Гость
Статьи
Смена имени. …

Смена имени. Пожалуйста, напишите подходящие имена

Здравствуйте!
Хочу поменять имя. Исходя из фото на моей аватарке, какие имена вы бы мне примерили? С какими я у вас ассоциируюсь? Также хотела бы узнать, напишет ли вообще кто-то моё настоящее имя(на сайте не имя, просто ник) и имя, которое я сама выбрала. Со стороны часто бывает видней. Напишите,пожалуйста. Потом позже я напишу, какое у меня имя.
Своё имя не нравилось никогда, сокращённые варианты вообще раздражают. Хотелось бы любить своё имя, но, увы, не получается(( Чувствую, оно мне совсем не подходящее. Даже несколько человек в разные периоды времени мне об этом говорили,что имя не моё совсем. Некоторые меня по имени не зовут, особенно незнакомые люди, как-то избегают. Молодой человек тоже по имени почти никогда не называл, он мой одноклассник. Даже в школе не помню, чтобы обращался ко мне по имени. Решила поменять имя, у меня уже есть конкретный вариант. Хочу чтобы мне самой нравилось и окружающие меня называли по этому имени.
#имена #сменаимени #женскиеимена #психология #имя

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая девушка. Хочется назвать вас Марианной).

Гость
#2

Анна,Анастасия

Гость
#3

Алена

Гость
#4

Вера.
Сразу на ум пришло.

Anna
#6

У вас очень красивая и интересная внешность. Имена вам бы подошли вроде этих: Элла, София, Валерия, Иоланта, Виолетта, Александра, Виктория.

#7

Лицо очень приятное. Но глаза тёмные, взгляд жёсткий. Агата.

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Лицо очень приятное. Но глаза тёмные, взгляд жёсткий. Агата.

Это всего лишь одно фото так получилось) На самом деле взгляд не жёсткий.

#9
Anna

У вас очень красивая и интересная внешность. Имена вам бы подошли вроде этих: Элла, София, Валерия, Иоланта, Виолетта, Александра, Виктория.

Спасибо за мнение! 😊

Гость я
#10

Очень обычные простые имена вам точно не подойдут. Мне кажется подходят Виктория, Элиза, Софи, Кристина, Виола, Эвелина, Валерия.

Гость
#11

У вас очень удачная внешность, пойдут многие имена. Такие лица бывают у Настей и Кристин. А я бы назвала вас по старинному-Лидией.

Гость
#12
Anna

У вас очень красивая и интересная внешность. Имена вам бы подошли вроде этих: Элла, София, Валерия, Иоланта, Виолетта, Александра, Виктория.

Что-то на В просится.

Влада
#13

к внешности не подбирают имя. Надо, чтобы самой нравилось.

Гость
#14
Влада

к внешности не подбирают имя. Надо, чтобы самой нравилось.

О, кстати... Хотела к своему варианту (Вера) добавить Влада.
Вера, Влада, Вета.

#15

Первое на ум пришло Анастасия

Влада
#16
Гость

О, кстати... Хотела к своему варианту (Вера) добавить Влада.
Вера, Влада, Вета.

Влада хорошее имя. Можно называть Лада или Владислава, разнообразие

Гость
#17

Хepней не занимайтесь.
Какое имя дали родители с таким и живите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: