Гость
Статьи
Фуросемид. Похудение. …

Фуросемид. Похудение. Помогите.

Меня зовут Ася, мне 21 год.
Начну с того, что я *****. Круглая.
Я пью фуросемид уже примерно 7 лет. Раньше то пила - то не пила. Последний год пью каждый день по 6-8 таблеток в день. Причины у меня, как мне казалось, были начать его пить. Родители контролируют мой вес, в силу отцовских проблем в детстве( он был крайне полным и из-за этого имел огромное количество проблем в общении со сверстниками).
Год назад я уехала на пару месяцев в другую страну, вернулась на одиннадцать килограмм больше нежели раньше. Похудела на восемь и вес встал, точнее я не делаю толком ничего что бы он уходил.
Родители всячески меня третируют из-за веса и я дабы сохранить хоть какую-то иллюзию уменьшения веса налегаю на таблетки. Сейчас у меня главная цель слезть с фуросемида и похудеть наконец.
Сейчас мой вес 78 кг при росте 168. Фуросемид не пила три дня, утром выпила пять таблеток.
Перечитала весь текст и ужаснулась как я жалка и отвратительна.
Я занимаюсь спортом - бегаю каждый день по утрам, вчера бегала дважды, хочу увеличить физическую нагрузку дабы потеть и максимально избегать отеков. Бросить фуросемид сразу у меня не получится - в пятницу приезжает любимый человек и если вес будет больше 73, меня по просту не отпустят к нему. Но после этого точно перестаю пить - стала задумываться о здоровье. Даже боюсь идти к врачу, опасаюсь, что услышу что-то ужасное. Пока что чувствую себя нормально, но боюсь необратимых изменений.
Так что план на ближайшие пару дней - кофе, вода, физическая нагрузка. Дабы хоть немного сбросить и не выгонять из себя много воды. С понедельника следующего никакого фуросемида совсем.
Я настроена очень решительна и прошу вашего совета, думаю кто-нибудь сталкивался с этой проблемой.
И просто прошу поддержки, ибо ждать ее не от кого и поэтому обратилась сюда.

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Бросить фуросемид сразу у меня не получится - в пятницу приезжает любимый человек и если вес будет больше 73, меня по просту не отпустят к нему."

всмысле не отпустят? родители?

У
#2

Ася, с чего Вы взяли, что от Фурасемида Вы худеете? Да, вес на весах меньше, но жира ровно столько, сколько есть.
Я в 14 лет весила 70 кг. И никто, в том числе и я, этого не замечал. И вдруг я увидела себя. Все, дело было сделано, остальное даже усилий не требовало. Аппетит у меня пропал мгновенно, я стала вечером бегать, бегаю до сих пор, теперь это привычка. За лето я похудела на 15 кг, потом еще на 6. Даже во время беременности я не поправилась, потому что нормализовался обмен веществ.
Мне странно слышать, что люди не могут что-то сделать. Надо уметь владеть своими "хотелками". Хочешь похудеть, перестань есть.
С Фурасемида надо слазить постепенно. Каждую неделю убирайте 1 таблетку. Срочно купите в аптеке Панангин или Оротат Калия и что-то с Магнием. У Вас же сердце перестанет работать, Вы все эти элементы давно из организма вывели.

Гость
#3

а фуросемид это что? таблетки для похудения какие то?

У
#4

Теперь о диетах. Начните с 5+2. 5 дней едите все, 2 дня только по 500 калорий. Разгрузочные дни должны чередоваться с нормальными. Постепенно убирайте в обычные дни все сладкое, хлеб, любой жир, в том числе и растительное масло. Я Вам обещаю, что на этой диете (без обжорства в обыкновенные дни) за месяц уйдет 5 кг.
Удачи! Ваша проблема не в весе, Вы просто не умеете управлять собой. Это даже не отсутствие воли, а полная бесхребетность. Потом начнутся проблемы в личной жизни, потом с детьми. Вы слабая, с Вами можно не считаться.

Яна
#5

Ася... зачем ты так... не пей ты эту гадость. Сколько людей даже умирали от него, испортив свое здоровье! Признайся родителям, что пьешь эту гадость! Скажи им что их контроль над твоим весом доведет тебя до болезни. Не торопись худеть, успокойся, тебе всего 21!!! А вдруг это гены, вдруг это твой нормальный вес!? Полюби себя такую какая ты есть. Успокойся, остановись пожалуйста!!!

Яра.
#6
Гость

а фуросемид это что? таблетки для похудения какие то?

Ага,для похудения. Жидкость из организма выводит,этот препарат с похудением рядом не стоял.

Гость
#7

Вы в своем уме - пить фуросемид просто так? Инструкцию к препаратам хоть читаете? Прочтите внимательно.

Гость
#8

Показания к применению:
Застойные явления в малом и большом круге кровообращения, связанные с сердечной недостаточностью; циррозы печени с портальной гипертензией (повышением давления в системе воротной вены печени), хроническая и острая почечная недостаточность, отек легких и мозга, отравления барбитуратами, эклампсия (поздний токсикоз беременных).
Фуросемид показан больным с тяжелыми формами гипертонии (стойким повышением артериального давления), при которых другие мочегонные препараты не эффективны, а также для купирования (снятия ) тяжелых гипертонических кризов (быстрого и резкого подъема артериального давления). -


Побочные действия:
Возможны тошнота, понос, гиперемия (покраснение) кожи, зуд, гипотония (понижение артериального давления), обратимое ухудшение слуха, интерстициальный нефрит (воспаление почки с преимущественным поражением соединительной ткани). Вследствие усиленного диуреза (мочеотделения) наблюдаются головокружение, депрессия (состояние подавленности), мышечная слабость, жажда. Возможно развитие гипокалиемии (понижение уровня калия в крови), гиперурикемии (повышение уровня мочевой кислоты в крови), урикозурии (повышение выведения мочевой кислоты), гипергликемии (повышение содержания глюкозы в крови).
При появлении побочных реакций следует уменьшить дозу или прекратить применение препарата.

Я.
#9
Гость

Вы в своем уме - пить фуросемид просто так? Инструкцию к препаратам хоть читаете? Прочтите внимательно.

А вы думаете,они не читают... Уже давно в инете гуляет у.т.к.а с этим фуросимидом,якобы жидкость выводит,и вес уменьшается. Только м.о.з.г.а не хватает понять,что ж.и.р как был на месть,так и есть...

Гость
#10

Автор надо начать не со снижения веса,а с ваших родителей.Это они вас загоняют на кладбище.Всё дело в психологии.Вам постоянно внушают родители,что вы толстая,что вы будете как отец.Ох встретить бы мне ваших родителей,я бы их ж извините на место поставила.Свои комплексы они на вас перекладывают,и вы от этого только полнеете и загоняетесь.Поэтому, первое что вам надо сделать,сказать родителям в следющий раз,чтобы перестали вас унижать с весом,скажите,что устали от их контроля.Вы взрослый человек,вам пора дать им отпор!Да буду честна,при вашем росте вес 78 много.Но не критично.Я забеременела,набрала 25 кило.При росте 170 весила 52 до родов.Ушла рожатьс весом 77!С роддома вышла с весом 64.Для меня это много и я принялась за работу.Во-первых,я наладила обмен веществ.Ела часто и понемногу,только полезное.Привыкла без сладкого жирного мучного за месяц.Во-вторых,я дома делала упражнения на проблемные места.Приседала,отжималась и тд.Ребёнок уснёт,я в ванну-массаж ног,ванны с солью с содой с травами.
Вода -отдельная тема,по совету врача я пью в день 2,5 литра,но только до 4 часов дня.Чтобы почки не перегружать.За 2 месяца привела себя в отличную форму,как будто и не рожала.50 кг.
Что касается вашей проблемы,таблетки-это зависимость и это надо лечить.НЕ БОЙТЕСЬ обратиться к психоаналитику.Сходите.Они для этого там и работают.Родителям не говорите.Они вас никогда не поймут.Хотя им точно нужно к психиатру!

Чтобы ваши проблемы решились,вам надо избавиться от

Гость
#11

*Чтобы ваши проблемы решились,вам надо избавиться от чувства вины и психологических проблем,навязанных вашими родителями.Хотя...родителями уж извините,я их назвать с трудом могу.Спросите своего папу в следующий раз,когда будет наезжать,а ты то сам почему толстым ходил и не худел?Трудно было,ну так и мне трудно.

гостья
#12

Фура сильная вещь, сама сидела на нем, только бросишь будут отеки, надо постепенно. Сейчас вместо него практикую сухое голодание, сутки без еды и воды также сушат, проблем с сердцем таких серьезных нет, поэтому советую сначала сердце проверить. Он выводит калий и может аритмия быть или еще хуже. Что касается голодания то нужно потом не набрасываться на еду и тем более постараться исключить соль иначе все вернется на следующий день.

гость
#13

В один "прекрасный" день откажут почки, может и сердце остановиться после большой потери жидкости и калия в организме. Нужно с головой вообще то дружить!

Гость
#14

Начинаю думать, что это разводка. Вы этим самым фуросемидом уже посадили себе почки, печень и поджелудочную. Вам надо к терапевту, анализы сдавать и обследоваться. Это же ***** старинная и сильная.

Гость
#15

Зазвездили слово "д.рянь". С каких пор оно нецензурное?

Гость
#16

девушка, я вам ОЧЕНЬ рекомендую начать принимать янтарную кислоту. вот просто ОЧЕНЬ рекомендую.

Гость
#17

Автор, жирно. Если бы пили по столько таблов хоть неделю, вас бы уже не было в живых. Всё бы посадили...

Гость
#18

Я в своё время бросила эту гадость. Принимала примерно столько же времени. Оказалось, что ничего сложного, отеки были всего недели 2, как ни странно, боялась, что будут дольше. В этот период очень мало ела, почти не солила пищу, мало пила.
Вопрос в другом, с фигали родители жёстко контролируют вес взрослой девицы и каким таким образом они могут Вас куда либо не отпустить? Так то Вы уже сильно взрослая девочка, в состоянии сами решать, сколько весить и идти ли на свидание.

#19
У

Теперь о диетах. Начните с 5+2. 5 дней едите все, 2 дня только по 500 калорий. Разгрузочные дни должны чередоваться с нормальными. Постепенно убирайте в обычные дни все сладкое, хлеб, любой жир, в том числе и растительное масло. Я Вам обещаю, что на этой диете (без обжорства в обыкновенные дни) за месяц уйдет 5 кг.
Удачи! Ваша проблема не в весе, Вы просто не умеете управлять собой. Это даже не отсутствие воли, а полная бесхребетность. Потом начнутся проблемы в личной жизни, потом с детьми. Вы слабая, с Вами можно не считаться.

Я отлично понимаю, что я НЕ худею от фуросемида. Просто выгоняю воду, просто из-за тотального контроля не могу перестать, ибо вода вернется и вес поползет. Поэтому сейчас решила слезать потихоньку чтобы как-то с ползущим весом совладать. Спасибо огромное за советы!

Гость
#20
Гость

Автор, жирно. Если бы пили по столько таблов хоть неделю, вас бы уже не было в живых. Всё бы посадили...

Почитайте форумы на эту тему, бывает и по 20-30 таблов в день пьют годами. Рано или поздно конечно заканчивается больничкой, но некоторые держатся довольно долго. Даже тут есть тема про это, годами девы пишут и продолжают пить эту пакость.

света
#21
Гость

Автор, жирно. Если бы пили по столько таблов хоть неделю, вас бы уже не было в живых. Всё бы посадили...

Вот и я читаю, и думаю, чет здесь не так. Глаза округлились. Надо быть терминатором,что бы такие дозы употреблять. Может автор ведром кураги запивает таблетки? Тут от одной таблы несет дальше чем видишь. Целый день на унитазе, а как работа, езда в транспорте, и т.д.? Фуросемид-петлевой диуретик, и значит выводит жидкость не только из тканей, но и из всех органов без разбора. Или автор феномен, или пусть подает заявку на премию Гинесса по теме,,Многолетнее применение лошадиных доз фуросемида без последствий''

Света
#22
Гость

Почитайте форумы на эту тему, бывает и по 20-30 таблов в день пьют годами. Рано или поздно конечно заканчивается больничкой, но некоторые держатся довольно долго. Даже тут есть тема про это, годами девы пишут и продолжают пить эту пакость.

На заборе тоже написано, а там дрова. Вы,лично, видели, как они пили 20-30 штук? Да не реально это.

Гость
#23
Света

На заборе тоже написано, а там дрова. Вы,лично, видели, как они пили 20-30 штук? Да не реально это.

Я лично принимала до 15 таблов в сутки 1-2 раза в неделю на протяжении лет 5. Хотите верьте, хотите нет. Что и д иотка была, знаю, это можно не комментировать). Плохо бывало невероятно, до рвоты и обморока, но до скорой дело ни разу дошло, слава Б-у. Бросила резко, сама, т.к. просто уже не было сил так жить.

Гость
#24

Света, никто и не говорит, что без последствий. Еще с какими последствиями. Насчёт несёт от 1 таблетки, это сначала, потом вырабатывается толерантность к препарату, для достижения эффекта надо повышать дозировку.

Гость
#25

Максимальная доза фуросемида при почечной недостаточности 4г в вену болюс, так что 8т по 40мг= 320 'далеко не предел, и Гиннесу на эти подвиги *рать с высокой колокольни

Доктор мало чем испугает, коль скоро переносимость физических нагрузок удовлетворительная, ну может гемоглобин 4г/дл, незначительная гипопротеинемия, и то в основном за счёт разведения, умеренно сниженная концентрация натрия, возможно умеренно увеличен Mg2+ и К+ (иначе были бы тахиаритмии, частая экстрасистолия, значимые подъёмы А/Д), может Fe2+ "по нолям" либо восполняется едой, дефицит йода умеренный, дефицит физиологических антисептиков и т.д.
Т.е. организм взял в аптеке то, что ему требуется по той болезни которая была в 14лет, хотя оно и не идеально

Коль скоро клетки жидкость фуросемиду крен отдадут, то и болтанка идёт за счёт внутрисосудистых объёмов и интерстиция. ИщИте основную немеханическую болезнь - бифидобактериоз, лактобациллёз, флору чувствительную к Bi3+, гентамицину, фторхинолонам, фениколам;

стеноз почечных артерий/

Гость
#26
Гость

Автор надо начать не со снижения веса,а с ваших родителей.Это они вас загоняют на кладбище.Всё дело в психологии.Вам постоянно внушают родители,что вы толстая,что вы будете как отец.Ох встретить бы мне ваших родителей,я бы их ж извините на место поставила.Свои комплексы они на вас перекладывают,и вы от этого только полнеете и загоняетесь.Поэтому, первое что вам надо сделать,сказать родителям в следющий раз,чтобы перестали вас унижать с весом,скажите,что устали от их контроля.Вы взрослый человек,вам пора дать им отпор!Да буду честна,при вашем росте вес 78 много.Но не критично.Я забеременела,набрала 25 кило.При росте 170 весила 52 до родов.Ушла рожатьс весом 77!С роддома вышла с весом 64.Для меня это много и я принялась за работу.Во-первых,я наладила обмен веществ.Ела часто и понемногу,только полезное.Привыкла без сладкого жирного мучного за месяц.Во-вторых,я дома делала упражнения на проблемные места.Приседала,отжималась и тд.Ребёнок уснёт,я в ванну-массаж ног,ванны с солью с содой с травами.
Вода -отдельная тема,по совету врача я пью в день 2,5 литра,но только до 4 часов дня.Чтобы почки не перегружать.За 2 месяца привела себя в отличную форму,как будто и не рожала.50 кг.
Что касается вашей проблемы,таблетки-это зависимость и это надо лечить.НЕ БОЙТЕСЬ обратиться к психоаналитику.Сходите.Они для этого там и работают.Родителям не говорите.Они вас никогда не поймут.Хотя им точно нужно к психиатру!

Чтобы ваши проблемы решились,вам надо избавиться от

Т.е. за 2 месяца вы похудели на 14 кг, а в роддоме на 13? Я представляю, как все обвисло, фу

Mika
#27

И откуда такие тупи*цы берутся вообще.. Любому кажется понятно, что выводится лишь жидкость, ну со всеми витамино-минералами.. Почки откажут, сердце от недостатка калия-магния шалить начнет, волосы с ногтями небось уже как у старухи, кожа дряблая в 21 будет, и живот может раздуть как шар.. При всем этом слезть с них тяжко, отеки такие, мама не горюй, а таблеточки уже того, в малой дозе не помогают, иные и 10-20 таблов в день глотают, а от такой дозы зрение со слухом быстро портятся..
А самое отвратите*льное то, что все это бессмысленно, вес будет такой же, если не больше.. Если уж худеть с помощью изобретений фармакологов, то выбирать то, что подействует наверняка.. Один раз решилась только на такое, и выбрала меридию, конечно риск есть побочек много, зато сбросила 8 кг, и уж точно без тех последствий, которые ожидают гл*упого автора

света
#28
Гость

Света, никто и не говорит, что без последствий. Еще с какими последствиями. Насчёт несёт от 1 таблетки, это сначала, потом вырабатывается толерантность к препарату, для достижения эффекта надо повышать дозировку.

Ну, предположим,что принимается такое кол-во таб. И с толерантностью все понятно. Но не понятно одно-7 лет не втыкать,что не помогает и оч опасно. Не понимаю родителей. Им предпочтительней видеть свое чадо в гробу, чем чуть упитанной? Автор,а мч Вы какая нравитесь. Может его все устраивает? Думаю он бы не приходил к Вам. Чет тут один фиг не так.

Гость
#29
Гость

Максимальная доза фуросемида при почечной недостаточности 4г в вену болюс, так что 8т по 40мг= 320 'далеко не предел, и Гиннесу на эти подвиги *рать с высокой колокольни

Доктор мало чем испугает, коль скоро переносимость физических нагрузок
удовлетворительная, ну может гемоглобин 4г/дл, незначительная
гипопротеинемия, и то в основном за счёт разведения, умеренно сниженная
концентрация натрия, возможно умеренно увеличен Mg2+ и К+ (иначе были бы
тахиаритмии, частая экстрасистолия, значимые подъёмы А/Д), может Fe2+ "по
нолям" либо восполняется едой, дефицит йода умеренный, дефицит
физиологических антисептиков и т.д.
Т.е. организм взял в аптеке то, что ему требуется по той болезни которая была в 14лет, хотя оно и не идеальн

Коль скоро клетки жидкость фуросемиду крен отдадут, то и болтанка идёт засчёт
внутрисосудистых объёмов и интерстиция. ИщИте основную немеханическую
болезнь - бифидобактериоз, лактобациллёз, флору чувствительную к Bi3+,
гентамицину, фторхинолонам, фениколам;

стеноз почечных артерий/

Доктор Сальватор, шли бы вы лесом. Ну хватит уже шастать по темам и писать простому обывателю то, что он не поймет. Это в лучшем случае. С тобой же никто диалога никогда не ведет, ну, кроме меня. Пурген тебе в помощь.

Гость
#30
Гость

Гость
Максимальная доза фуросемида при почечной недостаточности 4г в вену болюс, так что 8т по 40мг= 320 'далеко не предел, и Гиннесу на эти подвиги *рать с высокой колокольниДоктор мало чем испугает, коль скоро переносимость физических нагрузок удовлетворительная, ну может гемоглобин 4г/дл, незначительная гипопротеинемия, и то в основном за счёт разведения, умеренно сниженная концентрация натрия, возможно умеренно увеличен Mg2+ и К+ (иначе были бы тахиаритмии, частая экстрасистолия, значимые подъёмы А/Д), может Fe2+ "по нолям" либо восполняется едой, дефицит йода умеренный, дефицит физиологических антисептиков и т.д.Т.е. организм взял в аптеке то, что ему требуется по той болезни которая была в 14лет, хотя оно и не идеальнКоль скоро клетки жидкость фуросемиду крен отдадут, то и болтанка идёт засчёт внутрисосудистых объёмов и интерстиция. ИщИте основную немеханическую болезнь - бифидобактериоз, лактобациллёз, флору чувствительную к Bi3+, гентамицину, фторхинолонам, фениколам;стеноз почечных артерий/Доктор Сальватор, шли бы вы лесом. Ну хватит уже шастать по темам и писать простому обывателю то, что он не поймет. Это в лучшем случае. С тобой же никто диалога никогда не ведет, ну, кроме меня. Пурген тебе в помощь.

Этот доктор сам эти топики начинает, чтобы потом "знаниями и интеллектом" блеснуть.

Гость
#31
Гость

ГостьГость

Максимальная доза фуросемида при почечной недостаточности 4г в вену болюс, так что 8т по 40мг= 320 'далеко не предел, и Гиннесу на эти подвиги *рать с высокой колокольниДоктор мало чем испугает, коль скоро переносимость
физических нагрузок удовлетворительная, ну может гемоглобин 4г/дл,
незначительная гипопротеинемия, и то в основном за счёт разведения, умеренно
сниженная концентрация натрия, возможно умеренно увеличен Mg2+ и К+ (иначе
были бы тахиаритмии, частая экстрасистолия, значимые подъёмы А/Д), может
Fe2+ "по нолям" либо восполняется едой, дефицит йода умеренный, дефицит
физиологических антисептиков и т.д.Т.е. организм взял в аптеке то, что ему
требуется по той болезни которая была в 14лет, хотя оно и не идеальнКоль скоро
клетки жидкость фуросемиду крен отдадут, то и болтанка идёт засчёт
внутрисосудистых объёмов и интерстиция. ИщИте основную немеханическую
болезнь - бифидобактериоз, лактобациллёз, флору чувствительную к Bi3+,
гентамицину, фторхинолонам, фениколам;стеноз почечных артерий/Доктор
Сальватор, шли бы вы лесом. Ну хватит уже шастать по темам и писать простому
обывателю то, что он не поймет. Это в лучшем случае. С тобой же никто диалога
никогда не ведет, ну, кроме меня. Пурген тебе в помощь.

Этот доктор сам эти топики начинает, чтобы потом "знаниями и интеллектом" блеснуть.

Это чудо меня правдо вымораживает. Он всегда плавно в политику перетекает,ругаяРоссию и президента. Сразу видно-засланный казачек,ну или засранный.

гость
#32
Я.

А вы думаете,они не читают... Уже давно в инете гуляет у.т.к.а с этим фуросимидом,якобы жидкость выводит,и вес уменьшается. Только м.о.з.г.а не хватает понять,что ж.и.р как был на месть,так и есть...

был у меня период в юошестве, когда я тоже иногда перед мероприятиямипринимала (но по половине- 1 таблетке), хотя лишнего веса не было, скорее наоборот, при росте166 весила 49-50 кг. мне нравился эффект, знаю, что многие из шоубиз практикуют. но категорически не советую! это такой удар по здоровью! автор соскакивайте скорее и здоровья Вам!

Гость
#33

у меня подруга так убила себе организм. последствия необратимы.
надо бросать. срочно.
забейте на вес!
начните с себя!

Татьяна
#34

Нельзя пить Фуросемид для похудения. Будут болеть почки, нарушится баланс питательных веществ в организме

Гость
#35

30. Гость | 04.08.2014, 16:46:14 [3117258862]


спасибо, поржала.
если обыватель не знает термина - у него есть поисковая строка.
еслипро дозы не рассказывают в школе - то это проблема той страны, в которой не рассказывают.
и вообще, форум читают люди из разных стран, не хочет делать как правильно РФ и её президент - ну пусть делает правильно племя Нумба Юмба, может станет центром цивилизации. В конце концов, Обама пока не подделывал референдума по присоединению Камчатки к США, подделает, получит осуждение сотней стран ООН - буду ругать Обаму. Впрочем, страничка о фуросемиде, и если Вы падаете в обморок после 20мг выделив 5л - значит у Вас нет той болезни, при которой он полезен, но не идеален. Термин Гиповолемический шок, вероятно недоступен в Вашей поисковой строке, поэтому термин не использован.

31. Гость.
Ваша шпиономания это всего лишь индуцированный психоз. Это не подлежит лечению, это подлежит увольнению с госслужбы :)

Гость
#36

35. Гость. Я так рада, что нашла повод поржать. Гиповолемический шок- вполне доступная информация,только кому она нужна. Здесь в основном молодые люди. Предположение, что у них могут быть болезни перечисленные тобой на всех форумах, равно 0,1%. И не ставь обаму в пример Путину. Рядом не стояли. Вова войдет в Историю. Язык клана Ротшильдов будет забыт как копейка на скамейке.

Гость
#37

Я иногда пью фуросемид. Бывает что ноги очень отекают,в жару особенно.Или перед месячными вся распухаю и грудь наливается,и сильно болит. Но мне пол таблетки хватает чтобы обосса*ться по самые уши. Я даже от унитаза отойти не могу. И это с половины таблетки. Куда вы по 6-8 пьете,не пойму?
Кроме того он вредный очень.

Гость
#38
Татьяна

Нельзя пить Фуросемид для похудения. Будут болеть почки, нарушится баланс питательных веществ в организме

Фуросемид нужно пить с аспаркамом.

Гость
#39
Гость

30. Гость | 04.08.2014, 16:46:14 [3117258862]спасибо, поржала.если обыватель не знает термина - у него есть поисковая строка.еслипро дозы не рассказывают в школе - то это проблема той страны, в которой не рассказывают.и вообще, форум читают люди из разных стран, не хочет делать как правильно РФ и её президент - ну пусть делает правильно племя Нумба Юмба, может станет центром цивилизации. В конце концов, Обама пока не подделывал референдума по присоединению Камчатки к США, подделает, получит осуждение сотней стран ООН - буду ругать Обаму. Впрочем, страничка о фуросемиде, и если Вы падаете в обморок после 20мг выделив 5л - значит у Вас нет той болезни, при которой он полезен, но не идеален. Термин Гиповолемический шок, вероятно недоступен в Вашей поисковой строке, поэтому термин не использован.31. Гость.Ваша шпиономания это всего лишь индуцированный психоз. Это не подлежит лечению, это подлежит увольнению с госслужбы :)

Ты все та же. То плачешь, то смеешься, то ужасы рассказываешь, и все без повода. Следующей стадией будет, как всегда, неконтролируемый приступ ярости, ты будешь кричать, чтобы убирались все отсюда, не мешали тебе разговаривать с твоими клонами. А потом снова будешь зазывать слушателей. Надо же, на что люди жизнь свою тратят.

Гость
#40
Гость

Ты все та же. То плачешь, то смеешься, то ужасы рассказываешь, и все без повода. Следующей стадией будет, как всегда, неконтролируемый приступ ярости, ты будешь кричать, чтобы убирались все отсюда, не мешали тебе разговаривать с твоими клонами. А потом снова будешь зазывать слушателей. Надо же, на что люди жизнь свою тратят.

Часто читаю ее оды. Трудно эту мадам с кем то спутать. Человек явно упивается собой. Интересно, какой диагноз она себе ставит?

#41
света

Ну, предположим,что принимается такое кол-во таб. И с толерантностью все понятно. Но не понятно одно-7 лет не втыкать,что не помогает и оч опасно. Не понимаю родителей. Им предпочтительней видеть свое чадо в гробу, чем чуть упитанной? Автор,а мч Вы какая нравитесь. Может его все устраивает? Думаю он бы не приходил к Вам. Чет тут один фиг не так.

С мч проблем нет. Он любит меня, мы встречаемся не первый год. Проблем вообще с ним нет.

""""""""
#42

Когда человек говорит, что не может похудеть, человек врет. Ему просто лень. Каждый ленивый человек ищет виноватых. Автор назначила родителей. Казалось бы, что проще, перестать много и вкусно есть. Нет, она это делать не будет, она будет пить Фурасемид, писать темы на Форум и считать себя жертвой.

Гость
#43
Гость

а фуросемид это что? таблетки для похудения какие то?

Это мощное мочегонное средство. Как дубина для почек, образно говоря. Удивляюсь, как автор еще на диализ не села с такими дозами. Этот препарат применяют только при реальных проблемах с выделением, и то осторожно

Фея
#44

я в шоке! а как вы себя чувствовали после такого количества фуросемида? я как-то выпила таблетку лазикса по совету сестры, у меня было предобморочное состояние, меня трясло, я встать не могла... вам к врачу нужно, чтобы вас с него правильно вывели. он же только воду выводит и все... потом бокал воды и вес на месте... похудеть это только снижение калорий и повышение активности. я сейчас на коробочках леовит начала худеть, 2,1 кг за неделю, думаю месяц продержусь и вообще отлично будет, у них там еще акция сейчас проходит худеем весело, посмотрите на леовит-промо, там даже годовой абонемент на фитнесс выиграть можно. и, кстати, у вас не такой большой вес, чтобы вы вот так свой организм травили.

Гость
#45
света

Вот и я читаю, и думаю, чет здесь не так. Глаза округлились. Надо быть терминатором,что бы такие дозы употреблять. Может автор ведром кураги запивает таблетки? Тут от одной таблы несет дальше чем видишь. Целый день на унитазе, а как работа, езда в транспорте, и т.д.? Фуросемид-петлевой диуретик, и значит выводит жидкость не только из тканей, но и из всех органов без разбора. Или автор феномен, или пусть подает заявку на премию Гинесса по теме,,Многолетнее применение лошадиных доз фуросемида без последствий''

Вы не правы ,можно его голами пить и последствий как таковых нет ,у кого как , полруга 5 лет пьет по 15-20 табл ежелневно и жива и проверяла она недавно органы все и все в норме

Маша
#46

Блин,ребят,это естесственно не правильно и понятное дело человек сам себя до этого довел,но не осуждайте его,она все осахнала и встала на путь исправления,просто хочет адекватный совет от человека ,прошедшего через такую же проблему!
И люди,сказавшие что пить фуросимид больше чем 2-3 таблетки в день не реально(помрешь чррез пару недель)-не правда,у меня есть хорошая знаеомая с точно такоф же проблемой,как у Аси,она пьет фуросимид по 50!!!!!!50 таблеток в день уже на протяжении года,опа понимает что это не правильно,твк дальше нельзя и потихоньку слезает с этого!Принемать фуросимид глупо,неразумно,но реально и как таковых проблем ты сразу не заметишь!Был летальный исход и от 2 и от 7 таблеток за раз,но есть люди которые принимают 20 и чувствуют себя прекрасно!
Кароче .те кто бросается сразу говорить:"Как так можно?";"Да ты больная на голову!",они не правы,вы не проходили через эту пооблему и не знаете почему эта проблема у человека возникла!Так что если не можете дать дельный совет,хотя бы имейте уважение и войдите в положение не опытной девушки,которой просто никто вовремя не сказал что она не правильно делает и не показал как надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#48

Девочки, я очень долгое время "сидела" на мочегонных (триампур,фуросемид). Я не толстая, но всегда страдала отечностью в жару, утром. Причем отечность достаточно явно увеличивала размер одежды. Сидела на таблетках до беременности лет пять, потом бросила, потом через год после родов опять начала их пить. Пила тоже лет пять. Не злоупотребляя, но все же-в день по таблетке! И в один прекрасный момент почувствовала себя наркоманкой, так чего-то противно стало от себя самой! тем более, что после 30 лет почему-то эти таблетки стали действовать слабовато. Пью на ночь, писаю всю ночь (извиняюсь за подробности! :)), а глаза , живот и ноги все равно утром опухшие. Искала разные способы бросить эту гадость безболезненно, пообовала, но без таблеток выглядела ужасно... И вот, я решила, что нужно попробовать радикальную очистку организма. Голодание на воде. Один день в неделю, чтобы совсем тяжело не было. И могу сказать, что после всего трех недель таких голоданий мои почки стали работать сами! Я уж не говорю о том, что фигура улучшилась-моментально ушли лишние отложения на бедрах,талии,животе и т.д. Организм же при голоде начинает питаться своими собственными "запасами" :) Самочувствие - супер! Выходят шлаки и вся эта химия! Сейчас жарко, а у меня щиколотки тонюсенькие))) Такой кайф!! Не могу сказать, что это легко, конечно. И психологически сложновато, и физически слабость чувствуешь, лучше сидеть дома в эти дни. Но можно себя успокоить тем, что это всего один-единственный день в неделю. Забейте в поисковиках тему про очистительное голодание, изучите. И противопоказания обязательно изучите. Это правда очень хорошая действенная штука! Так, что девушки, попробуйте, убьете трех зайцев сразу. И с химии слезете, и организм очистите, и похудеете. Я ничего не пропагандирую, но мне правда очень помогло!

Гость
#49

Фуросемид можно пить только тогда, когда он действительно показан при определенных заболеваниях. Я учусь на медицинском и нам очень много страшных вещей рассказывали, когда девушки худели с помощью Фуросемида. Он выводит только лишнюю жидкость, калий очень выходит из крови, поэтому назначают обязательно вместе Панангин и Аспаркам. Это неимоверно большое количество таблеток в день, непоправимый урон здоровью. Так нельзя, задумайтесь об этом, это того не стоит

Макс
#49
У

Ася, с чего Вы взяли, что от Фурасемида Вы худеете? Да, вес на весах меньше, но жира ровно столько, сколько есть.
Я в 14 лет весила 70 кг. И никто, в том числе и я, этого не замечал. И вдруг я увидела себя. Все, дело было сделано, остальное даже усилий не требовало. Аппетит у меня пропал мгновенно, я стала вечером бегать, бегаю до сих пор, теперь это привычка. За лето я похудела на 15 кг, потом еще на 6. Даже во время беременности я не поправилась, потому что нормализовался обмен веществ.
Мне странно слышать, что люди не могут что-то сделать. Надо уметь владеть своими "хотелками". Хочешь похудеть, перестань есть.
С Фурасемида надо слазить постепенно. Каждую неделю убирайте 1 таблетку. Срочно купите в аптеке Панангин или Оротат Калия и что-то с Магнием. У Вас же сердце перестанет работать, Вы все эти элементы давно из организма вывели.

Сколько таблеток в сутки можно употребить?