Гость
Статьи
Похудел , а щёки …

Похудел , а щёки остались

Здравствуйте, вопрос касается похудения и тренировок. Все дело в том , что я сильно похудел ( весил 120кг при росте 180 см, счас вещу где то 75-77+- кг). И что самое забавное похудело все, кроме щек. Тоесть как были такие пцхленькие щеки, так и остались . Тоесть никаких четко выраженых скул или что то на подобим нету. Остались по факту теже щеки, что и до похудении. Как быть? Подскажите пожалуйста. Самому 21г.

Гервант
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, они могут уйти со временем (если резко похудел). У меня щеки худеют в первую очередь, например. В твоем случае все наоборот)

Lite Сяке
#2

Пластику сделать комки Биша

Гость
#3

Так щёчки это же мииило)

Лапусик
#4

Щёчки это карашо.

#5

зависит от вашей комплекции в целом, даже у худеньких не у всех есть выраженные скулы и тд. возможно, такое у вас просто строение) а щеки - это вовсе не плохо)

Гость
#6

Бедный Фунтик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пин
#7

если Вы дальше планируете худеть, то велика вероятность того, что они уйдут со временем. Если же нет, то погуглите про фейсбилдинг и найдите там упражнения для скул, говорят: помогают