Гость
Статьи
Гинекологические мазки …

Гинекологические мазки всегда плохие(((( Надоело(((

Девочки, я так устала от этого((( Гинекологические мазки всегда плохие....То инфекции найдут, то эррозия и клетки с гиперкератозом (лейкоплакия) мне 29 лет...., не замужем. С мужчинами всегда от начала до конца предохраняюсь презервативами + мирамистин. В чем дело??? Я не понимаю(((( Помогите, сил уже нет.... Мне уже и секс не мил. Страх перед сексом. Справку никто из партнеров не дает, даже когда прошу. Руки опускаются...

Лиза
61 ответ
Последний — Перейти
Ника
#1

Ну вообще по идее презики должны от этого защищать. Хотя если вы минет допустим делаете без презика то все равно заразитесь. И еще может много мужиков у вас часто меняете партнеров?

Лиза
#2
Ника

Ну вообще по идее презики должны от этого защищать. Хотя если вы минет допустим делаете без презика то все равно заразитесь. И еще может много мужиков у вас часто меняете партнеров?

Да, оральный секс без презерватива.... Не часто меняю мужчин. Постоянного партнера нет(

ангина
#3

хм... вам бы хорошего специалиста найти...

а инфекции именно ЗППП или нет.

я бы честно говоря пересдавала где-нибудь не в платных клиниках - а в КВД, перепроверила, может они с Вас просто деньги тянут???

и еще может этот врач с вас так деньги тянет?

Гость
#4

подмыватся значит вас мама не научила- я серьезно. Поди так губехи слегка прополаскали и все типа. Ну а инфекции- тут уже значит не всегда все таки презами то пользуетесь...

Гость
#5

Ну постоянный партнер тоже не избавит вас от ваших напастей.Так как уверенности в том,что вы у него одна никакой не будет.Найдите все же врача именно для себя.С ним и обговорите эту проблему.

Гость
#6
Лиза

Да, оральный секс без презерватива.... Не часто меняю мужчин. Постоянного партнера нет(

пххх, так чего вы тогда хотите ? през это не 100% защита! все равно гениталии соприкасаются и трутся, не говоря уже обо всем теле! наивная вы такая. Не надо скакать по уям- это если грубо....

Лиза
#7
ангина

хм... вам бы хорошего специалиста найти...

а инфекции именно ЗППП или нет.

я бы честно говоря пересдавала где-нибудь не в платных клиниках - а в КВД, перепроверила, может они с Вас просто деньги тянут???

и еще может этот врач с вас так деньги тянет?

В том-то то и дело, что анализы делаются в Городской цитологической лаборатории(((( Доктор вообще мамина подруга....

Лиза
#8
Гость

подмыватся значит вас мама не научила- я серьезно. Поди так губехи слегка прополаскали и все типа. Ну а инфекции- тут уже значит не всегда все таки презами то пользуетесь...

Презервативами пользуюсь с начала полового акта и до конца, потом обрабатываю все мирамистином( Я не понимаю(((((

м
#9

ну а врач что говорит? наверняка же обсуждаете, раз подруга мамина.

Гость
#10

иммунитет ослаблен

Тина
#11

мирамистином часто тоже нельзя. флору убиваете

Гость
#12
Лиза

Презервативами пользуюсь с начала полового акта и до конца, потом обрабатываю все мирамистином( Я не понимаю(((((

да причем тут мирамистин то ? ну убъет он то что сверху осталось.. а то что уже проникло внурь (в микротрещенки) пока вы терлись -с этим как ? тоже думаете мироместином смывается ?

Лиза
#13
м

ну а врач что говорит? наверняка же обсуждаете, раз подруга мамина.

Она говорит абсурдные вещи. что сексом надо заниматься с мужем, а где я его возьму? Я и так сексом редко занимаюсь. Последний раз 1 раз за год занялась им с бывшим с презервативом и вот результат(

Лиза
#14
Гость

да причем тут мирамистин то ? ну убъет он то что сверху осталось.. а то что уже проникло внурь (в микротрещенки) пока вы терлись -с этим как ? тоже думаете мироместином смывается ?

Моя подруга занимается сексом без прзерватива с непроверенными мужчинами и у нее ВСЕГДА хорошие анализы. В чем дело у меня? Я так подавлена((((((

Гость
#15

автор тролль

Гость
#16

господи, раньше не было такой гипер-диагностики на тыщу грибов, люди жили и не заморачивались, а сейчас, чем больше сдаешь анализов, тем больше всякой херни находится, а чем больше ее лечишь, тем больше она в итоге процветает. Задумайтесь, почему так?

Гость
#17
Гость

господи, раньше не было такой гипер-диагностики на тыщу грибов, люди жили и не заморачивались, а сейчас, чем больше сдаешь анализов, тем больше всякой херни находится, а чем больше ее лечишь, тем больше она в итоге процветает. Задумайтесь, почему так?

да потому что антибиотиками лечат, не лечат а колечат

Лиза
#18
Гость

автор тролль

Знаешь что? Получишь анализы как у меня, потом будешь что-то говорить!

Гость
#19

поднимать общий и местный иммунитет

Гость
#20
Лиза

Знаешь что? Получишь анализы как у меня, потом будешь что-то говорить!

ну как можно один раз переспать, а потом годами лечится

Гость
#21

афтырь тролль либо про.сти.тутка

Мурлыка
#22

Ослаблен иммунитет.

Гость
#23

Сделайте все возможное, чтобы иммунитет поднять, от со всеми проблемами сам справится.

И еще, вероятно строгая мама когда-то Вам внушила, что секс - это грязное дело, что надо его бояться, вот и срабатывает программа забитая в Вашу голову.

Надо подзачистить это. Надо начать не сексом заниматься, а любовью - разницу почувствовать и отдаться ей с восторгом, по полной наслаждаться сексом, тогда все будет в порядке. Ищите не сексуального партнера вначале, а человека, не спешите его в постель тянуть, дождитесь пика желания и вот тогда устройте любовный пир. Все наладится, поверьте мне и себе

Гость
#24
Гость

афтырь тролль либо про.сти.тутка

ага, а ты фригидка никому не нужная

Лиза
#25
Гость

Сделайте все возможное, чтобы иммунитет поднять, от со всеми проблемами сам справится.

И еще, вероятно строгая мама когда-то Вам внушила, что секс - это грязное дело, что надо его бояться, вот и срабатывает программа забитая в Вашу голову.

Надо подзачистить это. Надо начать не сексом заниматься, а любовью - разницу почувствовать и отдаться ей с восторгом, по полной наслаждаться сексом, тогда все будет в порядке. Ищите не сексуального партнера вначале, а человека, не спешите его в постель тянуть, дождитесь пика желания и вот тогда устройте любовный пир. Все наладится, поверьте мне и себе

Действительно была такая программа у меня и мама так говорила, что только после свадьбы! У меня было немного партнеров, но вот после каждого что-то вот находят.....

Гость
#26

Ну лейкоплакия у вас не от скакания по х-ям. Тут причин может быть много. У меня через три года после рождения ребенка тоже обнаружили лейкоплакию. А муж у меня второй мужчина в жизни и мазков никогда плохих не было и инфекций тоже. Я даже не знала что такое молочница.

Гость
#27
Гость

И еще, вероятно строгая мама когда-то Вам внушила, что секс - это грязное дело, что надо его бояться, вот и срабатывает программа забитая в Вашу голову.

По вашему люди не от вирусов и бактерий заболевают, а по причине того что мама отругала?

Т.е. Убираем комплексы и можно спать со всеми подряд - ничего не будет, даже если у партнера сифилис:)

Лиза
#28
Гость

Ну лейкоплакия у вас не от скакания по х-ям. Тут причин может быть много. У меня через три года после рождения ребенка тоже обнаружили лейкоплакию. А муж у меня второй мужчина в жизни и мазков никогда плохих не было и инфекций тоже. Я даже не знала что такое молочница.

Да я и не скакала, с одним три года встречалась, с другим 1 год, с двумя еще по году.... Т.е. всегда длительные серьезные отношения.

Лиза
#29
Гость

Гость

И еще, вероятно строгая мама когда-то Вам внушила, что секс - это грязное дело, что надо его бояться, вот и срабатывает программа забитая в Вашу голову.

По вашему люди не от вирусов и бактерий заболевают, а по причине того что мама отругала?





Т.е. Убираем комплексы и можно спать со всеми подряд - ничего не будет, даже если у партнера сифилис:)

От внутренних установок зависит иммунитет.

Гость
#30

Не осуждайте девушку! Моя подруга - 1 раз в жизни - переспала с ну очень понравившимся ей мужчиной, которого знала до этого около месяца и с самой положительной стороны. И сама суперположительная. В итоге - сифилис, не больше не меньше. И пока лечилась - говорит - видела бы ты кто лечиться приходит - никогда бы не подумала.

А Вам толковые советы про укрепление иммунитета дают. Надо пройти курс хороший, именно иммуноукрепляющий. И все у Вас будет хорошо!

Гость
#31

а ты письки всем подрят то не соси, а только тому, кто замуж позовет. во дурочка! тащишься сама чтоли от этого?) да ну нафиг, ужс какой!

и видно же сразу, серьезными намериниями к вам парень или так, перепихон. зачем со всеми подрят спать, не понимаю...

сильно рано вы на секс соглашаетесь. мой муж за мной пол года ухаживал. и я знала, что у него никого нет и он проверился для меня специально. а если он для вас не хочет сходить к доктору, значит просто вас имеет, как бесплатную шл*шку.зачем с таким спать тогда, где ваша логика? у вас проблемы в голове, а не в пис*ке)

Лиза
#32
Гость

а ты письки всем подрят то не соси, а только тому, кто замуж позовет. во дурочка! тащишься сама чтоли от этого?) да ну нафиг, ужс какой!

и видно же сразу, серьезными намериниями к вам парень или так, перепихон. зачем со всеми подрят спать, не понимаю...

сильно рано вы на секс соглашаетесь. мой муж за мной пол года ухаживал. и я знала, что у него никого нет и он проверился для меня специально. а если он для вас не хочет сходить к доктору, значит просто вас имеет, как бесплатную шл*шку.зачем с таким спать тогда, где ваша логика? у вас проблемы в голове, а не в пис*ке)

даже не обидно! Я с Вами полностью согласна. Просто в 29 лет так хочется счастья семейного...

Гость
#33

вибратор купите, и ищите нормального мужика, который вам и справку принесет и сразу в кровать не потащит...

Гость
#35
Гость

Ну лейкоплакия у вас не от скакания по х-ям. Тут причин может быть много. У меня через три года после рождения ребенка тоже обнаружили лейкоплакию. А муж у меня второй мужчина в жизни и мазков никогда плохих не было и инфекций тоже. Я даже не знала что такое молочница.

ха ха .. ну он то у вас второй.. а вот вы у него 20 тая и не последняя... а у каждой девицы которых поимел он ,еще как минимум по одному еб ы рю.. вот и считай сколько можно чего подцепить...

Гость
#36
Лиза

Действительно была такая программа у меня и мама так говорила, что только после свадьбы! У меня было немного партнеров, но вот после каждого что-то вот находят.....

Лиза, я через это прошла, но мне никто не дал такой совет, какой я Вам дала... В результате дожилась до онкологии.

Так что, любите себя, свое тело, свою вагину, свою матку, грудь, яичники, занимайтесь любовью, потому как она человеку нужна как вода, воздух, еда. Будьте счастливы!

ангина
#37
Лиза

Она говорит абсурдные вещи. что сексом надо заниматься с мужем, а где я его возьму? Я и так сексом редко занимаюсь. Последний раз 1 раз за год занялась им с бывшим с презервативом и вот результат(

автор, вот честно, меня бы смутил тот факт, что врач мамина подруга, у меня бы сидела все время мысль, что все анализы подруга с мамой обсудит в ключе сами знаете каком.. (

а после слов, что ищите мужа и все будет гуд - так вообще попахивает как раз мамиными переживаниями, что ЭТИМ надо заниматься только после свадьбы.

меняйте врача.

я еще раз спрошу, а у вас точно находят инфекции ЗППП (сифилис, гонорея и т.п.) или все таки находят условно патогенные??

второе все таки может быть не из-за секса, а из-за гигиены и сниженного иммунитета

Гость
#38
Гость

ха ха .. ну он то у вас второй.. а вот вы у него 20 тая и не последняя... а у каждой девицы которых поимел он ,еще как минимум по одному еб ы рю.. вот и считай сколько можно чего подцепить...

Я понимаю что вам в жизни с мужчинами не повезло, но нельзя из-за этого кидаться на всех.

Логику включите. Я написала - у меня никогда никаких инфекций не находили.

Гость
#39
Лиза

ГостьГость

И еще, вероятно строгая мама когда-то Вам внушила, что секс - это грязное дело, что надо его бояться, вот и срабатывает программа забитая в Вашу голову.

По вашему люди не от вирусов и бактерий заболевают, а по причине того что мама отругала?





Т.е. Убираем комплексы и можно спать со всеми подряд - ничего не будет, даже если у партнера сифилис:)

От внутренних установок зависит иммунитет.

Уверенные в безопасности не болеют и не умирают?

Лиза
#40
ангина

автор, вот честно, меня бы смутил тот факт, что врач мамина подруга, у меня бы сидела все время мысль, что все анализы подруга с мамой обсудит в ключе сами знаете каком.. (

а после слов, что ищите мужа и все будет гуд - так вообще попахивает как раз мамиными переживаниями, что ЭТИМ надо заниматься только после свадьбы.

меняйте врача.

я еще раз спрошу, а у вас точно находят инфекции ЗППП (сифилис, гонорея и т.п.) или все таки находят условно патогенные??

второе все таки может быть не из-за секса, а из-за гигиены и сниженного иммунитета

Был ВПЧ 16-18, после него пошла эррозия и постоянно то клетки с гиперкератозом находят, то воспалительные процессы, инфекции были такие как уреаплазмоз, кандиды всякие.

Гость
#41
Гость

вероятно строгая мама когда-то Вам внушила, что секс - это грязное дело, что надо его бояться, вот и срабатывает программа забитая в Вашу голову.

Надо подзачистить это. Надо начать не сексом заниматься, а любовью - разницу почувствовать и отдаться ей с восторгом, по полной наслаждаться сексом, тогда все будет в порядке.

Гость

Так что, любите себя, свое тело, свою вагину, свою матку, грудь, яичники, занимайтесь любовью

Психиатра в в помощь.

Если вы не понимаете, очевидного.

Гость
#42
Лиза

Гость

да причем тут мирамистин то ? ну убъет он то что сверху осталось.. а то что уже проникло внурь (в микротрещенки) пока вы терлись -с этим как ? тоже думаете мироместином смывается ?

Моя подруга занимается сексом без прзерватива с непроверенными мужчинами и у нее ВСЕГДА хорошие анализы. В чем дело у меня? Я так подавлена((((((

все дело в том, что любит секс и мужчин, занимается с удовольствием, а не со страхом или отвращением. Она сексу радуется, а не наказывает себя потом за то, что сексилась, очередной инфекцией появившейся на психосоматической основе

Гость
#43
Гость

вибратор купите, и ищите нормального мужика, который вам и справку принесет и сразу в кровать не потащит...

че правда приносят справку?

Гость
#44
Гость

Гость

вероятно строгая мама когда-то Вам внушила, что секс - это грязное дело, что надо его бояться, вот и срабатывает программа забитая в Вашу голову. Надо подзачистить это. Надо начать не сексом заниматься, а любовью - разницу почувствовать и отдаться ей с восторгом, по полной наслаждаться сексом, тогда все будет в порядке.



Гость

Так что, любите себя, свое тело, свою вагину, свою матку, грудь, яичники, занимайтесь любовью

Психиатра в в помощь. Если вы не понимаете, очевидного.

У психиатр была, он сказал именно то, что я здесь написала

Так что, прежде чем умничать, надо ума набраться.

Гость
#45
Лиза

Был ВПЧ 16-18, после него пошла эррозия и постоянно то клетки с гиперкератозом находят, то воспалительные процессы, инфекции были такие как уреаплазмоз, кандиды всякие.

кандиды однозначно иммунитет ослабленный

ангина
#46
Лиза

Был ВПЧ 16-18, после него пошла эррозия и постоянно то клетки с гиперкератозом находят, то воспалительные процессы, инфекции были такие как уреаплазмоз, кандиды всякие.

вот что и требовалось доказать...

иммунитет повышайте и меняйте врача.

и не нарушайте микрофлору миромистином. после этого и цепляются всякая такая гадость на стерильную флору, и бороться с ней (с гадостью) нечем, потому что все "убили", все положительные бактерии.. понимаете, мою мысль. извините может сумбурно пишу..

Гость
#47
Гость

подмыватся значит вас мама не научила- я серьезно. Поди так губехи слегка прополаскали и все типа. Ну а инфекции- тут уже значит не всегда все таки презами то пользуетесь...

не согласна!!!! Автор, у меня единственный и постоянный половой партнер вот уже 6 лет. и тоже постоянно плохие анализы! тоже замучилась!! Подмываюсь хорошо, а не как тут сказано "слегка прополоскала"! и на море в мокром купальнике не сижу, сразу переодеваю! вот тоже расстраиваюсь постоянно!

Гость
#48
Лиза

Гостьа ты письки всем подрят то не соси, а только тому, кто замуж позовет. во дурочка! тащишься сама чтоли от этого?) да ну нафиг, ужс какой!

и видно же сразу, серьезными намериниями к вам парень или так, перепихон. зачем со всеми подрят спать, не понимаю...

сильно рано вы на секс соглашаетесь. мой муж за мной пол года ухаживал. и я знала, что у него никого нет и он проверился для меня специально. а если он для вас не хочет сходить к доктору, значит просто вас имеет, как бесплатную шл*шку.зачем с таким спать тогда, где ваша логика? у вас проблемы в голове, а не в пис*ке)



даже не обидно! Я с Вами полностью согласна. Просто в 29 лет так хочется счастья семейного...

достойный ответ! не печальтесь, все будет хорошо!!!и с Вами и с счастьем семейным!))

Лиза
#49
Гость

не согласна!!!! Автор, у меня единственный и постоянный половой партнер вот уже 6 лет. и тоже постоянно плохие анализы! тоже замучилась!! Подмываюсь хорошо, а не как тут сказано "слегка прополоскала"! и на море в мокром купальнике не сижу, сразу переодеваю! вот тоже расстраиваюсь постоянно!

Моя вам поддержка...., Вы меня понимаете...., вот скоро пойду к доктору лечение будет назначать....сколько денег ушло даже не представить...