Гость
Статьи
Девушку в 18 лет …

Девушку в 18 лет отпускают гулять до 9.

Всем привет, мне 22 года, я учусь на последнем курсе в одном из лучших технических вузов в Москве, работаю, стажируюсь в иностранной компании в надежде получить работу в следующем семестре, плюс ко всему успел выучить иностранный язык до разговорного уровня и еще у меня есть своя квартира. Чем не идеальный жених?И есть у меня девушка, познакомились мы с ней два месяца, тогда я еще не знал на что я подписался. Родители отпускают ее гулять только до 9 и я бы хотел узнать у взрослой части этого форума (40+) почему вы не доверяете своим детям? В планах у меня самому поговорить с ее родителями, но она пока не хочет, боится что они меня "сожрут".Ах да, те кто сейчас думают "я знаю, что на уме у этих 22 летних парней", да я собираюсь заниматься с ней сексом, но если бы мне нужно было бы только это, мне проще было бы найти себе другую девушку.Также хотелось бы узнать пару советов как переубедить родителя (в основном отца), а тому меня уже на готове пару резких фраз на крайний случай)) всем спасибо за внимание.Те кто хочет написать пусть сидит дома - лучше воз держитесь,. У меня так тетю до 29 лет дома продержали, к счастью у нее уже скоро будет ребенок и она уехала от родителей, но ее молодому человеку 22 года и он работает на заправке.

Влад
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и гуляй до 9

Дейенерис
#2

Женись, раз такой умный.

Vita
#3

Сексом можно и до 9 вечера заниматься))) Но это правда бред, бедная девушка(((

Карина
#4

Нафик тебе девушка с такими проблемными родителями, и кстати, что ты им собрался говорить по этому поводу, не вздумай даже, если очень хочется встречаться именно с ней - привез домой в 9 и свободен на все 4 стороны, а она пусть дома сидит и верность хранит

Рина
#5

если живешь не слишком далеко программа такая - она приглашает тебя попить чай познакомится с родителями. ведешь себя вежливо, воспитанно, просишь у ее отца разрешения гулять с его дочерью. обещаешь, что если вы гуляете вместе, то провожаешь ее до дома, так сказать, сдаешь на руки отцу. через какое-то время они привыкнут, все станет гораздо проще. но это дело не одного дня и даже не одной недели. если не готов ради девушки на этот геморрой, то лучше не травмируй никому психику.

Рина
#6

и, да, сразу с родителями по поводу интимных отношений с их дочерью говорить не надо, не поймут

гость
#7

познакомься с приезжей провинциалкой, их в москве миллионы, их никто не контролирует и они готовы круглосуточно гулять и тр@ хаться)))) нормальные родители берегут своих дочерей, а ты не знал об этом?

Гость
#8
Рина

и, да, сразу с родителями по поводу интимных отношений с их дочерью говорить не надо, не поймут

)) да его расстреляют на месте за такое...

Гость
#9
гость

познакомься с приезжей провинциалкой, их в москве миллионы, их никто не контролирует и они готовы круглосуточно гулять и тр@ хаться)))) нормальные родители берегут своих дочерей, а ты не знал об этом?

да детский сад какой то подобрал себе...если это не разводка тема конечно))

Гость
#10

у меня тоже несколько лет тому назад была такая же ситуация. родители не пускали, берегли. а я всё равно с МЧ встречалась втихоря. прогуливала пары и шли вместе в гостиницу. потом мой МЧ познакомился с моей мамой, потом отцом. Понравился им тем, что серьезный. И после знакомства родителя меня отпускали куда-то гулять только с ним в любое угодное время. Так что дерзайте, не навязывайтесь, но покажите ее отцу, что вы на что-то способны. У нас всё началось с того, что мой МЧ починил телевизор - папа был сильно поражен! Удачи!

Дейенерис
#11

Я поражаюсь: автору пишут дети, которые в мужиках ни черта не смыслят.

Кажется, я начинаю догадываться, откуда берутся авторы многочисленных тем: "Помогите, муж козёл, а я беременная, и мне некуда идти". Они вырастают из таких девочек.

жена сварщика
#12
Дейенерис

Женись, раз такой умный.

)))) хотя я и в 16 не спрашивала

Алена
#13

И правильно делают, что ей там нагуливать ночью. Тем более для здоровья и хорошего иммунитета в 10 уже надо спать ложиться.

Alvage
#14

Автор, мы раньше (Москва) школьниками уже сами гуляли во дворах, а теперь, разве детей отпустишь?)). В 18 можно быть взрослым, а можно еще оставаться ребенком, все разные. Просто, вы знакомы всего 2 месяца. Ну, будете к ней в гости приходить, понравитесь родителям, ну, отпустят они ее с вами и на подольше))), всему свое время. Они же вас не знают))).

Штучка
#15

Вам поможет только разговор с родителями, НО без резких фраз однозначно. Проявите себя перед родителями человеком открытым, достойным доверия и уважения, человеком серьезным и знающим цену отношениям ( надеюсь, что вы такой и есть :)))) Без взаимного доверия между вами и ее родителями отношения выстроить будет очень сложно. Дипломатически нужно действовать, а не рубить с плеча.

Гость
#16
Влад

.Также хотелось бы узнать пару советов как переубедить родителя (в основном отца), а тому меня уже на готове пару резких фраз на крайний случай.

После первой резкой фразы папатебе даст в морду и вышвырнет вон.

Сейчас тебе не понять, почему родной отец заботится о целомудрии своей доченьки, потому как она тебе не родная и еще неизвестно, что у тебя будет на уме через год-два...

Так что, ты с родителями вначале познакомься, понравься им, войди в доверие, заслужи их уважение, тогда и до 11 будут разрешать с тобой гулять. А сейчас ты для них никто, партизан в тени. Так что рогами вперед не советую переться.

Гость
#17

А почему у родителей должна быть уверенность в том,что их ребенка не прибьют в подворотне ночью?Вас они не знают,ваших намерений тоже.Ребенка они могли воспитать романтичной особой,которая верит во все человечество.Вот и переживают за нее.Вам бы,автор,найти себе более развязанную особу.Такая и за словом в карман не полезет,и после 9 о ней никто переживать не будет....

Гость
#18

Я живу в Москве. Здесь много гастарбайтеров. Я видел, как они смотрят вслед девушкам. Мне 26 лет, я молодой человек, при росте 187 см вешу 63 кг. Мама переживает и звонит, чтобы узнать, где я. Недавно передали, что азиаты избили парня и ограбили. Езжу к брату на юг Москвы, он говорит, в пт там много пьяных, всегда меня провожает. Увлекаюсь рыбалкой, читаю о кражах на рыбалке, но могут и побить. Когда кто-то спросил, куда можно съездить на природу на выходные вдвоем с девушкой, ему ответили, что вдвоем лучше не ездить, т.к. страшно. Знакомые поехали в Старую Руссу Новгородской обл., их было 30 человек, в основном, семейные пары, были и мужики по 40-50 лет, маленькие дети. Местные провоцировали на конфликт.

#19

Напроситесь на знакомство с родителями, так чтобы инициатива шла от девушки, понравьтесь им, завоюйте доверие -> PROFIT

Меня родители тоже стерегли, правда мне было 16, но с паинькой-бойфрендом отпускали куда угодно и во сколько угодно. Просто они беспокоятся за ребенка, вдруг вы маньяк какой, им-то откуда знать.

Гость
#20

Когда сами станете отцом-отпустите свою дочь абы с кем?Вы для них никто,а дочь-родная кровинка.

Гость
#21

Если девушка захочет гулять, никакие родители ее не удержат.

Гость
#23

И что? гуляй до 9.с утра прям идите) мне вообще разрешали до темноты,т.е. Зимой до 16.00(!), летом до 23.00, как только начинало темнеть,я должна была быть дома.женитесь да и все.женитесь и гуляйте сколько влезет

ангина
#24
Влад

я бы хотел узнать у взрослой части этого форума (40+) почему вы не доверяете своим детям? .

Влад

В планах у меня самому поговорить с ее родителями,

Также хотелось бы узнать пару советов как переубедить родителя (в основном отца), а тому меня уже на готове пару резких фраз на крайний случай))

.

это не недоверие, это просто вопрос безопасности. родители переживают их можно понять.

а вот резкие фразы приберегите для ваших ровестников иначе, это будет последний разговор с ее родителями.

в разговоре необходимо узнать их мотивацию, почему они не разрешают задерживаться и от этих мотивов и надо "плясать". если это обычный вопрос безопасности, значит нужно убедить что с вами она как раз в безопасности, что готовы дать свой номера телефона на всякий пожарный.

вообщем познакомиться с родителями не помешает, если вы внушаете доверие, то проблем не будет. и без наездов, а в доброжелательной форме.

Гость
#25

Откуда столько гонора в 22 года?

Сэнди
#26

А что плохого в том, чтоб до 9 гулять?

Заводнааааааяяяя :))))
#27
Гость

Откуда столько гонора в 22 года?

Форума он начитался =)

Заводнааааааяяяя :))))
#28

ну до 9 гулять в 18 лет, это уже перебор. Хотя бы до 11 то можно. У родителей явно не все дома, и они забыли о поговорке "запретный плод сладок"

Негодяйка
#29

Ну вот мне тоже запрещали и в 17, и в 18 лет.Чтоб дома в 9-9.30 была,как штык! Иначе- крики,вопли,промывание мозгов и прочий пресс.А я была одуванчик-ботаничка.Я с мальчиком поцеловалась первый раз в 17 лет.А в 18 у меня была первая любовь и первый секс .И чтобы обхитрить родичей,которые были свято уверены,что секс- темное и опасное дело,совершающееся в темное время суток, я убегала с последней пары в универе на свидание и наслаждалась любимым и свободой! А они до моих лет,наверно,25, были уверены,что я - девственница. Так я хорошо шифровалась;))

Гость
#30

девушка без тараканов в 18 замуж не пойдет.

и хранить "от парня" нормальной современной девушке в 18 уже нечего)))

возможно родители так набивают цену бывшей блудной дочери, пытаются создать ей имидж недотроги, и она сама на это ведется ибо убедили, что нагулялась - пора серьезного жениха подкармливать.

Инна
#31
Гость

девушка без тараканов в 18 замуж не пойдет.

и хранить "от парня" нормальной современной девушке в 18 уже нечего)))

возможно родители так набивают цену бывшей блудной дочери, пытаются создать ей имидж недотроги, и она сама на это ведется ибо убедили, что нагулялась - пора серьезного жениха подкармливать.

по себе судите?)) поверьте, очень многие девушки в 18 лет еще совсем не гуляли. И что плохого гулять до 9? Я в 18 обычно не позже 10 приходила, но постоянного парня у меня не было, иногда на свидания только ходила, а так с подружками. Но обычно если парни назначали свидание на 6-7 часов, то до 10 спокойно нагуливались))

Гость
#32

да это вы,как я погляжу, по себе) и норму тоже на свой счет относим?))

Инна
#33
Гость

да это вы,как я погляжу, по себе) и норму тоже на свой счет относим?))

да, я по себе сужу и по знакомым нормальным девушкам, в 18 лет нормально и естественно быть не гулящей. Родителям может и слишком строгие у нее, но им хочется чтобы к их дочери относились с уважением. Это нормально. Больше удивляют родители, которым все равно, где их дочь. Такие уже в 17 лет ночи напролет гуляют, толку только?

Гость
#34

Если слова "гулять" и "гулящая" однокоренные, это еще не значит, что молодая свободная девушка, которая любит гулять - ненормальна.

Гость
#35

Когда ей еще гулять как не в 17-18? Потов ведь вуз, работа, замужество рано или поздно... Всякому возрасту свое предназначение!

Инна
#36
Гость

Если слова "гулять" и "гулящая" однокоренные, это еще не значит, что молодая свободная девушка, которая любит гулять - ненормальна.

а я и не писала что гулять в 18 плохо, это хорошо. Но необязательно ночью или поздно вечером. Можно и до 9 нагуляться. Мне в 18 хотелось иногда подольше погулять, в клуб впервые пошла в этом возрасте. Но я не про то говорила. Вы просто в своем сообщении написали что она просто набивает себе цену, а на самом деле гулящая))) По-моему это ближе к фантастике, во сколько это надо начать блудить чтобы в 18 нагуляться? Такие обычно к 30 прозревают.

Гость
#37

сейчас средний возраст начала половой жизни девочки - 14-15 лет. к 18 можно уже нагуляться, после вуза - замуж. дети то сейчас акселераты!

Гость
#38

Автор, у неё нормальные, любящие родители. Вы эту историю лет через 20-25 вспомните, когда у вас будет дочка 18-ти лет.

Боятся они за неё, очень её любят.

Справедливости ради скажу, что я сама позже 10 вечера без крайней необходимости на улицу не выхожу.

Гость
#39

Вам до 9-ти времени не хватает? Зачем по ночам по улице шататься?

Гость
#40
Гость

сейчас средний возраст начала половой жизни девочки - 14-15 лет. к 18 можно уже нагуляться, после вуза - замуж. дети то сейчас акселераты!

вовсе не 14-15 лет, а 18-19. Из интеллигентных семей - и того позже.

Кстати, имеется достаточное количество молодых здоровых женщин лет 25-27, которые являются девственницами (по убеждениям, в основном).

У меня половина семьи - геникологи.

Гость
#41
Дейенерис

Женись, раз такой умный.

+100500

Гость
#42

Автор, у Вас сквозит между строк такое САМОЛЮБОВАНИЕ!

Поэтому неудивительно, что родители девушки стремятся её оберегать от Вас. Даже в этом небольшом посте Вы рассказали только о себе, но не слова про девушку. Что Вы её любите, что у вас серьёзные намерения, а Вы написали только про то, что собираетесь заняться с ней сексом.

Гость
#43

к посту 42

Автор, это, конечно, похвально, что Вы увлечены карьерой, думаете о будущем.

Но СЕБЯ Вы любите намного больше, чем эту девушку. Иначе бы приняли все условия её родителей - они тут не такие уж и жёсткие.

Мой совет - если тут уже Ваше недовольство проявляется, ищите другую.

Гость
#44

и про тётю...

Тут логика такая. Её держали дома до 29-ти и поэтому она не смогла найти себе достойного жениха, а нашла того, кто работает на заправке. :-)))

Но не всё измеряется работой и деньгами, поверьте. Может, он идеальный муж - её любит, зарплату домой приносит, с нетерпением ждёт рождения малыша. Иногда на такое даже самый лощёный сотрудник дипкорпуса не способен. Да, может, и она рада, что не гуляла, и сейчас принадлежит только ему.

Гость
#45
гость

нормальные родители берегут своих дочерей, а ты не знал об этом?

+100500

Гость
#46
Гость

девушка без тараканов в 18 замуж не пойдет.

и хранить "от парня" нормальной современной девушке в 18 уже нечего)))

возможно родители так набивают цену бывшей блудной дочери, пытаются создать ей имидж недотроги, и она сама на это ведется ибо убедили, что нагулялась - пора серьезного жениха подкармливать.

в этом случае родители должны быть мега-извращенцами...

Инна
#47
Гость

вовсе не 14-15 лет, а 18-19. Из интеллигентных семей - и того позже.

Кстати, имеется достаточное количество молодых здоровых женщин лет 25-27, которые являются девственницами (по убеждениям, в основном).

У меня половина семьи - геникологи.

+100)) Я когда поступила в универ думала что все уже не девственницы, но потом поняла что половая жизнь была только у единиц. А большинство начали серьезно встречаться с парнями уже после 18. И это нормально. Кстати мне тоже гинеколог говорила что девственниц за 20 до фига, а не какие-то там уродины, а обычные девушки. А вот поведение Автора настораживает. Уже хамить собирается ее отцу? И не написал даже чего бы хотел, сколько гулять. Видимо ему надо чтобы ее пускали к нему ночевать, когда ему надо. Иначе я не понимаю, какие проблемы. С отцом думаю можно договориться гулять до 10, иногда попозже.

Гость
#48
Инна

А вот поведение Автора настораживает. Уже хамить собирается ее отцу? И не написал даже чего бы хотел, сколько гулять. Видимо ему надо чтобы ее пускали к нему ночевать, когда ему надо..

я тоже об этом подумала. Да и капризами от автора какими-то веет - почему ему неудобно с ней встречаться? Плюс - самопиар (я-завидный жених, а мой зять - автомойщик).

Гость
#49

девушке 18 лет, живёт с родителями, видно, из хорошей семьи. Скорее всего, она ещё не работала. Она ещё ребёнок.

Автор уже работает, заканчивает ВУЗ, начал жить взрослой жизнью.

Между ними эти 4 года разницы - как пропасть.

К тому же, для секса её ещё очень долго надо будет готовить, чтобы не травмировать на всю жизнь.

Автор, эти напряги тебе не нужны. Видно, что тебе нужно всё и сразу, да и более опытная девушка тебе нужна.

Гость
#50
Гость

А почему у родителей должна быть уверенность в том,что их ребенка не прибьют в подворотне ночью?Вас они не знают,ваших намерений тоже.Ребенка они могли воспитать романтичной особой,которая верит во все человечество.Вот и переживают за нее.Вам бы,автор,найти себе более развязанную особу.Такая и за словом в карман не полезет,и после 9 о ней никто переживать не будет....

я тоже думаю, что девушка ему не пара. Да и не любит он её. Любил бы, не пытался бы зараннее крепкие фразы для её папы придумывать.