Гость
Статьи
Кто уже похудел и …

Кто уже похудел и осталось ещё немного скинуть, поддержим и подбодрим друг-друга!

Девочки! Я за два с половиной месяца сбросила около 8 кг. Осталось еще 4 до моего идеала. Вес стоит. Сейчас не на диете, просто на правильном питании и ограничиваю себя в еде. Хочу сделать последний рывок. Нужна сила воли и поддержка. У кого похожая ситуация, давайте поддержим друг-друга и поделимся планами, как избавиться от последних, тяжелее всего уходящих, килограммов! Моя цель добиться минус 4-х кг к началу июля.

mira
34 ответа
Последний — Перейти
Софи
#1

У меня тоже самое. Только до этого я сбросила не 8, а 16 кг. Осталось еще 8. Ваша ошибка автор в мотивации! Вы поставили себе цель похудеть к конкретному времени, поэтому у вас и сдают нервы. Поставьте себе цель не во времени, а в кг. Я например поставила себе планку: 48 кг - мой идеальный вес. К нему я и стремлюсь, и не важно если я дойду до этой цифры может быть только к НГ.

Гость
#2

автор, а какой у вас был вес-рост и какой сейчас?

#3

Мне тоже 48 надо. Сейчас 51.

Гость
#4

Ох..........

#5

Я заметила,как начинаешь суетиться,волноваться ,что вес стоит,он простоит еще пол.месяца,а как успокаиваешься ,не зацикливаешься на этой проблеме,все по другому. 4 за месяц сбросить реально,лучше подумайте,как после начала июля все это сохранить.

vini
#6

Вот вот! Тоже самое.. -12 кг за 2 месяца.. осталось совсем чуть-чуть с 64 до 60(

mira
#7

Всем привет! Софи, вы меня неправильно поняли, я совсем не нервничаю по поводу застопорившегося веса. Не в этом дело, я ж не "диетчусь" сейчас, у меня перерыв, передышка. Пока и была цель просто, чтобы вес не увеличивался. Но теперь как-то трудно собраться с силами и заставить себя еще раз совершить шаг и сделать что-то для его снижения)))

mira
#8

Мой изначальный вес (примерно 2.5 мес назад) 65 кг при росте 162 см. Сейчас я вешу 57, моя цель 53 кг. И хочу по-возможности добиться такого результата к июлю. Приезжает человек, перед которым хотелось бы выглядеть супер))) Но худеть я начала не для этого. С целями и мотивацией у меня все в порядке, надо только немножко духу набраться и сделать последний рывок. А удержать потом будет нетрудно. Я уже привыкла к правильному питанию, живу так второй месяц, и все это для меня совсем не трудно. Но при таком образе жизни вес не снижается, а удерживается...ну грубо говоря за 4 недели я потеряла всего 1 кг...А я хочу сдвинуться с мертвой точки. Поэтому с завтрашнего дня сажусь на гречку с кефиром. Кто со мной?

mira
#9

Девочки, а как вы все сбрасывали свои кг? На каких диетах сидели? Каким спортом занимались?

vini
#10

не ела сладкого, мучного и мяса:) только овощи и кисломолочное) в основном, цветная капуста. в любом количестве

mira
#11

и 12 кг за 2 месяца???!!!ничего себе! а какой вес был изначально? и прикаком росте?

mira
#12

а я сегодня первый день на гречке с кефиром. правда, я ее не запаривала, а отварила и чуточку соли добавила. посмотрю, пойдет ли так дело. если нет, то придется запаривать без соли..хотя гадость, конечно...

vini
#13

76кг при росте 163 см:)

mira
#14

ну тогда понятно, чем больше вес, тем проще уходит бОльшее количество кг...

и что вы собираетесь делать дальше? продолжать в том же духе? а что потом, когда дойдете до запланированного веса?

mira
#15

что-то никому не нужна моральная поддержка и своей делиться не хочет(((

а я второй день на гречке. сегодня запаривала на ночь, не варила. без соли. кефир и два маленьких яблока. зеленый чай 1 чашка.

#16
mira

что-то никому не нужна моральная поддержка и своей делиться не хочет(((

а я второй день на гречке. сегодня запаривала на ночь, не варила. без соли. кефир и два маленьких яблока. зеленый чай 1 чашка.

Ну как, вкусно было? Когда я себе диету разрабатывала, решила, что чтобы не было стресса, надо обязательно включать в рацион любимую еду. А люблю я копченую колбасу и шоколад :)

Беззаботная
#17

Я к вам, мне как раз 4кг скинуть надо:)к июлю

Лорик
#18

mira, устройте себе разгруз.

хорошо помогает молокочай, или кефира с овощами.

и физ-ра, или пропешки:)

удачи.

mira
#19

На гречке с кефиром продержалась 2 дня. Третий день (вчера) позавтракала тоже гречкой с кефиром, но на обед уже поела жиденького куриного супчика немножко, а на ужин кефир и яблоко. а еще стаканчик мороженого съела, очень жарко у нас было (((( В общем за гречневые дни я потеряла 1 кг. теперь я 56. осталось 3 кг...сегодня я на белковой пище. утром омлет из 2-х яиц с молоком, зеленый чай, кусочек сыра. обед - творог 0.1% жирности+активия, ужин - стакан кефира, 1 банан.

mira
#20

Лорик, физкультурой я занимаюсь почти каждый день. И хожу быстрым шагом по часу в день ежедневно.

А разгрузку на молокочае собираюсь устроить в понедельник. Вычитала такую диету на 4 дня - первый день молокочай. второй день- овощи и фрукты, третий - кефирный, четвертый - белковая пища - рыба, мясо, яйца, творог, сыр. Хочу попробовать ее с понедельника, говорят очень результативная.

Гость
#21

пестец, банан- это тоже белковая пища?:)))) Весь день деожаться чтоб под вечер крахмал с сахаром наепнуть

mira
#22
Беззаботная

Я к вам, мне как раз 4кг скинуть надо:)к июлю

У нас одинаковая цель. Я тоже к июлю 4 кг сбросить хочу 3 недели осталось, надо взять себя в руки. Во что было ни стало хочу добиться этого результата.)))

mira
#23

Гость, нет, банан не белковая пища, просто он питательный и чтоб продержаться до утра нужно что-то посущественнее яблока. Поэтому в 5 я съем маленький банан.

Гость
#24

ну так чего ж писать что сегодня ты на белковой пище? Банан в 5 вечера- глупость несусветная. После белкового дня и дефицита углеводов этот маленький банан даст большой инсулиновый выброс. В итоге вместо потери жировых клеток ночью будет идти процесс их откладывания. Вы думаете зря во всех диетах банан и виноград запрещены? Инсулиновая бомба. Но наши тетки продолжают есть "маленький банан", а потом удивляются почему никак последние кг не уходят.

Уьерите банан. Вечером поешьте творог, кефир, яичный белок, куриную грудь, рыбу. Но не крахмал и сахар!

mira
#25

спасибо за совет, только не обязательно его было выражать в такой грубой форме. и без мата можно было обойтись.

marinka
#26

Я С Нового года худею за пол года удалось 8 кг сбросить Осталось столько же. Тяжело конечно же , но хочется выглядеть красиво, я думаю , что цель оправдывает средства. Тем более лишний вес-это лишние болезни.

Татьяна
#27

Здравствуйте! Я худею с ноября 2008 года. Скинула 24 кг! Мне 49 лет, рост 170 см. Ограничиваю себя в "запрещенных" продуктах и много хожу пешком. Не ем на ночь.

Желаю всем успехов!

Мария
#28

Девочки делюсь своим, так сказать. На самом деле, не надо зацикливаться на весе. Другое дело СМ! Я при своих 172 вешу около 60 кг ( +- в один кг туды-сюды) И после родов пришла к своему изначальному весу. Но попа явно была отяжеленна. Я стала заниматься бодифлексом. При этом достаточно быстро пришла не просто в форму, а обрела дополнительную энергию подтянула кожу и избавилась от целлюлита. Занимаюсь регулярно- достаточно посмотреть на себя в зеркало, чтобы сохранить мотивацию делать то, что реально помогает и делает тебя красивой. Диета это хорошо, но что вы будете делать после того как дойдете до своих желаемых КГ? какой срок продержитесь на этом весе? и этой диете??? Перейти на разумное питание: отказавшись от ненужных и вредных продуктов- дело привычки. Моя цель- чувствовать себя здоровой и энергичной, и мне по фиг что там показывают весы. Чего и вам желаю!!!

Макса
#29

У меня такая ситуация! Даже тему создала.. Щас почитаю, что тут пишут..

А от себя: вот пробую на гречке сидеть с кефиром, второй день пошел, но, правда, на пляже сегодня семечек натрескалась ))

Еще знаю, что на твороге хорошо худеется: 300 гр. творога в день и 1 яйцо с утра. Но потом вес возвращается.

Нужна система какая-то и чтобы не слишком напряжно, без голодовок, вредно это все.

Макса
#30

А, да, о себе: я сбросила 10 кило за счет раздельного питания и после 18 ч. не ела. Сейчас вешу 60 кило при росте 167 см., надо сбросить еще 4-5.

Я еще такую диету знаю: три дня рис, три дня курица, три дня овощи. Но она очень тяжелая для меня. Три дня рис без соли и специй.. этт убийство какое-то..

anna
#31

a ya sbrosila 20, i mne nugno sbrosit ewe hota by 3. a sil bolshe net.

Emily
#32

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

Гость
#33

Я тебя поддерживаю, голова от голода еще не кружится?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна
#40
mira

Девочки! Я за два с половиной месяца сбросила около 8 кг. Осталось еще 4 до моего идеала. Вес стоит. Сейчас не на диете, просто на правильном питании и ограничиваю себя в еде. Хочу сделать последний рывок. Нужна сила воли и поддержка. У кого похожая ситуация, давайте поддержим друг-друга и поделимся планами, как избавиться от последних, тяжелее всего уходящих, килограммов! Моя цель добиться минус 4-х кг к началу июля.

Ну я худела на препарате Лида Максимум сбросила 11,4 кг. хотелось бы ещё 2-3 кг. сбросить только вот не знаю что для этого предпринять ,одни мне говорят что просто принимать опять Лида Максимум около 1,5 недели другие говорят чаи ганять и проносное что в принципе ничем не отличается.Что делать?На диеты садится не хочу просто на просто не выдержу даже 2-3 дней.(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: