Гость
Статьи
Напишите, пожалуйста, …

Напишите, пожалуйста, ассоциации на имена

Виктория
Полина
Елизавета
Вероника
Кира

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из всех перечисленных имён, нравятся только Виктория и Вероника.
ОСТАЛЬНЫЕ, УЖАСНЫЕ ИМЕНА!

Лучшая подруга
#2

Бэкхем
Гагарина
королева Англии
сексуальная фотомодель
Найтли

Гость
#3

Виктория -тусовочная гламурная дама,Полина домашняя скромняшка ,Елизавета -кисейная жеманная барышня,Вероника -простушка,пытающаяся казаться круче и богаче,чем на есть самом деле,Кира- учащаяся на парикмахера ПТУ-шница. Лично такие ассоциации у меня )

Гость
#4

У меня только Елизавет ассоциируется с королевой, но если Лиза - то с Губиным. И Полина с ушами и лысиной. Остальные ни с чем.

Гость
#5

Это приятные имена, кроме Виктории и Вероники. Все ВВ, которых знаю, нагловатые, и с высокой самооценкой

Гость
#6
Автор

Виктория
Полина
Елизавета
Вероника
Кира

Виктория - победоносная, имя нравится. Полина с полем ассоциируется. Елизавета есть одна знакомая, не очень приятный человек. Вероника так зовут мою двоюродную сестру, тоже нормальное имя. Кира с Кириллом или Кирой Найтли.

Гость
#7
Гость

Виктория -тусовочная гламурная дама,Полина домашняя скромняшка ,Елизавета -кисейная жеманная барышня,Вероника -простушка,пытающаяся казаться круче и богаче,чем на есть самом деле,Кира- учащаяся на парикмахера ПТУ-шница. Лично такие ассоциации у меня )

Повеселили)))

Гость
#8

Виктория - наглая девица
Полина - коротышка
Елизавета - простодушная лохушка
Вероника - толстая птушница
Кира - Викторовна

Ассоциации из личного опыта, как вы поняли)

Гость
#9
Гость

Елизавета -кисейная жеманная барышня

Ой, как вы правы. Знаю нескольких, все рисующиеся и пытающиеся выдавить из себя непонятно что

Бармаглот
#10

аффтар д/у/р\а
вот и все ассоциации

Гость
#11

Кто знает, как Бармаглота зовут, не Виктором случайно?

Бармаглот
#12
Гость

Кто знает, как Бармаглота зовут, не Виктором случайно?

Евгений

Гость
#13
Гость

Ой, как вы правы. Знаю нескольких, все рисующиеся и пытающиеся выдавить из себя непонятно что

У меня есть точно такая знакомая как вы описали, но зовут ее Виолетта. Как услышу это имя, меня аж передергивает, сразу ее вспоминаю. Жалко, что вроде бы хорошие имена ассоциируются с плохими людьми, имена тоже становятся неприятными.

Гость
#14
Бармаглот

Кто знает, как Бармаглота зовут, не Виктором случайно?

Евгений

О, а я знаю стишок про Евгения)

Гость
#15
Автор

Виктория
Полина
Елизавета
Вероника
Кира

Клубника, болезнь, лиса, переворот, киров

Бармаглот
#16
Гость

Евгений О, а я знаю стишок про Евгения)

ясн. пошлое, неостроумное и отдающее дурным вкусом стихотворение...
нуну

Гость
#17

Вика - это такой серяднечок во всём, который мнит себя лучшей.
Ника - глуповатая буренка со смазливым личиком
Лиза - серьёзная девушка, неглупая, с амбициями,но внешность совсем не броская, простая
Полина - вот тут даже не среднячок, а реально глупая девка, глупость видно даже по взгляду. Симпатичная, но реально тп
Кира - строгая, где-то даже мужиковатая

Гость
#18
Бармаглот

Евгений О, а я знаю стишок про Евгения)

ясн. пошлое, неостроумное и отдающее дурным вкусом стихотворение...
нуну

Ну конечно, а как же иначе на вумене?)) Вагинальные глисты и пошлые стихи - наше все )

Бармаглот
#19

однажды полина, виктория, кира
отдались анально троим пацанам
в том зале, где было уныло и сыро,
где зубы стучали, как адский тамтам.
парнишки довольно надели портянки,
сказали "спасибо" девчонкам своим
и быстро слиняли в туман, и внезапно,
девчонки остались во тьме и одни.
разорваны в клочья попцы у девчонок
и боль поглощает их душу и тело
ведь лучше б они пропахали шесть соток!
какое теперь пацанам до них дело....

Гость
#20
Бармаглот

однажды полина, виктория, кира
отдались анально троим пацанам
в том зале, где было уныло и сыро,
где зубы стучали, как адский тамтам.
парнишки довольно надели портянки,
сказали "спасибо" девчонкам своим
и быстро слиняли в туман, и внезапно,
девчонки остались во тьме и одни.
разорваны в клочья попцы у девчонок
и боль поглощает их душу и тело
ведь лучше б они пропахали шесть соток!
какое теперь пацанам до них дело....

Пошлое, неостроумное, отдающее дурным вкусом стихотворение. Всё, как вы любите.

Гость
#21

Собирались три нежные грации
Приступить к торжеству дефлорации,
Но неловкий Гермес
Не туда им полез,
Что тотчас привело к дефекации

Бармаглот
#22
Гость

Пошлое, неостроумное, отдающее дурным вкусом стихотворение. Всё, как вы любите.

вам не нравится, да?(((((
а я старался...

Гость
#23

У нас кошечку умницу куколку красавицу Кирочка зовут. Все эти имена Виктория, Вероника, Полина просто серость и безликость. Елизавета как-то поприличней имя будет в отличии от них. Кира красивое звучное яркое имя. Что называется, коротко и ясно.

Гость
#24
Бармаглот

Евгений

петросян?

Гость
#25
Гость

У нас кошечку умницу куколку красавицу Кирочка зовут. Все эти имена Виктория, Вероника, Полина просто серость и безликость. Елизавета как-то поприличней имя будет в отличии от них. Кира красивое звучное яркое имя. Что называется, коротко и ясно.

Дла кошки да, мне кажется, подходит. Хорошо звучит кошечка Кирочка.

Гость
#27

Виктория - клубничка, эскортница
Полина - милая простоватая
Елизавета - королева конечно, имя обязывает
Вероника - сентиментальная мечтательница
Кира - дама с амбициями, мужиковатая

Гость
#28

мне очень нравится имя Виктория. ассоциируется с женщиной вамп с красной помадой и черными длинными волосами.
у меня дочь Кира. муж назвал. первые месяцы страдала так сильно имя не нравилось. сейчас привыкла. называем Кирюля или Кируша. она у нас гимнастка. очень гибкая от природы. блондинка с оленьими глазками. капризная.
у друзей дочь Вероника. называют Ничка. очень умная девочка, рисует, очень послушная, идеальный ребенок.
Полины которые мне встречались были все спортивные девчонки с таким стилем аля штаны защитного цвета, кеды, тату и загар.
Лизу одну знаю мамкина дочка. ей 20, везде с мамой. ассоциируется с такой легкостью, женственностью, нежностью.

Гость
#29

Виктория-победа, яркое, сильное, внушающее уважение; Полина- Николаевна,нравится сочетание; Елизавета -королева,холодное,высокомерное; Вероника- какое-то детское имя, глупое; Кира-киркА. Вот такие ассоциации.

#30

Конечно не все девушки такие, но из личного опыта, скажу, что все мои знакомые Виктории хитрые, наглые бабы. Вероники простоватые, с неброской внешностью, но очень добродушные и приветливые. Полины-жизнерадостные и наивные. Елизаветы очень амбициозные, обидчивые, для них очень важно нравится окружающим, а Киры, как и Жени обоих полов часто рождаются несчастливыми, в неполной семье, хотя зачастую девушки с именем Кира очень привлекательные, креативные, талантливые. Честно говоря, мне очень нравится последнее имя. Я считаю его красивым, но никогда не назову так своего ребёнка, так-как опасаюсь что это плохо отразиться на его судьбе. Киры очень необычные, душевные, у них просто огромная сила воли, но все мои знакомые Киры несчастные

Гость
#31

Мне все нравятся кроме Киры. На мой взгляд грубое имя.

Гость
#32
Гость

У меня только Елизавет ассоциируется с королевой, но если Лиза - то с Губиным. И Полина с ушами и лысиной. Остальные ни с чем.

Про Полину точно написали. Знаю такую ушастую Полину, три пера на голове.

Гость
#33

Из всех имён красивое только Виктория. Но сколько знаю Вик, у всех очень плохие характеры.

LISSKA
#34

Знаю трех Вероник, все красивые, стройные, большиглазые брюнетки. Очень умные. Елизавета - звучит гордо, красиво, по-королевски. Лиза - с Губиным ассоциируется и с красивой девушкой из его клипа. Полина - простушка, толстушка, колхозня. Виктория - красивая, капризная, мажорка, характер стервозный, имеет много поклонников. Кира - строгая, правильная, с очень сильным, но ужасным характером, любит чтобы все по ее было, хорошая хозяйка.

Гость
#35
Автор

Виктория
Полина
Елизавета
Вероника
Кира

Виктория - с характером, победительница.
Полина - нечто эфемерное, витает в облаках.
Елизавета - когда называют, чтобы была клевой и во всем оригинальной, но выходит, что имя интересное, а девочка обычная.
Вероника - что-то пафосное, высокомерное.
Кира - хитрая

Гость
#36

Виктория-тихоня
Полина-толстуха потная
Елизавета-не рыба ни мясо
Вероника-огромная бабень
Кира-***

Гость
#37
Гость

Виктория-тихоня Полина-толстуха потная Елизавета-не рыба ни мясо Вероника-огромная бабень Кира-***

Кира-шшаллллаавва

Гость
#38

Кира -что-то неженственное

М
#39

]Виктория-ягода
Полина-сельская местность, селянка
Елизавета-Толстая царица
Вероника- девушка

Кира-девушка из 80-ых годов со стрижкой панк и в спортивном костюме

Гость
#40

Виктория - наглая грубая баба из 90-х с желтым пергидролем, падкая на мужиков, с прокуренным голосом и темным лицом, но мнящая себя королевой. Знаю трех Викторий - и они все точно такие. Полина - полено, чиполлино, прополка огорода, во поле береза стояла... короче глупое какое-то имя. Елизавета у меня только с бабушками ассоциируется. Потому что у меня бабушку так звали. А тут еще королева эта. Вобщем, Баба Лиза, и никак иначе. Ну еще глагол "лизать", "подлизывать" тоже неприятный оттенок придает: Лиза-подлиза. Елизавета - так вообще ветхозаветным чем-то отдает. Вероника - клубника, черника, вероника. Ягодное имя. Легкомысленное, капризное, приторно-сладкое и безмозглое какое-то. Кира - кирять, Кирюха, давай кирнём. Рубаха-парень-своя в доску девка. Никого не хотела обидеть. Просто у меня такие ассоциации.

Гость
#40
Гость

Из всех перечисленных имён, нравятся только Виктория и Вероника.
ОСТАЛЬНЫЕ, УЖАСНЫЕ ИМЕНА!

Во первых, другим может быть не приятно. Во вторых - это твоё мнение, к тому же твоё тоже ужасное.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: