Гость
Статьи
Осталась у разбитого …

Осталась у разбитого корыта.Как его вернуть?

Мне 22.
Учусь параллельно в двух институтах,через год защита.
Отец выпивает,живем в пригороде.Не богаты.
Я встречалась с парнем три года,он мой первый мужчина.
Я его не любила,он хороший порядочный,романтичный,ждал когда я завоняв универ,чтобы пожениться.
Купил однокомнатную кв,сделал ремонт.На новый год планировали поездку в Тайланд.
Работает машинистом на железке,з/п хорошая.
Но мне с ним скучно.Все наперед известно.И квартиру он взял в пригороде,в город не собирается.
На сайте познакомилась с другим парнем,он работает в милиции,очень холенный,ухоженный,яркий,интересный.с перспективой переехать в большой город.
Подарил мне букет 101 розу,я начала терять голову.
Он на лексусе,в кино ходили,но друзьям своим он меня не представлял.
Был секс и его как подменили,стал жадным,ревнивым,грубым,все время говорит о себе как нарцисс.
Ко мне интереса нет.
Мне очень обидно,я только поверила в себя.Внешность симпатичная,но рост маленький,короче без шпилек и макияжа я никуда.
Я понимаю,что отношения буквально за 3 месяца сошли на нет.
Хочу вернуться,а как не знаю.
Тот,первый страдает сильно.
Дело в том,что его девушка из армии не дождалась,а тут еще раз такое предательство...Он решил,что из-за денег,машины повелась.
Он решил жить для себя,взял себе путевку в Тайланд,купил себе дорогой норковый полушубок.
Вот так.А я осталась у разбитого корыта...(

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс

Гость
#2

"Он решил,что из-за денег,машины повелась."

А разве нет?

#3
Гость

"Он решил,что из-за денег,машины повелась."

А разве нет?

+100000000, автор думает, что она не на это повелась)

козырная буба
#4
Гость

Он решил жить для себя,взял себе путевку в Тайланд,купил себе дорогой норковый полушубок.

самый крутой там на пляже в полушубке будет!

Саша
#5
Гость

"Он решил,что из-за денег,машины повелась."

А разве нет?

И ещё за 101 розу!

Сэнди
#6

Так тебе и надо! Незачем было изменять хорошему парню. Нравится - встречайся, не нравится - не встречайся!. Терпеть не могу таких дыбилок, которые одновременно с двумя мутят, надеясь, что хоть с кем-то повезёт

Саша
#7
козырная буба

самый крутой там на пляже в полушубке будет!

))))))))) и ещё а 5$ всю неделю жить с тайландкой!

Гость
#8
козырная буба

самый крутой там на пляже в полушубке будет!

до слез с Вашего коммента смеялась;)))))))))))))

Cristy
#9

это та же девочка-разводчица,которая написала разводку про свою ненавсиную сестру-мать троих детей, которую избивал отчим, а она в конце концов хорошо вышла замуж и тд))

тот же стиль )))

"Я подло поступила с сестрой? Как теперь возобновить общение" http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4239969/

Гость
#10

А если по теме, то чему Вы, девушка, удивляетесь? Менты у нас все такие. Сама замужем за работником МВД была, не жизнь, а сплошной ужас... высокомерный, пафосный, грубый, егоистичный... и пил, и бил, и гулял. А пока встречались сплошной лапочкой был, ухаживал как за принцессой. Сейчас от людей в форме ментовской аж воротит;((( Жаль только что парня хорошего Вы потеряли, я имею ввиду машиниста Вашего... хотя, знаете, если судьба вместе быть, то вернется и все у Вас еще наладится...

ГостьЯ
#11

[quote="Cristy"]это та же девочка-разводчица,которая написала разводку про свою ненавсиную сестру-мать троих детей, которую избивал отчим, а она в конце концов хорошо вышла замуж и тд))

тот же стиль )))

"Я подло поступила с сестрой? Как теперь возобновить общение" http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4239969/[/quote​]

А с чего Вы ето взяли?

Гость
#12
Гость

А если по теме, то чему Вы, девушка, удивляетесь? Менты у нас все такие. Сама замужем за работником МВД была, не жизнь, а сплошной ужас... высокомерный, пафосный, грубый, егоистичный... и пил, и бил, и гулял. А пока встречались сплошной лапочкой был, ухаживал как за принцессой. Сейчас от людей в форме ментовской аж воротит;((( Жаль только что парня хорошего Вы потеряли, я имею ввиду машиниста Вашего... хотя, знаете, если судьба вместе быть, то вернется и все у Вас еще наладится...

Боюсь,что будет попрекать.

Он мой первый мужчина,для него это важно.

Отмазаться,что с новым ухажером секса не было не получится,не поверит.

Гость
#13
Гость

Боюсь,что будет попрекать.

Он мой первый мужчина,для него это важно.

Отмазаться,что с новым ухажером секса не было не получится,не поверит.

Вам 22 года, а не 15! Да и в 21 веке живем! Я думаю, простит если очень любит!

Cristy
#14
ГостьЯ

это та же девочка-разводчица,которая написала разводку про свою ненавсиную сестру-мать троих детей, которую избивал отчим, а она в конце концов хорошо вышла замуж и тд)) тот же стиль ))) "Я подло поступила с сестрой? Как теперь возобновить общение" http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4239969/[/quote​​] А с чего Вы ето взяли?

Характерный стиль - унылые рубленные фразы, каждая начинается с нового абзаца.

Гость
#15

Почему у разбитого корыта? Первого ты не любишь, второй тебя разочаровал. Ты должна искать третьего тк ни первый ни второй тебе не подходят.

ангина
#16

автор, только не возвращайся к первому, дай ему шанс пожить счастливо без тебя.

учись на своих ошибках, меняй свою меркантильную натуру и вперед за счастьем

#17

Да ладно, разбитое корыто. Встала, отряхнулась и пошла дальше по жизни, встретишь еще свою любовь. Может быть этот случай тебя научит не разбрасываться хорошими парнями, не блядовaть и не вестись на красивые цацки.

реалист
#18

Красиво жить не запретишь)))))))

Гость
#19

не найдет она счастье.. нутро гнилое...

гость
#20

ха-ха-ха, авторррр)))))))))))))

Гость
#21

Еще одного в полку думающих, что менты - кАзлы, судя по всему, прибыло.

Автор, все что тебе явно требуется - бабло и чтобы было весело.

С первым скучно, со вторым невесело. Хоть и бабло.

Ищи того, в ком два этих нужных тебе качества сочетаются.

Первого своего в покое оставь. Хочешь его как запасной вариант пользовать. Наплачется он еще с тобой.

Man
#22
Гость

...Но мне с ним скучно...(

Are you not entertained? http://www.youtube.com/watch?v=FsqJFIJ5lLs

Надеюсь теперь не скучно.

Виктор
#23
Гость

до слез с Вашего коммента смеялась;)))))))))))))

И Я ТОЖЕ!!!!)))))))))))))) АХАХАХХАХ

Гость
#25

Зря на девчонку накинулись! Молодая, хочется многое попробовать, повидать. Найдешь ещё свое счастье. Но не будь опрометчивой.

Ксю
#25

Простите, но в вашей истории акцентируете на материальные блага только вы. Возможно о себе вам нужно много нового узнать. Ищите парня ещё богаче

Гость
#26
козырная буба

самый крутой там на пляже в полушубке будет!

Он решил стать сутенёром у трансух

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: