Гость
Статьи
У кого "большие" …

У кого "большие" мужчины?

Девушки, как вы относитесь к полным или толстым мужчинам?у кого такие?вас это не отталкивает?я вот умом понимаю что это ничего не должно значить, он хороший. Но ничего не могу с собой поделать...

Юля
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня вообще не беспокоит это, до первого секса думала, что будет беспокоить, потом поняла, что нет.

Я сама высокая, стройная вообще, но кость не тонкая, т. е. вешу не 50 кг, конечно, а рядом с ним чувствую себя хрупкой малышкой - он на 7 см выше и весит в полтора раза больше (считаю, в полтора раза - идеально, чувствую себя ребенком). Но он такой у меня, полный, но не рыхлый, сильный, без одышки, хотя 110 кг и весит. Мне приятно с ним, притяжение с самого начала очень сильное было, никакой брезгливости у меня к нему не было и нет, хотя до него не было полных мужчин.

Солнечная
#2

вот недавно бросила парня...все хорошо...но не могу смотреть на его пузо!а ему всего 20 лет,а что будет в 40.сначала я думала,что может внешность не главное, может там есть большая душа,но душа была очень ограниченная,мировоззрение на 0. поэтому если у вашего ухажера нет никаних ВНУТРЕННИХ достоинств,то зачем же тем более терпеть внешний ужас...=(щас найдутся моралистки и будут писать что внешность не главное.но это не так,и все западают пусть не на красавчиков,но хотяюы на симпатичных,не толстых(может чуть-чуть пухловатых тоже можно)парней.

Юля
#3
Солнечная

вот недавно бросила парня...все хорошо...но не могу смотреть на его пузо!а ему всего 20 лет,а что будет в 40.сначала я думала,что может внешность не главное, может там есть большая душа,но душа была очень ограниченная,мировоззрение на 0. поэтому если у вашего ухажера нет никаних ВНУТРЕННИХ достоинств,то зачем же тем более терпеть внешний ужас...=(щас найдутся моралистки и будут писать что внешность не главное.но это не так,и все западают пусть не на красавчиков,но хотяюы на симпатичных,не толстых(может чуть-чуть пухловатых тоже можно)парней.

Ну вот как раз с внутренними качествами все нормально...

SJ
#4

У меня любимый муж 190 рост и 105 кг веса, выглядит полновато. А еще у него такая особенность, что полнота "уходит" в попу. И ведь у него реально попа БОЛЬШАЯ! Меня это не смущает!

А зачем тебе с собой что-то делать! Выкинь все эти глупости из головы и наслаждайся своим мужчиной!

Alvage
#5

Меня отталкивает. Хотя во главу угла ставлю другие моменты. Муж никогда не был худым, но и толстым тоже. Ему это тоже не нравилось. Общими усилиями )))) похудел, стал выглядеть намного лучше, не кощей, но в форме. Самому нравится))).

Малина
#6
Юля

Ну вот как раз с внутренними качествами все нормально...

СПРОСИТЕ СЕБЯ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ?ВАМ ОН КАК МУЖЧИНА НРАВИТСЯ? если есть качества,и вам ИНТЕРЕСНО с ним дайте ему шанс.может еще раскроится, если же он вызывает отвращение то врядли что-то получится

Малина
#7

а вообще если долго встречаетесь заставляйте худеть.ПП и спорт,вместе бегайте с ним по вечерам,есл он вам ,конечно,дорог

Гость
#8

Смотря какая полнота. Если он рыхлый то отталкивает, а если просто крупный то нравится, чувствуешь себя хрупкой и защещенной рядом с ним. У меня муж 183 рост и 100 кг веса.

Юля
#9
Малина

а вообще если долго встречаетесь заставляйте худеть.ПП и спорт,вместе бегайте с ним по вечерам,есл он вам ,конечно,дорог

У нас все еще на ранней стадии...если бы я уже влюбилась мне бы было наплевать, конечно.

Юля
#10
Гость

Смотря какая полнота. Если он рыхлый то отталкивает, а если просто крупный то нравится, чувствуешь себя хрупкой и защещенной рядом с ним. У меня муж 183 рост и 100 кг веса.

А рыхлый это как?когда складки жира уже свисают?))))

да уж
#11

Мне оч. нравятся)

Гость
#12

если сиськи как у бабы и жoпа провисает- это ахтунг

но это всех " пухленьких " ждет, дело времени

Гость
#13

подруга заставляла своего парня худеть, но толку не было. попробуй этих мужиков еще принудить к чему то. она такая ухоженная, а он с отвисшим брюхом - ей стыдно было с ним рядом ходить...

Ольга
#14

Мой широченный, силовым спортом увлекается. На пузе, правда, жирок. Он его принципиально не сгоняет, говорит, что в животе вся сила.

Меня это не напрягает, у самой на животе жировая складка. У кота, кстати, тоже. Единственная проблема - и муж, и кот очень любят пожрать. А я, соответственно, таскаю сумки из магазина, готовлю и мою посуду.

Юля
#15
Ольга

Мой широченный, силовым спортом увлекается. На пузе, правда, жирок. Он его принципиально не сгоняет, говорит, что в животе вся сила.

Меня это не напрягает, у самой на животе жировая складка. У кота, кстати, тоже. Единственная проблема - и муж, и кот очень любят пожрать. А я, соответственно, таскаю сумки из магазина, готовлю и мою посуду.

Хаха круто))) заметка про кота))) он тоже поесть любит и сам даже готовит)

Юля
#16

15 - мужчина конечно))) не кот)))

Гостья
#17

Я - 47кг.Он 105=))))Медвежонок..любит покушать..я иногда ворчу..но..7 лет вместе=)

Гость
#18

я два года встречалась с мужчиной 130 кг. Сначала весил 120 (рост 175) ну пол беды, а потом когда стало 130 кг у него задышка бесконечная, что-то уронил - поднимает с трудом, секс ужасный.... вообщем не смогла.... Говорила ему сколько раз, что бы худел, но он мужчина при деньгах, поэтому не парился, у него поклонниц всегда много было. А я сама "с усами", не нищебродка. поэтому бросила это счастье для меркантильных.

Юля
#19
Гость

я два года встречалась с мужчиной 130 кг. Сначала весил 120 (рост 175) ну пол беды, а потом когда стало 130 кг у него задышка бесконечная, что-то уронил - поднимает с трудом, секс ужасный.... вообщем не смогла.... Говорила ему сколько раз, что бы худел, но он мужчина при деньгах, поэтому не парился, у него поклонниц всегда много было. А я сама "с усами", не нищебродка. поэтому бросила это счастье для меркантильных.

С ужасом представляю секс с одышкой, кошмар...

#20

Я не смогла бы встречаться с толстым мужчиной, даже с прекрасными душевными качествами, мне противно (

Люблю мужчин высоких, со спортивной фигурой - широкими плечами, узкими бедрами, не перекаченных, даже скорее жилистых, с красивыми руками. И ни намека на живот )

Сама за собой всю жизнь слежу, и от мужчины своего требую того же.

Гость
#21

Мне даже нравится, что поправился (рост 185см., вес 100кг.), на секс не повлияло, немного ленивей стал. Подружки спрашивают: "как он тебя не раздавил!" У самой рост 160см., вес 50кг. Предрассудки всё это.Меня на против худые отталкивают.

Гость
#22
Ведьмочка

Я не смогла бы встречаться с толстым мужчиной, даже с прекрасными душевными качествами, мне противно (

Люблю мужчин высоких, со спортивной фигурой - широкими плечами, узкими бедрами, не перекаченных, даже скорее жилистых, с красивыми руками. И ни намека на живот )

ну-ну, поищи ещё пяточек лет, потом ветку создашь "Как выйти замуж после 35"

Сама за собой всю жизнь слежу, и от мужчины своего требую того же.

Гость
#23
Ведьмочка

Я не смогла бы встречаться с толстым мужчиной, даже с прекрасными душевными качествами, мне противно (

Люблю мужчин высоких, со спортивной фигурой - широкими плечами, узкими бедрами, не перекаченных, даже скорее жилистых, с красивыми руками. И ни намека на живот )

Сама за собой всю жизнь слежу, и от мужчины своего требую того же.

ну-ну, поищи ещё пяточек лет, потом ветку создашь "Как выйти замуж после 35"

Гостья
#24

Мой 192 рост и 122 кг вес.Был 106 кг,но резко набрал за 5 месцев-курить бросил.Когда был 106-меня устраивало-даже живота не было,но он широкоплечий,сам по себе большой.А сейчас все набранные кг пошли в живот-мне не нравится..выговариваю ему(Прошу кушать поменьше-он вообще ни в чем себе не отказывает.А он мне в ответ-так ты тоже поправилась.Но я то беременна на 7 месяце-как тут не поправиться))

Вот ,что он съел вчера в 9 вечера(приходим с работы поздно):6 мантов,2 куска рыбы,2 стакана молока с печеньем выпил,потом пошел еще взял мороженое и утром обнаружила пропажу полкило винограда))А потом удивляемся-откуда живот?))

Юля
#25
Гостья

Мой 192 рост и 122 кг вес.Был 106 кг,но резко набрал за 5 месцев-курить бросил.Когда был 106-меня устраивало-даже живота не было,но он широкоплечий,сам по себе большой.А сейчас все набранные кг пошли в живот-мне не нравится..выговариваю ему(Прошу кушать поменьше-он вообще ни в чем себе не отказывает.А он мне в ответ-так ты тоже поправилась.Но я то беременна на 7 месяце-как тут не поправиться))

Вот ,что он съел вчера в 9 вечера(приходим с работы поздно):6 мантов,2 куска рыбы,2 стакана молока с печеньем выпил,потом пошел еще взял мороженое и утром обнаружила пропажу полкило винограда))А потом удивляемся-откуда живот?))

Ну вот у всех толстые-высокие! а у меня невысокий ((( это еще хуже

#26
Гость

ВедьмочкаЯ не смогла бы встречаться с толстым мужчиной, даже с прекрасными душевными качествами, мне противно (

Люблю мужчин высоких, со спортивной фигурой - широкими плечами, узкими бедрами, не перекаченных, даже скорее жилистых, с красивыми руками. И ни намека на живот )

Сама за собой всю жизнь слежу, и от мужчины своего требую того же.ну-ну, поищи ещё пяточек лет, потом ветку создашь "Как выйти замуж после 35"

как бы давно замужем ) муж не толстый, плечи широкие, зад узкий, все как я люблю )

гость
#27

я не смогла бы, люблю худых и высоких...муж поправился, даже небольшой живот появился. он не толстый, но мне даже спать с ним перехотелось. теперь есть любовник с "правильной" фигурой;)

гость
#28

а перед этим тоже был худощавый любовник, так он за год немного покруглел, тоже расхотела его...не люблю с толстыми

Малина
#29

Автор,если тебе с ниминтересно,весело и тебя он привлекает как мужчина,зачем создавать такие ветки?ведь когда счеловеком тебе хорошо,пофиг как он весит. А тебе не пофиг.задумайся!

Гость
#30

Гость 28, Вы не любите своего мужа, поэтому изменяете, а не потому что толстый. Когда я со своим встретилась нам было по 18 лет, у него было тело Аполлона, сейчас по нам 25, и мне по фигу что попа у него почти на одном уровне с плечами.ЛЮБОВЬ!

Юля
#31
Малина

Автор,если тебе с ниминтересно,весело и тебя он привлекает как мужчина,зачем создавать такие ветки?ведь когда счеловеком тебе хорошо,пофиг как он весит. А тебе не пофиг.задумайся!

Мне интересно как у других

гость
#32
Гость

Гость 28, Вы не любите своего мужа, поэтому изменяете, а не потому что толстый. Когда я со своим встретилась нам было по 18 лет, у него было тело Аполлона, сейчас по нам 25, и мне по фигу что попа у него почти на одном уровне с плечами.ЛЮБОВЬ!

может и так. муж как-то сделал мне замечание по поводу моей фигуры, нашему ребенку было 8 месяцев, я здорово обиделась на него, я тогда весила 63 кг при росте 175, не так и много, учитывая обстоятельства...и вот я давно опять со своими родными 58 кило, а он набрал вес не по-детски))

Юля
#33
гость

может и так. муж как-то сделал мне замечание по поводу моей фигуры, нашему ребенку было 8 месяцев, я здорово обиделась на него, я тогда весила 63 кг при росте 175, не так и много, учитывая обстоятельства...и вот я давно опять со своими родными 58 кило, а он набрал вес не по-детски))

Мне кажется им труднее "худеется". Мы ради них стараемся стараемся, а они...

Гость
#34
SJ

У меня любимый муж 190 рост и 105 кг веса, выглядит полновато. А еще у него такая особенность, что полнота "уходит" в попу. И ведь у него реально попа БОЛЬШАЯ! Меня это не смущает!

А зачем тебе с собой что-то делать! Выкинь все эти глупости из головы и наслаждайся своим мужчиной!

Фу, что может быть хуже толстожопого мужика? Вызывают брезгливость такие широкобедрые, сразу ассоциация с бабой

Гостья
#35
гость

может и так. муж как-то сделал мне замечание по поводу моей фигуры, нашему ребенку было 8 месяцев, я здорово обиделась на него, я тогда весила 63 кг при росте 175, не так и много, учитывая обстоятельства...и вот я давно опять со своими родными 58 кило, а он набрал вес не по-детски))

Обычно так и бывает-жене делают замечания за пару набранных кг,а сами набирают 10-20 ходят с пузами и считают,что мужчине можно...

Гостья
#36
Гость

SJУ меня любимый муж 190 рост и 105 кг веса, выглядит полновато. А еще у него такая особенность, что полнота "уходит" в попу. И ведь у него реально попа БОЛЬШАЯ! Меня это не смущает!

А зачем тебе с собой что-то делать! Выкинь все эти глупости из головы и наслаждайся своим мужчиной!

Фу, что может быть хуже толстожопого мужика? Вызывают брезгливость такие широкобедрые, сразу ассоциация с бабой

Обычно мужчины в попе не полнеют-как правило это гормональный сбой какой то.Тоже считаю,что это омерзительно.Я еще готово потерпеть пузо.но жирную попу-нееет

Гость
#37

1. Безвоздушная тревога | 09.11.2012, 10:53:04 [3487613824] Безвоздушная тревога

Меня вообще не беспокоит это, до первого секса думала, что будет беспокоить, потом поняла, что нет.

Я сама высокая, стройная вообще, но кость не тонкая, т. е. вешу не 50 кг, конечно, а рядом с ним чувствую себя хрупкой малышкой - он на 7 см выше и весит в полтора раза больше (считаю, в полтора раза - идеально, чувствую себя ребенком). Но он такой у меня, полный, но не рыхлый, сильный, без одышки, хотя 110 кг и весит. Мне приятно с ним, притяжение с самого начала очень сильное было, никакой брезгливости у меня к нему не было и нет, хотя до него не было полных мужчин.

Вот и у меня так же! Мужа обожаю.

Гость
#38

Обычно так и бывает-жене делают замечания за пару набранных кг,а сами набирают 10-20 ходят с пузами и считают,что мужчине можно...

ну раз мужья такие козлики... им и изменять можно прессуя в догонку за лишние кг.

#39
Гость

Гость 28, Вы не любите своего мужа, поэтому изменяете, а не потому что толстый. Когда я со своим встретилась нам было по 18 лет, у него было тело Аполлона, сейчас по нам 25, и мне по фигу что попа у него почти на одном уровне с плечами.ЛЮБОВЬ!

да фиг там, написал бы тут муж протакую вот упитанную женушку - сразу куча советов бы пошла про любовниц и про то, как заставить жену похудеть.

я вот не могу физически спать с толстым, мне противно. я может и любила бы мужа, если бы растолстел, но секса бы не было точно. противно. приложила бы все усилия, чтоб он похудел обратно.

Гостья
#40
Ведьмочка

да фиг там, написал бы тут муж протакую вот упитанную женушку - сразу куча советов бы пошла про любовниц и про то, как заставить жену похудеть.

я вот не могу физически спать с толстым, мне противно. я может и любила бы мужа, если бы растолстел, но секса бы не было точно. противно. приложила бы все усилия, чтоб он похудел обратно.

Ага,любите их бедными,толстыми,импотентами..что то они то нас быстро разлюбят с такими параметрами...Себя надо любить в первую очередь.

Гость
#41
Гостья

Ведьмочкада фиг там, написал бы тут муж протакую вот упитанную женушку - сразу куча советов бы пошла про любовниц и про то, как заставить жену похудеть.

я вот не могу физически спать с толстым, мне противно. я может и любила бы мужа, если бы растолстел, но секса бы не было точно. противно. приложила бы все усилия, чтоб он похудел обратно.

Ага,любите их бедными,толстыми,импотентами..что то они то нас быстро разлюбят с такими параметрами...Себя надо любить в первую очередь.

Я не спорю- каждый человек должен любить себя. Но не думаю, что любимая мужем жена каждый день будет вспоминать про это утверждение.

Гость
#42

У меня муж 190см вес 140.

А я- 173 вес 50,рядом с ним смотрюсь как тростиночка!:-)

Я его люблю и обожаю,только хороший костюм 66-68 размера найти сложно.

Была смешная ситуация,как-то бабулька соседка сказала-конечно ты худенькая такая,мужик у тебя вон какой,как придааавииит!:-)))

Ася
#43
Гость

У меня муж 190см вес 140. А я- 173 вес 50,рядом с ним смотрюсь как тростиночка!:-) Я его люблю и обожаю,только хороший костюм 66-68 размера найти сложно. Была смешная ситуация,как-то бабулька соседка сказала-конечно ты худенькая такая,мужик у тебя вон какой,как придааавииит!:-)))

ужаас, пусть похудеет хотя бы до 110 будет нормально а так столько боляек грозит , давление ,импотенция не шутите с этим...

Юля
#44
Гость

У меня муж 190см вес 140.

А я- 173 вес 50,рядом с ним смотрюсь как тростиночка!:-)

Я его люблю и обожаю,только хороший костюм 66-68 размера найти сложно.

Была смешная ситуация,как-то бабулька соседка сказала-конечно ты худенькая такая,мужик у тебя вон какой,как придааавииит!:-)))

так и что?не придавливает?

Лира
#45

Муж 183 и 105 кг., но он пауэрлифтингом долго занимался, поэтому всё остальное тоже соответствует весу, рыхлости нет вообще. Хотя как спорт бросил живот появился, но не дряблый.

Гость
#46

Смотря какую полноту вы имеете в виду. Нормально быть полным, когда рост под два метра, но когда мужчина маленький и толстенький как колобок, это уже говорит о гормональном дисбалансе, а значит, о проблемах со здоровьем. Меня бы это остановило.

#47
Гость

Смотря какую полноту вы имеете в виду. Нормально быть полным, когда рост под два метра, но когда мужчина маленький и толстенький как колобок, это уже говорит о гормональном дисбалансе, а значит, о проблемах со здоровьем. Меня бы это остановило.

что нормального в полноте при росте под 2 метра?

Олюня
#48

Большие - не значит полные! У мужа параметры 188/100, спортивная фигура, полнота едва заметная.

Гость
#49

Меня только такие и интересуют высокие от 185 см и в теле...от 120 кг...других физически не воспринимаю. Я сама не маленькая 177см и 60 кг а хочется почувствовать себя рядом с большим и сильным мужчиной маленькой и беззащитной девочкой. Но клеятся обычно мужчины до 175см, но что поделать в канаде с крупными и статными мужиками беда:)

Сэнди
#50
Юля

ГостьяМой 192 рост и 122 кг вес.Был 106 кг,но резко набрал за 5 месцев-курить бросил.Когда был 106-меня устраивало-даже живота не было,но он широкоплечий,сам по себе большой.А сейчас все набранные кг пошли в живот-мне не нравится..выговариваю ему(Прошу кушать поменьше-он вообще ни в чем себе не отказывает.А он мне в ответ-так ты тоже поправилась.Но я то беременна на 7 месяце-как тут не поправиться))

Вот ,что он съел вчера в 9 вечера(приходим с работы поздно):6 мантов,2 куска рыбы,2 стакана молока с печеньем выпил,потом пошел еще взял мороженое и утром обнаружила пропажу полкило винограда))А потом удивляемся-откуда живот?))Ну вот у всех толстые-высокие! а у меня невысокий ((( это еще хуже

У меня тож не высокий - 174 см. Как начали встречаться вес был 102 кг, так как не работал, потом пошёл на работу, стал весить 90 кг. Ну он сам по себе крупный, в принципе фигура нормальная - жир не висит - плечи широкие, попа худая. Пьёт много пива, поэтому основная полнота уходит в живот. Мне до знакомства с ним тоже толстые не нравились, но потом влюбилась и сейчас уже не обращаю на это внимания