Гость
Статьи
Боюсь остаться у …

Боюсь остаться у разбитого корыта

Здравствуйте, моя история длится уже пару лет..
Познакомилась с мужчиной пару лет назад,инициатором был он..ему тогда было 37,мне 23..
Влюбилась в него сразу,хотя он не похож был совсем на мой идеал мужчины.. Отношения длились около полугода,все было не просто т.к.он военный человек..Через пол года он исчез на ровном месте..Я чуть с ума не сошла,не ела,не спала,похудела..от него никакой информации,не знала жив ли он вообще..Через пять месяцев познакомилась с другим,хороший парень,надежный,стабильный,начала жить у него..Хотя первый снился и забыть его так и не смогла..
Будучи в этих отношениях три месяца ,возвратился тот,о котором не переставала думать..
Обьяснил мне все..( у него на работе сложная ситуация,его бывшая девушка на него давила,ее отец его начальник,давила через отца,просила попробовать еще раз пожить вместе).
Типа все это время он был с ней,ее не любит,как и ожидалось-ничего не сложилось,так как они разные. ..
Вернулся ко мне..по его словам ,ни с кем так хорошо не было как со мной..
Мои отношения сошли на нет..Понимаю,что не люблю своего парня,но привязалась..жаль и не могу его бросить..встречаюсь с обоими..
Через год он исчезает снова,но уже предупредив об этом..обьясняя тем,что снова на него давят..(три мес.жил с той же девушкой,она сделала аборт от него и они разошлись).И вот он в конце июля снова вернулся,говорит выходи за меня и рожай!Ты самая лучшая,ты будешь хорошей матерью,мне ни с кем так не было хорошо..Просит переехать к нему.
Я не знаю,что делать..
В моих отношениях все не очень хорошо..живем как друзья,детей нет,не расписаны..,иногда даже спать с ним не хочется..все та же жалость..он очень хороший,все для меня делает,не напрягает..а я ,дурочка,все о другом думаю..и не знаю что делать. Больше так не могу..нужно что то решать..
И боюсь остаться у разбитого корыта..
Можете закидать тапками,я пойму..

Н.
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Н.! Что в Вашем понимании – «остаться у разбитого корыта?»
Потерять того военного и остаться с другим, с которым сейчас живете из жалости? Или уйти к военному и бояться, что он снова исчезнет? Или вообще потерять обоих?
Прислушайтесь к себе. Оправдания того, кто дважды Вас бросал, и Ваша жалость ко второму парню здесь не лучшие советчики. В такой ситуации лучше побыть какое-то время одной, чтобы разобраться в себе и понять, кто Вам действительно нужен. Представьте себя через пять лет – как Вы представляете себе свою жизнь? Кого Вы видите рядом с собой? Возможно, Вы придете к выводу, что ни один из этих мужчин Вам не нужен, иначе Вы бы уже приняли решение.
С уважением, Олеся.

Гость
#1

дважды сбегающий к другой бабе мужик....тут надо еще что то комментировать, автор ? ну "надавят" на него в третий раз - сбежит от вас снова. только вы уже беременная или с ребенком на руках. Хотите ? Рискните. Только мало шансов, что до загса дойдете, опять сбежит ))) привычка у него бегать, Форест Гамп прям

Гость
#2

удивительные женщины..он с другой жил, спал без предохранения, она от него аборты делает, а автор обдумывает на связаться ли с ним снова....и бред про давление. Вы верите, что взрослого мужика можно принудить с кем то тра"хаться делая детей ?

Гость
#3
Гость

дважды сбегающий к другой бабе мужик....тут надо еще что то комментировать, автор ? ну "надавят" на него в третий раз - сбежит от вас снова. только вы уже беременная или с ребенком на руках. Хотите ? Рискните. Только мало шансов, что до загса дойдете, опять сбежит ))) привычка у него бегать, Форест Гамп прям

Плюсуюсь.

Н.
#4
Гость

удивительные женщины..он с другой жил, спал без предохранения, она от него аборты делает, а автор обдумывает на связаться ли с ним снова....и бред про давление. Вы верите, что взрослого мужика можно принудить с кем то тра"хаться делая детей ?

Говорит,что она забеременнела случайно,и он поставил ее перед выбором,она сама решила сделать аборт собрала вещи и ушла

Гость
#5

Автор, хотите правду? Мужик ваш альфонс и продажная шкура, хотел на дочке начальника выехать в рай, только не удалось. И не она за ним бегает, а не за ней. А она его посылает, потом опять к телу допускает. Сейчас видимо послала конкретно. А вы у него запасной аэродром, чтобы было в кого слить при случае. Не в обиду, автор! Он так и будет овном плавать, а вы с ребенком его ждать с вагинальным зоопарком из чужой звёзды.

Гость
#6
Н.

Говорит,что она забеременнела случайно,и он поставил ее перед выбором,она сама решила сделать аборт собрала вещи и ушла

Случайно это как? Ветром надуло?

Н.
#7
Гость

Автор, хотите правду? Мужик ваш альфонс и продажная шкура, хотел на дочке начальника выехать в рай, только не удалось. И не она за ним бегает, а не за ней. А она его посылает, потом опять к телу допускает. Сейчас видимо послала конкретно. А вы у него запасной аэродром, чтобы было в кого слить при случае. Не в обиду, автор! Он так и будет овном плавать, а вы с ребенком его ждать с вагинальным зоопарком из чужой звёзды.

Спасибо,рассмешили,только в том,что она ему жить не дает,я уверена,а не он за ней бегает..

Н.
#8
Гость

Случайно это как? Ветром надуло?

Метод прерывания я думаю..

Гость
#9

Какой податливый военный - надавили и он готов по три-пять месяцев с кем-то жить. Вы просто мясо, вагина. Даже первый раз нельзя было прощать, он уже всё своё отношение к вам прекрасно продемонстрировал - вы никто для него. Нравится вам быть вагиной -да ради бога, дело хозяйское. Ну и, забегая вперёд - через 7-10 лет у вас начнётся самый зуд в плане секса. Он к тому времени будет полу- или полным немощным, с кучей болячек. Финансовый вопрос - да, военным нормально платят, для простоты понимая пусть будут гипотетические 100т.р./мес. И пенсия у них нормальная, пусть будет 30т.р. Но есть нюанс - он уже привык жить на 100. Поэтому 30 для него, это как вы сейчас свою з/п урежьте втрое - сможете прожить? Так то пойдёт он искать работу. А уметь он, как настоящий полковник, ничего не умеет. Ну разве что тележки у гипера собирать. Из князи в грязи. Да ещё отросток на полшестого. Плюс болячки. А у вас зудит и наследника хочется. Беги, Н., беги.

Н.
#10
Гость

Какой податливый военный - надавили и он готов по три-пять месяцев с кем-то жить. Вы просто мясо, вагина. Даже первый раз нельзя было прощать, он уже всё своё отношение к вам прекрасно продемонстрировал - вы никто для него. Нравится вам быть вагиной -да ради бога, дело хозяйское. Ну и, забегая вперёд - через 7-10 лет у вас начнётся самый зуд в плане секса. Он к тому времени будет полу- или полным немощным, с кучей болячек. Финансовый вопрос - да, военным нормально платят, для простоты понимая пусть будут гипотетические 100т.р./мес. И пенсия у них нормальная, пусть будет 30т.р. Но есть нюанс - он уже привык жить на 100. Поэтому 30 для него, это как вы сейчас свою з/п урежьте втрое - сможете прожить? Так то пойдёт он искать работу. А уметь он, как настоящий полковник, ничего не умеет. Ну разве что тележки у гипера собирать. Из князи в грязи. Да ещё отросток на полшестого. Плюс болячки. А у вас зудит и наследника хочется. Беги, Н., беги.

Спасибо за совет..В ваших словах определенно есть смысл..

Мохнатая булка
#11

Тапков нет, лови сапоги👢

Гость
#12

Первый предатель, второй на вас не женится. Надо искать третьего.

Н.
#13
Гость

Первый предатель, второй на вас не женится. Надо искать третьего.

Рассматривала этот вариант)

#14

Ты наивная глупая дурочкаааа. Твой тот первый женатый и бегает по бабам, а жене врёт, что ездит по командировкам, только командировки у него по бабам разным, поэтому он и пропадает. Но и со вторым ты живёшь, он ведь нелюб тебе, зачем ты с ним живёшь?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты хотя бы не жила, а просто встречалась с ним, зачем жить с нелюбимым человеком, а потом бы посмотрела, может бы и чувства появились. Зачем кидаться жить сразу, тем более с нелюбимыми.

Гость
#15
Н.

Спасибо,рассмешили,только в том,что она ему жить не дает,я уверена,а не он за ней бегает..

Уверена она...ахахахах. Во дура!!
А прерванным она залетела "случайно" как?? Его кто-то заставлял ей пёхать??? А?

Гость
#16

Сказочник. Так на него давят, так прям давят, а потом аборты от него делают.

Гость
#17

Может, за ним еще и спецслужбы следят так, что он даже смс не может вам отправить, когда внезапно исчезает на несколько месяцев? Скрутили, телефон отобрали, посадили на цепь у той, которая от него аборты делает.

Гость
#18

Похоже, разводчики опять вдохновляются отечественными сериалами лоя домохозяек.

Н.
#19
Гость

Уверена она...ахахахах. Во дура!!
А прерванным она залетела "случайно" как?? Его кто-то заставлял ей пёхать??? А?

Так "предохраняется" почти вся страна..

Н.
#20
Шувалова Олеся Владимировна

Здравствуйте, Н.! Что в Вашем понимании – «остаться у разбитого корыта?»
Потерять того военного и остаться с другим, с которым сейчас живете из жалости? Или уйти к военному и бояться, что он снова исчезнет? Или вообще потерять обоих?
Прислушайтесь к себе. Оправдания того, кто дважды Вас бросал, и Ваша жалость ко второму парню здесь не лучшие советчики. В такой ситуации лучше побыть какое-то время одной, чтобы разобраться в себе и понять, кто Вам действительно нужен. Представьте себя через пять лет – как Вы представляете себе свою жизнь? Кого Вы видите рядом с собой? Возможно, Вы придете к выводу, что ни один из этих мужчин Вам не нужен, иначе Вы бы уже приняли решение.
С уважением, Олеся.

Спасибо за совет,я думала о том-же..побыть одной..и разобраться..Я тоже понимаю,что с тем,с кем живу ,дальше будет хуже..т.к.сейчас уже живем как друзья.Время покажет..

Гость
#21
Гость

Автор, хотите правду? Мужик ваш альфонс и продажная шкура, хотел на дочке начальника выехать в рай, только не удалось. И не она за ним бегает, а не за ней. А она его посылает, потом опять к телу допускает. Сейчас видимо послала конкретно. А вы у него запасной аэродром, чтобы было в кого слить при случае. Не в обиду, автор! Он так и будет овном плавать, а вы с ребенком его ждать с вагинальным зоопарком из чужой звёзды.

++++

Гость
#22

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#23
Н.

Так "предохраняется" почти вся страна..

Насмешила чесслово.
А по теме: нравится верить, что твой вояка-гуляка тыкал голым п.е.н.и.сом в другого живого человека по причине не мог отказать/его заставили/он - жертва давления/из жалости.. ну верь, кто ж мешает)) В тебя тоже потычет, а потом уж снова кто-нибудь на него насядет/надавит и можно будет вспомнить крылатую фразу, отлично подходящую в данном случае - "никогда такого не было и вот опять"))

#24
Гость

Может, за ним еще и спецслужбы следят так, что он даже смс не может вам отправить, когда внезапно исчезает на несколько месяцев? Скрутили, телефон отобрали, посадили на цепь у той, которая от него аборты делает.

Хе Хе, единственная спецслужба у него, эт бабы и жена его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: