Я ушла от мужа к любовнику на 6 лет младше меня. Подала на развод. Бывший муж ничего не стал делить и сказал, что ничего мне не даст. Он доказал в суде, что все, что было куплено в браке, было куплено на добрачные деньги. Ненавижу его. Ему ведь еще это аукнется. Залезла в долги, купила в ипотеку квартиру. Новый муж пришел жить ко мне. Я его устроила на работу , вожу и забираю. Он мне дарит цветы и любит. Бывшего видеть не хочу.
То есть ушла к любовнику и у тебя все хорошо? А что тогда ноешь?
Гость
[3544400501]
#4
Счастья молодым!
Альберт
[2099548498]
#6
Ты ненавидишь бывшего за то что он купил все в браке на деньги добрачные и смог это доказать в суде? То есть ты хотела отжать у мужчины 50% к чему ты вообще не имеешь никакого отношения?
Гость
[3245112823]
#8
И за что бывшего ненавидишь?? Что поживится ничем не удалось. Но ты сама хотела "щастья" вот и хлебай полной ложкой. Причем тут бывший его имущество и добрачные деньги.
Гость
[2345783142]
#9
Логика телки - погуляю на халяву потом ещё имущество отожму.👌
Гость
[1585418801]
#10
Андрей психует на меня - столько лет прошло и все не так, а мог быть счастливым. Детки наши, Иван и Мирон, подросли. А ты как думал? Если происходило насилие над спящим человеком это любовь и отношения чтоли. За это можно и посадить в тюрьму.
Гость
[3022939873]
#11
А как бм доказал это все в суде? Можете поделиться контактами его адвокатов?
Гость
[2043719920]
#12
Если ты думаешь, что тебе привалит секс, то ты ошибаешься, секс только с мужем, а так можно дружить, общаться с детками. Я не против общения.
Гость
[405456657]
#13
и при чем тут "разбитое корыто"? все по справедливости. У тебя все нормально, че ноешь?
Гость
[3245112823]
#14
Гость
и при чем тут "разбитое корыто"? все по справедливости. У тебя все нормально, че ноешь?
А ей не надо по справедливости, ей надо с него еще денег поиметь и имущество отжать. Вот тогда для нее будет справедливо. А так она его видеть видите ли не хочет. А он ее??