Гость
Статьи
Похудела, а мося …

Похудела, а мося осталась

Здравствуйте!
Жила себе спокойно, но однажды увидала себя на фотографии и не могла поверить, что это я.. собственно, в чем дело:
Я с детства была полненькой, и меня это не сильно беспокоило. Ела всё и побольше. Годам к 13 имела порядком 15 лишних кило. Весила 67 кг, откладывался жирок в области ножек и щёчек. И вот прошли годы, я особо ничего не делала, но та история с фоткой меня конкретно вышибла. Не смогла смириться с щеками, очень захотелось красивый овал лица. Ну и решила похудеть..все как-то легко пошло. Исключила сладости, булочки, сахар полностью, масло сливочное, хлеб, макарошки, быстрые углеводы, все виды газировок, жирное мясо, полуфабрикаты. Осталось из допустимого овощи, некоторые фрукты, среди которых я люблю далеко не все(бананы и финики не люблю), нежирное мясо, рыбка, кисломолочка и "молочка" на основе сои, риса, овса. В общем, рацион поскуднел. Спорт добавила, пешком ходить полюбила. В день могу пройти спокойно 30 км (походами увлеклась), плавать стала, бегать...такими темпами с 67 до 48 за 7 месяцев. Руки - нитки, талия и рёбра, как у скелета, а лицо....отекает! Ужасным образом. Похудело, но отеки стали моими спутниками. Раньше не было такого. Я ничего не понимаю..худеть мне больше нельзя. А лицо так и страдает. Вода задерживается катастрофически
Что это такое?

8 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Ты чего, припухлость лица это очаровательный тренд подростковости. Все модели подростки с ним. Посмотри.

я окереваю, товарищ редакция
#2

зачем вы свое лицо таким словом называете?

Гость
#3

Не пей на ночь. Не ешь соленого. Они воду задерживают. А лучше проконсультируйся с врачом.

Гость
#4

посадила почки своими диетами - получай отеки.

Гость
#5
Гость

посадила почки своими диетами - получай отеки.

Кошмар какой-то..ну, видимо, к врачу теперь

Гость
#6

Попробуйте массажи для лица. Очень эффективен бмс Назарова для лица (можно и для тела походить). Мне очень подправил овал. Недорого, полезно и очень эффективно. Курс вроде 10 процедур (я 15 сделала).

#7
Гость

Попробуйте массажи для лица. Очень эффективен бмс Назарова для лица (можно и для тела походить). Мне очень подправил овал. Недорого, полезно и очень эффективно. Курс вроде 10 процедур (я 15 сделала).

Думала все насчёт массажей, а до практики так и не дошла почему-то (?) Спасибо!)

Ди
#8

В Рейлайфе на Киевской на Биожени можно ремоделирование лица сделать, лично мне очень подошло. Первый раз делала микротоки и сразу поняла, что это абсолютно точно моё. Да и многим, думаю, как и мне, подойдёт, потому что вещь правда классная и полезная для кожи. Очень хорошо подтягивает овал лица и моделирует скулы, меня лично результат очень порадовал.
И Биожени ещё хорошо отёки снимает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: