуйте добавлять в заварник крахмал и сушеный нут при заварке травяного чая и на 100 г завара - примерно 20 г корня алебастры - я думаю эффект будет намного сильнее

Странный рецепт. Первый раз слышу что то подобное. Что такое корень алебастры?

Natali
#7
Гость

Нет , не поможет, этот чай обезвоживает только.

Поэтому и спросила, никогда не верила в эффективность.

Natali
#8
Natali

Поэтому и спросила, никогда не верила в эффективность.

Как назло аппетит всегда хороший. 🤦‍♀️

Гость
#9

просто чай не поможет, попробуйте напиток DrainEffect, я за неделю сбросила 5кг

Гость
#10

Если будете питаться как обычно и не заниматься спортом - не поможет точно.

+ можно сильно обоср......ся, потому что большей частью эти чаи элеменатрные слабительные. Или обосс.....ся если там есть мочегонные травки (тоже бывает)

#11

пейте лучше обычный чай с травками, полезнее будет) а для похудения рацион и спорт)

Гость
#12

У меня есть один такой китайский чай , пью чисто перед диетой или чисткой , чтоб все вышло .. а так конечно жир он не сжигает , для этого надо спорт , питание

Ольга
#13

Я бы лучше не чай купила, а энтеросорбент, он поможет вывести шлаки и токсины из организма. Я всегда начинаю худеть с Энтеросгеля, сам процесс похудения проходит легче и результаты радуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Ольга

Я бы лучше не чай купила, а энтеросорбент, он поможет вывести шлаки и токсины из организма. Я всегда начинаю худеть с Энтеросгеля, сам процесс похудения проходит легче и результаты радуют.

Спасибо.👍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: